Я не хочу от вас уходить

R
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 5 678 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Параллельная Вселенная

Настройки
Примечания:
Т/И - Я дома.. Я наконецто дома! Ура! Мама, надеюсь ты уже приготовила мне есть) Мама - Приготовила) Ты меняешся по секундах. Кстати что у тебя за пластирь на руке? Ты поранилась? Т/И посмотрела на руку и увидела там пластирь! Пластирь которий Гарри наклеил ей на руку! Девушка с осторожностью сняла пластирь. Там була та самая царапина, но уже полностю чёрная.. Мама - Ты побледнела. Все в порядке? Почему рана такая чёрная? Т/И, ты меня слышишь? Но уже было поздно. Девушка упала в обморок. Её мама визвала скорую. Спустя несколько часов Т/И проснулась в больнице. Мама - Т/И, как ты? Что случилось? Врачи не могут выяснить причину обморока. Может ты что-то знаеш? Т/И - Я..я.. Я не знаю. Можешь оставить меня одну? Мама Т/И не хотела уходить. Но девушка её заставила. Лежав на кровати Т/И не понимала как такое могло произойти. И сразу почала искать в интернете ответы на вопросы. Т/И - На запит не найдено жодного документа.. Как такое возможно?! Это лишь просто сон.. Это же просто сон! Спустя день девушку отпустили домой. Но её настроение никак не поднималась. Спустя время она отправилась в школу. Ребекка - Ты в порядке? Мне звонила твоя мама сказала ты в больнице. Что случилось? Т/И - Упала в обморок от усталости. Не спрашивай пошли в кабинет. Уроки закончились. Т/И и Ребекка идут домой. Ребекка - Кстати Т/И, ты знала что есть сон которий как будто в реале. Он назыветься шифтинг. Там можно вибрать время, место и так далее. Я уже была в компании Егорика во сне столько раз не пересчитать. Даже были царапины, но они были только во сне) Т/И - Шифтинг? У тебя точно не было никаких черных царапин?! Ты уверена?! Ребекка - Ну да.. Ты такая странная. Как сон может по настоящему стать реалью? Ты что фильмов пересмотрела? Т/И - Скорее сама попала туда.. Не важно. Я домой, пока. Т/И побежала со всех ног домой. Прибежав она закрилась в комнате и почала сползать по стене. Т/И - Это же не возможно, верно? Эту царапину я сама получила в этом мире.. А пластирь.. Я не знаю! Может мне нужно попробувать поранитись? Девушка подошла к иголкам и легонько уколола палец. Из него кровь не пошла.. У Т/И почалась паника. Она разбросивала все вещи которие видела. Но потом она резко поняла что уже не в своем мире. Гермиона - О, Т/И, привет) Что делаешь? Зачем тебе подушка? Т/И - Что я здесь делаю? Я же не спала! И я не делала шифтинг! Гермиона - Я ничего не поняла. Все хорошо? Что такое? Ты даже не заметила что у тебя кровь на пальце. Где ты уже укололась? Т/И - Кровь.. Гермиона, мы точно в реальном мире? Гермиона - Не совсем. Мы в волшебном) Лудче вставай и пойдем на уроки. Ты же не хочешь что бы професор Снейп снова кричал на нас? Т/И - Пойдем.. Т/И совсем бледная пошла на уроки. В надедже что.. может узнает что-то там. Триллони - Здраствуйте, дети. Сегодня вы посмотрите в чашу друга. И узнаете его будущее.. Начнем с того, что вам нужно випить кофе) Т/И - Точно может так я смогу что-то вияснить. На Герми, держи мою кружку. Треллони - Вижу мисс Гермиона, уже готова. Начнем с вас. Что вы видите в будущем мисс Т/И? Гермиона - Ничего.. Здесь пустота, професор. Но как такое возможно? Треллони - Вы наверное что-то перепутали. Дайте мне. Аа! Не возможно.. Такое не возможно.. Даже смерть показывается. Но здесь ничего нет.. Т/И - Я не знаю почему так, мисс Треллони. Наверно я как-то неправильно выпила кофе.. Треллони - Да.. Неправильно.. Мистер Невилл, а у вас что? Професор пошла к Невиллу. Т/И смотрела в чашу.. Там действительно было ничего. Но что это может значить? Фред - Т/Ишка, привет. Чего кислая такая? Ты что испугалась пустой чаши на уроке прорицания? Да, не переживай ты так. Это все чушь. Т/И - А откуда ты об этом узнал? Фред - Ну.. это.. все об этом знают. Кто-то разболтал и все только об этом и говорят. Т/И - Ясно, спасибо. Иди куда шёл. Хочу побить одной. Девушка отправилась на улицу. Что бы подишать свежим воздухом. Т/И - Если я не сплю.. И я не делала шифтинг, то как я смогла сюда попасть? Есть лы я сейчас в реальному мире? И вообще.. насколько я здесь?
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник