***
Семь уроков пролетает моментально, факультативы посланы нахуй, а это значит они вместе могут идти к Денису домой страдать хуйнёй до прихода его родителей. Справедливости ради, те возвращались ближе к ночи, а значит Илья не мозолил им глаза своим присутствием. Идти по старым дворам в пасмурную погоду это отдельная тема, но идти, зная, что тебя ждёт дальше это просто ахуенно. Никакой звенящей пошлости, сегодня день, когда Денис ему доверил самое тёплое и сокровенное, а значит Илья и на миллиметр к его жопе не приблизится. Он, вообще-то, человек высокой культуры, у них так не принято епт. Зайдя в лифт, Илья сразу же цепляет другого за подбородок быстро целуя в губы. —С годовщиной, солнышко! — Коряков тихо смеётся, а Денис недовольно бурчит, что романтик из него так себе и время для поздравлений мог найти получше. В квартире у Коломийца всегда тепло, светло и пахнет какой-то химозой с мятой. Илье нравится, потому что всё это составляет маленькие частички личности Дениса, а Денис как личность это главный объект обожания во вселенной Ильи Корякова. —В комнату пиздуй, че встал как истукан? — Коломиец легонько толкает парня к спальне, а сам топает на кухню. Каждый их день в компании друг друга проходит одинаково: чай, кофе, обнимашки, уроки, вебинары (правда это по большей части касается Дениса), ужин —чаще всего сожённый—, возвращение домой. Иногда Илья оставался у него ночевать, если родители Коломийца решали вообще не приезжать и эти дни были самыми счастливыми в их жизни. Пока сам не уснёшь впервые с любимым человеком под боком, не поймёшь, как плохо спится без него. Илье без Дениса вообще не спится. Илья героически терпит. Через час Коломиец млел от объятий. Коряков - сука редкостная, он ещё в классе 7 понял как и где Дениса нужно "погладить", чтобы он согласился на всё. Вот и сейчас пару поцелуев за ухо, низкий шёпот и перебирание пальцами волос на затылке сделали своё дело. Теперь Денис Коломиец, прилежный ученик 11А, победитель всероссийских олимпиад и эстафет, лежит в одном нижнем белье на кровати и закатывает глаза, каждый раз, когда Илья ведёт рукой ниже живота. —Гадина ты болотная, любовь моя, мучаешь меня, мучаешь, а мне ещё матешу решать, — фыркает Денис, но всё равно отвечает на поцелуй, который неожиданно прилетает в губы. Изводит мразота. —Пошёл ты нахуй со своей матешей, солнышко, все мы знаем, что ты её на 101 балл напишешь и тебя заберут в Гарвард Английский, — Илья не скрывает, что издевается, но издевается любя, поэтому можно. Денис разрешает. –Ага, я буду в Гарварде, а ты в Московском ПТУ, так что ли? —Ну может, милый, может, — спорить они дальше не будут, потому что Илья по глазам видит, что Дениса конкретно рубит в сон, а тот сам ни за что не ляжет, пока не проделает вариантов десять из пробников. Просто в один момент Коломиец почувствует вместо подушки чужое плечо, одеяло окажется не в ногах, а на плечах и в макушку прилетит около десятка поцелуев, что останется лишь недовольно прошептать "сука ты, Коряков" и уснуть, зная, что завтра проснёшься всё в тех же объятиях.Часть 1
5 ноября 2022 г., 19:34
Илья несётся в школу, перепрыгивая лужицы слякоти и проклиная всё на чём свет стоит. Задолбало всё: и весна, и дожди, и учёба, и учителя, и родители, которым вдруг не всрались экзамены за 11 класс, и ключи, упавшие по дороге, и... нет, Денис не задолбал, Денис это солнышко в жизни Илюши. И вот это вот солнышко наверняка уже торчит в школе минут двадцать и ждёт своего ненаглядного. У Дениса привычка такая —приходить минута в минуту, а потом стоять как бедный родственник, прислонившись к подоконнику, слушая очередную хуйню в наушниках и молясь, чтобы к нему никто не доебался, параллельно закрывая глаза чёлкой. Его тут нет, он - стена, он - кирпич, кто
подойдёт - получит пинок под зад и трёхэтажный мат вдогонку, но если прибежит Илья, то с него взятки гладки, ему доебаться можно, Денис разрешает.
Заскочив в раздевалку и кинув на ходу куртку куда-то в район младших классов,
Коряков погнал на второй этаж к кабинету обоссанной физики. Какая там тема? Похуй, он все равно ничего не знает, ему бесполезно даже думать в направлении математики, поэтому, когда его туша сбивает парочку учителей на лестнице, он не особо заморачивается и бормочет сдержанное "извиняйте" даже не вникая в суть происходящего. До уроков ещё минут 10, значит сегодня Илюша не получит пиздюлей от своего солнышка за опоздание, а значит в первые он с утра не проебался. Пригладив нелепо волосы, Коряков уже спокойно идёт по коридору, высматривая светлую макушку на периферии. Денис тупил в телефон и одновременно спал прислонившись к
окошку, потому что талантливый человек талантлив во всём, а для Ильи Коломиец
верх всевозможного искусства.
Парень подходит почти впритык и украдкой берёт чужую ладонь в свою, прикрывая сие деяние толстовкой, чтобы ничья любопытная рожа не увидела чем это они тут занимаются. У Ильи самый пиздецки влюбленный взгляд в мире, такой, что хоть сахар в чай не добавляй, все равно сдохнешь в скором времени от сахарного диабета, даже если у тебя его не было, всё равно не выдержишь этой слащавости. Коряков осторожно перебирает чужие пальцы своими, останавливаясь на дурацком колечке, и
улыбается ещё шире. У него такое же на правой руке. Денис сонно смущается, отводит взгляд к окну и бормочет неразборчивое приветствие,
улыбаясь чему-то своему. Они с сегодняшнего дня уже как два года вместе, это кроет всё недовольство Коломийца по поводу слишком лёгкой куртки Ильи, не сделанных
домашек и плохой подготовке к экзаменам.
Дениса хочется расцеловать, обнять, как мягкую игрушку, и не отпускать больше никуда, но сейчас они на людях, а значит спектакль их многолетней дружбы только начинается. Когда вы в девятом классе начинаете отношения, это всегда волнительно, но когда вы в том же девятом классе признаётесь своему другу в любви, а он вас целует в ответ, то это сущий пиздец. И у них всё именно так. Эту ношу теперь из головы не выудит ни одна амнезия, потому что Денис никогда не забудет свой писклявый голос тихо шепчущий романтичную хуйню на ночной детской площадке, а Илья в жизни не отдаст воспоминание как сдуру решил его засосать. Любовь дело тонкое, но у них она явно бракованная. И каждый из них ждал какого-то подвоха, а он был в том, что его не было. Вот и закрутилось, что сначала вы просто украдкой целуете друг друга в щёку, пока никто не видит, а потом сосётесь пол вечера, зная, что за стенкой ваши родители отмечают какой-то праздник. И вот, когда ты в девятом, то о своей любви хочется орать на весь свет мол вот, смотрите какая прелесть, и вся моя, а не ваша, бе-бе-бе, но им пришлось довольствоваться малым. Хотя вернее ничем. Потому что о таком страшно и вслух подумать — мало ли как отреагируют — а если, кто из школы узнает, то пиши пропало, можно сразу три метра под землёй и надгробная табличка. Денис молчал, Илья тоже, а лучшими друзьями они с класса 3 были, поэтому их постоянное времяпрепровождение вместе никого не смущало. Только спальня, закрытая на замок в хрущёвке, знала, куда зашла их дружба. В жопу, очевидно же.
Звонок резко даёт по ушам и руки приходится расцепит. К сожалению, их классуха редкостная мымра, поэтому Денис со своим ростом метр с хуем сидит на галёрке, а Илья со своей успеваемостью прям перед носом училки. Деня у Илюши вообще молодец, можно сказать гордость школы — красивый до чёртиков, учится на отлично, ещё и к ЕГЭ успевает готовиться. Ну мальчик-прелесть прям, не то что сам Коряков — себя разочаровал, так ещё и родителей подставил, но за такие мысли можно получить от его солнышка пиздюлей, поэтому мозги приходится напрячь на созерцании формул. Хуита, сегодня он опять без конспекта.
Примечания:
Ну, надеюсь, что это не слишком кринж. Черканите че нибудь в отзывах что-ли...
(я люблю школьные аушки, а Денис выглядит как задрот, извините)