Фейерверк
7 января 2023 г., 08:29
Он взял меня за руку и сказал:Нам пора.
-Аэ подожди. Я нечего не понимал. Но в это время Марти действовал, он схватил меня за руку и опять повёл на лёд.
Мы встали, он берёт позицию мужчины и ложет руку мне на талию. Взяв мою левую руку, и приподняв её он улыбнулся.
У меня началась паника:
1-ое я понял почему он взялся именно так. Я немного выше его и ему будет удобно.
2-ое я и так чувствовал себя не комфортно и ноги разбежались ещё и при такой позе я даже в глаза ему смотреть не могу.
3-е сам того не понимая я взял позу девушки и положил руку ему на плечо.
По тихонку мы берем обороты и начинаем кружиться в танце. Мартин поддерживает меня за талию и это в какой-то момент помогает, и я не падаю, но это жутко смущает. Почти весь танец я смотрел под ноги когда он смотрел на меня и пытался поймать мой взгляд. Меня спасала моя чёлка которая хоть и не закрывала румянец он хоть прикрывала глаза. И тут этот в прямом смысле головокружительный танец закончился. Он остановился опустив голову, просто молчал не отпуская руки, в какой-то мере мне стало страшно. Он поднимает голову, и я вижу что он чуть ли не с плачущими глазами говорит.
- прости может я слишком навязчивый, но мне правда хочется быть рядом с тобой.
Ранее руки, что держались за ладони он скрестил в замок. И ту руку, что была на моей талии он поднял, легким движением словно так и было задумано убрал мою чёлку с глаз. Мне было странно, сердце... Кололо даже не знаю по чему.
Вдруг тишину, разрушил звук?
Это был фейерверк его каждый год запускали на площади. Он был цветной разной формой, и каждый год семья Эйдана шла на площадь, как и все семьи.
Я слишком долго раздумывал о фейерверках, что даже не заметил как повернул голову в их сторону, и перестал прятать глаза за чёлкой.
Я почувствовал голову на своём плече. Краска прилила к ушам, и я раскраснелся.
Мартин доставая телефон из кармана и попутно говоря:
-уже 00:00 С новым годом.... Эйдан. Последние его слава были еле слышны.
Он обнял меня?...
-Эххх... аааа... С Новым годом тебя. Я слишком растерян и смущён.
-Какой же ты идиот.... С капелькой грусти произнёс Мартин
Яркий фейерверк расикал по небу, что покрыто звёздочками. Лунный свет был яркий что, слепил в какой-то мере. Эта лучшая пора, что я когда-либо увидел. Ну вот уже пока раставаться мне нужно идти на другой конец города в участок. Нужно идти домой.....
Примечания:
Веселье только начинается. Люблю всех. ❤️