***
День произошедшего Крис побежала за блондинкой, чтобы выяснить, что она творит. Кира быстро покинула школу, так и Крис вышла за ней. — Медведева, блять. Какого хуя ты творишь? — спросила злобно Захарова. — Я делаю то, что давно планировала. Я тебе вчера всё объяснила и рассказала. Нахуя спрашивать? — спокойно отвечала Кира, даже не поворачиваясь к подруге. Да, ей было безумно тяжело говорить это её возлюбленной, но так будет лучше. Намного лучше. Лучше пусть Юля ненавидит Киру, чем Медведева сделает больно ей. Крис коснулась плеча татуированной, немного останавливая. — Ты вообще понимаешь, как больно ты ей сделала? Или тебя вообще не ебет? Тебе похуй? — Нет, мне не похуй. Я и делаю это, чтобы защитить её. Понимаешь? Я не хочу сделать ей больно. — Вы могли бы просто поговорить.. боже, Кира, ты просто дура. — Разговор тут бы ничего не решил. Я уверена в этом. — А если бы решил. А если бы получилось? Юля не такая слабая, как тебе кажется. И ты это сама прекрасно понимаешь, — сказала Крис, пытаясь хоть что-то доказать блондинке. — Крис, не еби мозг. Пожалуйста. Он у меня и так сейчас взорвётся. Я хочу побыть сейчас одна, добро? — сказала Кира, обращаясь к подруге. — Когда ты одумаешься, то смотри аккуратно, вдруг будет поздно. — сказала Крис и ушла, оставив Киру наедине с собой. Медведева ещё долго стояла на месте, думая обо всём. После решила всё же пойти домой. Придя к себе в квартиру, её встретила привычная тишина, которая сильно давила на неё. Каждый сделанный шаг давался ей с трудом, ведь воспоминания возникали в голове сами по себе. — Сегодня мы едем ко мне, — довольно говорила Юля. — В смысле? — Звонила бабушка и сказала, чтобы я приехала домой и с собой подругу взяла, мол: я у тебя ночую, а ты у нас даже дома не была. — Подруга? У нас передружба получается. Кира улыбнулась этим воспоминаниям. Она вспомнила всё, что происходило у неё с Юлей. Она вспомнила их первую встречу у нее дома, когда они делали доклад, так ничего и почти не написав. У неё было двоякое чувство. Она не хотела даже видеть, как кто-то другой касается её девочки. Она не хотела видеть слёзы шатенки. Кире было так тяжело сказать эти слова ей первый раз в жизни. Она никогда не заботилась о чувствах других.. но Юля.. Юля заставила её что-то почувствовать впервые за всё время, а Кира решила всё оборвать, чтобы не сделать больно Чикиной. Собравшись с мыслями, Медведева всё же направилась в душ, ведь день был морально тяжёлым для неё.***
Конец недели. Пятница. Юля всё ещё не выходила из дома. Ей писала Лиза, интересовалась, как у неё дела. Юля понимала, что та немного переживает, поэтому старалась отвечать всегда. А Кира молчала. Появлялась в сети довольно редко( да, Юля следила за этим), не писала Юле и ничего не постила себе на страницу. Чикина просто не могла себя никуда деть. Она хотела пойти в клуб, чтобы немного забыться и расслабиться, ведь все эти дни она думала и анализировала всё то, что было у неё с блондинкой. На определённых моментах она смеялась, ведь их вспоминать было довольно приятно. Тут, видимо прочитав мысли Юли, Виолетта прислала ей сообщение. Виолетта Малышенко: Сегодня туса намечается. Приходи, а то не виделись давно, прогульщица) Юля, увидев сообщение от одноклассницы, от неожиданности подскочила с кровати. Она была рада такой новости, ведь развеяться ей не помешало бы. Быстро напечатав сообщение, что она будет, Юля довольная пошла в душ, чтобы быстро собраться, ведь на часах было около пяти вечера. Виолетта, как и обещала, отправила ей название и место клуба, где он находился.***
— Ну привет, пропажа, — сказала громко Виолетта, когда увидела Чикину, подходящую к клубу. — Дарова, как жизнь? — сказала весело Юля, обнимаясь с ней. — Где все? — Да всё неплохо вроде. А если ты про наших, то Крис сказала, что не хочет сегодня куда-то идти, так и Кира сказала, что никуда не пойдёт. А зря, упускают шанс хорошо провести время, — ответила Малышенко. От услышенного имени Киры, Юля немного вздрогнула. — Нам и без них хорошо, — сказала Чикина, улыбнувшись. В клубе было довольно шумно. Музыка была громкой, как и крики народа, которые были уже прилично пьяны. А людей было действительно много. Юля и Виолетта сели за барную стойку и сразу заказали несколько шотов. Выпив их, Чикина почувствовала, как алкоголь, спустя долгое время, проникал в её организм и как она расслаблялась. Заказав ещё несколько, Юля уже начала подпевать под музыку, хотя её речь была не внятной. Чикина сама не увидела, как с ней подошла длинноволосая девушка и начала с ней танцевать. У неё был яркий макияж и большие губы. Всё, что успела увидеть Юля. Но ей было похер, ведь веселье только начиналось. Когда дыхалка была уже на исходе, Юля решила немного передохнуть и незнакомка пошла за ней. Присев за бар, Юля заказала повторный шот и только тогда увидела девушку, которая улыбалась, глядя на девушку. — Идея, — сказала та приятным голосом и протянула руку Чикиной. — Юля, — через несколько секунд ответила шатенка. — Классно танцуешь, мне зашло. Юля улыбнулась, хотя мало понимала, что та говорит. Резко девушка схватила Юлю за руку и повела в туалет. — Эй, ты что делаешь? — спросила Чикина, будто отрезвев. — Там было шумно, поэтому я привела тебя сюда, чтобы предложить кое-что, — улыбнулась та, доставая из кармана таблетку. Юля сразу поняла, что это. Идея быстро приняла вещество, а позже протянула руку с таблеткой Юле. — С чего вдруг такая щедрость? — спросила Юля, немного напрягаясь. — За знакомство, просто так, — ответила девушка, улыбнувшись. Юля долго смотрела на неё. Она понимала, что после пожалеет об этом, но решила принять приятное и расслабиться, чтобы наконец-то выкинуть татуированную из головы. Приняв таблетку, Юля почувствовала, как голова начинает немного кружиться. Идея придержала её и улыбнулась. Когда убедилась, что Юля нормально может идти, они направились к бару, чтобы выпить пару шотов. И это было лишним. Юля совершенно не соображала, что делала и не следила за своими действиями. — Блять, я вообще не понимаю, что происходит, это пиздец какой-то, — сказала Юля, когда голова закружилась в очередной раз. Ей нравилось это чувство и нравилась компания новой знакомой. Чикина достала телефон и начала записывать видео. — Это Идея, моя новая знакомая. Она пиздец крутая, — говорила Юля, на что девушка приобняла её и поцеловала в губы. Поцелуй был мимолётный, но этого хватило Юле, чтобы немного покраснеть. Она смотрела на девушку с непониманием, но позже просто забила и выложила это в историю инстаграм.***
Кира сидела дома и просто умирала от скуки. Она отказалась от веселья, ведь ей было совершенно не до этого. В очередной раз, листая ленту, она увидела новую историю Чикиной. Сразу же нажав на неё, она увидела её девочку с какой-то незнакомой. Досмотрев видео до конца, Кира увидела мимолётный поцелуй девушек и тогда у неё что-то переклинило. Она была зла на младшую. Она знала, что что-то произойдёт. Тем более Юля сама на себя похожа не была. — Похоже она что-то приняла. Блять, — сказала злобно Кира, скидывая всё со стола. Она была безумно зла. Она не знала куда себя деть и решила просто поехать в этот клуб и забрать Юлю. Благо гадать, что за клуб было не нужно. Кира знала, что это за место, поэтому быстро собралась, вызвала такси и направилась в клуб. Она не знала, как сдержать себя и не накричать на младшую. Даже пыталась продумать разговор, но перед глазами был только тот поцелуй. Выйдя из такси и расплатившись, Кира быстро зашла в клуб и начала искать Чикину. Увидев ту за барной стойкой, она быстрым шагом направилась к ней, расталкивая пьяных людей. Юля смеялась с очередной шутки Идеи, но вдруг между ними стала Кира, смотря только на Юлю. Чикина сразу же обратила на неё внимание. — У меня галлюцинации? Или передо мной стоит моя бывшая? Кира знатно ахуела. Если так посудить, это было действительно так, но слово бывшая ей не нравилось. — Ещё раз увижу рядом с ней, ты сильно пожалеешь, что вообще заговорила с ней. Поняла? — сказала громко Кира. — А в чем проблема вообще? — непонимающе сказала Идея, но Кира уже не обращала внимания на неё. — Бля, походу я схожу с ума, — сказала обдолбанная Юля, улыбаясь и смотря на Медведеву. — Ты едешь со мной и попробуй только спорить. Я сейчас и так не в настроении. — сказала Медведева, ставя Юлю перед фактом.