***
— Блять, — блондин ходил из стороны в сторону, держа за спиной фотоаппарат. — Да успокойся, Хенджин. Норм всё будет. — Минхо положил руку на плечо старшего, пытаясь поддержать. — Вон, Чонинка вообще не парится. Брюнет сидел на кресле, выпивая третью таблетку. — Эй, блять! — Крикнул Чанбин и отобрал кружку с водой у младшего. — Ладно, на Чонина можешь не смотреть.***
— Здравствуйте! — Улыбнулся Минхо, рассматривая каждого участника рок группы. Они все довольно симпатичные. — Здрасьте. — Произносит от чего-то дрожащим голосом Джисон и поднимает взгляд. — Каждый из нас сейчас выберет себе клиента, чтобы начать фотосессию, потом, возможно, мы поменяемся. — Всё так же по-доброму улыбается Лино, протягивая руку Джисону. — Вы не против? На секунду блондин потерял дар речи, но руку протянул, касаясь чужих пальцев. Ему показалось, что брюнет вздрогнул, но тот по-прежнему улыбался. Они покинули площадку, садясь в машину. Таким образом образовалось ещё 3 пары — Феликс и Хенджин, Чонин и Банчан, Сынмин и Чанбин. ~~~