Тот снежный вечер

PG-13
Заморожен
3
Яша_ОшО соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 907 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Мысли

Настройки
-ох совсем забыл, мне нужно идти в участок. Я начал в ненарок выбираться из его объятий. Хоть уверенно стоять я не мог, но смог  дойти до подсобки. Марти не направился прямо за мной, он зашёл только когда я уселся, и начал снимать коньки. Вставая, я чувствовал в комнате  напряжённую атмосферу. Раздумывая, что так могло разозлить столь весёлого друга. Может это то что я не выполнил его поручения, или же из за того что во время танца даже стоять нормально не мог, или же когда он назвал меня идиотом..? Слишком много вопросов... Опять слишком долго в раздумьях.... Уже собирался уходить как тут же Марти подпрыгнул и схватил меня за руку. -Ты действительно не понимаешь что я хочу сказать?! С каждым словом голос его становился всё громче. Стой успокой...! Я не смог договорить... Губы Мартина накрыли мои, они были мягкие и нежные, но целовал он настойчиво. Я замер хоть и хотелось убежать как можно дальше. В голове крутилось много вопросов. Я готов было сквозь землю провалиться. Меня никто до этого не целовал даже собственная мать.... Он отстранил лицо в его глазах были видны огоньки. Он облизнулся.... -Ты что творишь.?! Я был в ужасе, мне было страшно и одновременно я был в гневе. -Ахпхах.... Тихий смешок со стороны Мартина. Я вырвался из его хватки и побежал прочь куда глаза глядят. Дальше.... Ещё дальше... Куда подальше от этого льда. От этого снега...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник