Часть 2
6 ноября 2022 г., 01:06
Примечания:
Кхе.. Короче, ребятушки. Приятного чтения и извеняюсь что я постоянно пишу части ночью.. Мне удобнее так..
Лололошка видео в дверях девушку у которой в руке нож.. Это Софи.. Лололошка прижался к Междумирцу и посмотрел на ту сжирая её психику и сводя с ума зрителями и глазами.. ) девушка начала кричать, и применив магию её рот склеился. Через минуту девушка задыхалась, вскоре умерла. Лололошка посто телеплртнул труп куда подальше. Междумирец спокойно спал. Лололошка встал и с кровати и оделся магией. Поставив барьер для людей и существ лололошка пошёл на кухню за кофейком. Заварив кофе он начал его пить постепенно заполняя какие то бумаги. Это отчёт.. Отчёт Арниру. Щас Арниру занят другими людьми своего города, и Лололошка был обязан сдавать отчёты за день на небесах. Арниру предстоит приучить своих существ жить без магии.. Жители арнира были готовы умереть за магию и взяли в правительстве первого встречного который поглощал жизнь людей давая не всю магию. Арнир уже на пути и существа начинают понимать что они и без магии справляться. Кто то моежт делать магию по стихие, как русалки. Они поглощают воду и пением регенерируються, ещё и болезни им почти нестрашны. Через час было выпито 10 кружек кофе и отчёт был готов. Отправив отчёт Лолололошка начал заниматься своими делами на кухне.. Междумирец проснётся позже, если его не украдут...
Развилка сюжета. Осторожно этот выбор влияет на сюжет фанфика
1. Междумирца крадут но Ло спасает его но это скучно... Не правда ли?
2. Крадут Мирца и узнаете кто и что.. (Идея уже в голове..)
Примечания:
Извеняюсь за ошибки.. Сюжет идёт в 2 стороны.. Первая это неинтересное и быстрое.. Не детально так скажем, а второй более детально и более продумано. Есть персонажи которые украдут, есть причина и есть главное много идей и фантазии.. Теперь надеюсь на вас со своими лаком и выбором сюжета. ^^