Тот снежный вечер

PG-13
Заморожен
3
Яша_ОшО соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 907 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Заснеженый лёд

Настройки
Всё как в тумане. Голова... голова болит от его криков нужно сказать чтобы он был тише. Мы отошли от магазина. Я иду голова болит. А он говорит и говорит.... Что он замолчал и остановился он смотрит на меня.. Ноги подкашиваються. Я падаю в обмарок? Pov:Мартин Было весело я говорил о планах в будущем но что то меня настаражевало Эйдан был ещё тише чем обычно. Я конечно не могу судить точно но явно было что-то не так. Я остановился Эйдан повернулся его глаза в которых была прозба о помощи. Они совсем потухли... И тут я стоял не так уверено он начил падать, но я ели успел его поймать ещё чуть чуть и он бы ударилась головой. Я был напуган как никогда. Сначала я растерялся но потом вспомнил о первой помощи Pov:Эйдан Я проснулась но в глазах всё плыло хотел уж было встать как меня остановили руки в серых перчатках это был Марти. Он говорил ели слышно спрашивал о самочуствии. Его голос звучал так завораживаюши, это не тот голос что кричал себе же на перебой. Тихий, спокойный, лучший что я слышал. Хотелось выслушиваться в каждый слог и букву. Я привстал Мартин не стал меня останавливать и что-то говорить. -Прости я был слишком громким... С сожиленим молвил Мартин -Нечего, я должен был сказать. -ну тогда продолжим путь? С той же усмешкой говорил тот. -Эххх с тобой нечего не поделаешь. -Я знаю. Улыбнулся Марти Продолжив путь снег не утихал всё так и осыпало хрусталём и так заснеженые дороги. Мы шли почти молча оба наслождались этой красотой. Мне было слишком неловко от своих мыслей когда я только открыл глаза от чего сам того не замичяя ушёл в свои мысли и покрылся румянецем. -Ну вот мы пришли. Марти привёл меня к котку?... -Это... У меня пропал дар речи -ну давай всего часик пожалуйстааа. Марти опят сделал глаза как у шенка. Мартин схватил Эйдана за руку и повёл к котку -Пошли у меня есть ключ от каморки с конками. Хихикая Марти тащил меня за собой в камору. Напялилна меня эти коньки и сказал: -Ну что может станцуем? -Стой подожди я даже кататься не умею! -Ха, это не важно лишь я и ты если упадёшь я не буду смеяться. -Нет я там убюсь. Ужас я и правда убюсь. -так и скажи что струсил потерять равновесие а с этим свой стасус серёзного дядьки. -Да ты издеваешься. Весёлый хохот заполнил тишину. 
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник