Часть 1
5 ноября 2022 г., 15:25
Примечания:
часть короткая, пишу первый раз!!
День начинался как обычно.
Зонт пил чай, а Феликс готовил завтрак. Сегодня была очередь Феликса готовить завтрак, и когда он приготовил, то позвал всех вниз кушать, а Зонт и так был внизу.
Все спустились вниз и уселись за стол. (На завтрак Феликс приготовил «яичницу с беконом» каждому по порции и налил сок)
Они сидели молча и кушали, как вдруг у Пика зазвонил телефон.
Пик — «Ало, Здравствуйте!»
Продюсер — «Здравствуйте, сегодня сможете приехать на съёмки?»
Пик -"Да, конечно. А с кем?»
Продюсер -"Желательно взять с собой всех клонов»
Пик -"Сейчас уточню у всех»
Пик шёпотом*- Ребят, сегодня все свободны? Нас на съёмки позвали
Все кроме Феликса и Зонта: Да!
Феликс — Мне чего то плохо, я сегодня не поеду. Езжайте без меня.
Зонт — Я останусь с Феликсом, что бы помочь ему, вдруг что то случится. (*тьфу-тьфу-тьфу*)
Пик — Ладно, только ничего не натворите здесь! 'Сказал он грозно'
Феликс и Зонт в один голос: Заняться нам нечем -_-
Все клоны уехали.
Зонт — Ты если что зови меня, я пошёл в свою комнату
Феликс- угу.
Спустя 10 минут…
Феликс — Зооонт.
^Зонт бежал со всех ног, потому что очень переживал за Феликса^
Зонт- Д-да, что случилось? ф-фух 'Сказал он попытавшись отдышаться'
Феликс — А ты уже лишён своей девственности? : ^
Зонт — А зачем тебе это знать?..
Феликс — Ну я влюблён в тебя. Еще с нашего знакомства)
Зонт- Если честно, то я т-тоже.
Феликс и Зонт в один голос: ТО ЕСТЬ МЫ ГЕИ? получается, что да.
Феликс взял Зонта на руки и посадил на стол
Зонт — Ч-что ты делаешь?
Феликс — Разве тебе не понятно чего я хочу?.
Зонт — Понятно, а у меня ты бы не хотел спросить хочу ли я этого?
Феликс — Нет, не хочу, я уже все решил)
Зонт — Л-ладно. И что ты сейчас будешь со мной делать?
Феликс — А ты подумай. Конечно ебать тебя)
'Зонт промолчал'
'Феликс начал брать его за руки и раздевать до гола.'
'В процессе сам Феликс разделся'
Феликс посадил Зонта к себе на колени. (если точнее то на свой член)
Зонт стал прыгать и легко стонать^^
Дальше Феликс начал глубже садить Зонта, а Зонту очень нравилось и он стал стонать еще сильнее и сильнее^^
Через 2 минуты они жестко засосались в засос^^
Спустя 10 минут Зонт предложил переместиться в позу 69 и Феликс конечно же согласился^^
Спустя 30 минут Феликс сказал: — Я хочу кончить в тебя.
Зонт сказал: — Ну давай, я жду.
И Феликс начал кончать ему в рот, после этого Зонт достал смазку и.
Примечания:
будет вторая часть!!