Ты мой лёд

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 11 034 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Неделю назад Джисон спешил в кафе его отца. Там он в свободное время подробатывает официантом. Сегодня отец попросил его присмотреть за кафе пока он в отъезде. Хан очень привязан к этому месту потому что там они отмечали все праздники, это место стало для него как родное. Посмотрев на время он понял что скоро нужно открывать кафе. Его шаг начал ускоряться так, что он не замечал людей и вдруг он столкнулся плечом с каким-то человеком. Смотря на друг друга Джисон сказал -Извините говорят же, да? -Извинения приняты Джисон поднял брови а парень стоящий напротив лишь ухмыльнулся -Ты издеваешься? -А что, ты хочешь что бы я извинился? Джисон понял что спорить с ним у него не было времени и убежал. *** -Ты?! -С удивлением сказал Джисон -Эй ты что специально меня преследовал что бы я извинился? Феликс смотрел на них и не понимал что происходит но всё же решил вставить свое слово -Похоже сегодня день совпадений Хан посмотрел на Феликса и спросил -Откуда ты знаешь этого парня? — Мы с ним сегодня познакомились Хёнджин начал уходить с балкона а Минхо решил пригласить новых знакомых к себе в гости -Не хотите зайти? Я вас встречу у подъезда Хан недовольно посмотрел на Феликса но всё-таки решил согласится. Зайдя в подъезд Минхо они начали подниматься на лифте до 3 этажа. Выйдя с лифта они шли по коридору пока не дошли до нужной двери. Феликс и Джисон зашли в квартиру и начали разглядывать её. -Обувь можете снять в гардеробе Минхо пальцем указал куда идти а сам ушёл на кухню, сняв обувь парни пошли следом за Минхо. На кухне стоял большой диван где сидел Хёнджин смотря в телефон -Можете сесть на диван-Сказал Минхо Феликс сел на правый угол дивана а Джисон сел между Феликсом и Хёнджином — Что вы будете? Чай, какао или кофе? -Я буду какао, а ты Хани? -Я буду чай, чёрный если можно -Хорошо. Вы так мило называете друг друга Джисон и Феликс улыбнулись а Минхо посмотрел на Хёнджина и сказал -Что ж буду называть тебя Джинни -Не называй меня так-Сердито сказал Хёнджин -На самом деле Хёнджин очень вредный прям выбешивает. Феликс посмеялся а Хёнджин закатил глаза -Хватит о моей жизни говорить, про свою лучше расскажи Джисон сидел и ничего не говорил в то время как Минхо иногда поглядывал на него — Так как тебя там зовут-Сказал Минхо и посмотрел на Джисона -Хан Джисон -Рад познакомится я Ли Минхо Минхо приблизился к Джисону и протянул руку на что Хан убрал её, Феликс странно смотрел на это а Хёнджин усмехнулся -А твой друг Феликс намного серьёзнее тебя -Это не так он просто сейчас злой-Феликс говорил это так будто оправдывается Парни говорили так долго что Хан уже засыпал посмотрев на часы он увидел что было 22:40 уже поздно а завтра ему ещё и рано вставать он решил что лучше он пойдёт домой -Что ж я наверное пойду Встав с дивана он направился в гардероб одев обувь он поблагодарил всех и ушёл -Твой друг забавный. Вы давно знакомы? -Спросил Минхо -Ещё с младшей школы Хёнджин слушал их и тоже решил вставить своё слово -Ты так интересуешься его другом. Что он тебе понравился? -Эй не забывай у меня есть девушка — Всё может быть -Ага, только в твоих мыслях У Феликса всё время в голове крутился вопрос к Минхо и он решил его задать -Кстати Минхо я так понимаю ты очень любишь вечеринки — Ну да вечером мне очень нравится развлекаться. А ты откуда знаешь? Видел через балкон? — Да не то что бы видел просто это слышно почти на весь район и звуки даже до меня доходят -О правда? В следующий раз когда мы будем тебе мешать просто напиши мне об этом. Дай свой телефон я запишу номер Феликс сохранил его номер у себя в контактах а Хёнджин сказал -Я же говорил что твои тусовки всем мешают -Пх, но это же лучше чем как ты всегда быть одному Феликс решил что пора уже было уходить -Думаю я уже пойду домой -Хорошо увидимся ещё Феликс вышел из подъезда и зашёл в свой. Открыв квартиру он зашёл снял обувь и направился в душ а после лёг спать. Феликс резко встал. Напротив кровати стояло большое зеркало и он увидел что был весь в поту и слезах. Впервые за всё время ему приснился кошмар. Тяжело дыша он встал с кровати что бы выйти на балкон так как дома было очень душно открыв дверь он быстро вышел туда. Феликс стоял в панике пытаясь успокоится. Но вдруг он услышал знакомы голос -Эй что с тобой? Он поднял голову и увидел Минхо. Феликс ничего не смог сказать он просто смотрел на него. -Тебе не хорошо? Просто кивни Через пару секунд Феликс пришёл в себя и уже смог ответить Минхо -Я в порядке -Точно? Ты весь бледный как будто мертвеца увидел — Да всё хорошо, просто не очень хороший сон приснился — Так вот в чём дело. Я уже начал думать что ты убил кого-то Феликс посмеялся а Минхо только улыбнулся. Так они ещё немного поговорили и Феликс зашёл обратно в квартиру. Была суббота и занятий не было поэтому Феликс решил пойти в кафе где подробатывает Джисон. Собрав вещи он вышел запер квартиру и направился к лестнице когда он вышел с подъезда он увидел Минхо который выносил мусор. -И снова привет Минхо обернулся и увидев Феликса улыбнулся -Приветик собрался куда то? -Ага, хочу пойти в кафе — Ты один пойдёшь? -Ну что то вроде того -Можно мне с тобой? Ну если ты конечно не против -Ээээ Хорошо -Супер, я тогда быстро сбегаю переодеться и вернусь Феликс сомневался в том что разрешил ему пойти с ним так как Джисону не очень нравится Минхо, но если смотреть с другой стороны то чем больше тем веселее. Феликс ждал его минут 10 и Минхо наконец то вышел — Ты извини если ты хотел один пойти просто мне совсем нечем заняться -Не волнуйся на этот счет -Тогда ладно. А кстати, в какое именно кафе мы идём? -Оно находится в пару кварталов от сюда. А само кафе принадлежит отцу Джисона -Правда? Теперь понятно почему мы туда идём Всю дорогу они говорили пока не дошли до самого Кафе. Феликс открыл дверь и зашёл а Минхо зашёл следом за ним. Джисон стоял на стойке и услышав голос Феликса обернулся. Он хотел уже поздороватся как вдруг увидел рядом с ним Минхо -Привет-Сказал Феликс -Кхм, да привет -Не нужна помощь? — Да нет, но можешь подойти сюда Феликс сказал Минхо сесть за свободный столик и почитать меню а сам направился на стойку к Джисону. -И что он тут делает? Шёпотом сказал Джисон. На что Феликс тоже ответил ему шёпотом — Ну я просто вышел из подъезда а там стоит он ну мы так поговорили чуть и он захотел пойти со мной ну и я не стал ему отказывать и мы пошли вместе -О боже, Феликс тебе нужно научится отказывать людям -Эй я и не хотел отказывать. Просто зная твой характер ты его взглядом убивать будешь -Ох ладно иди к нему я приду и запишу его заказ, а твой потом принесу. Всегда когда Фелекс был свободен он приходил в это кафе и каждый раз заказывал какао с круасаном, так что когда приходил Феликс, Джисон сразу начинал готовить его заказ. Хан подошёл к их столику что бы записать заказ. Минхо увидев его сразу начинал улыбаться -Приветик Джисон. У твоего отца милое кафе Джисон пытался улыбнутся в ответ но у него плохо получалось — Что будете заказывать? Эта фраза прозвучала чуть грубо. Но Минхо понимал что не сильно нравится Джисону. Феликсу стало не удобно и он чувствовал напряжение между ними. — Так что вы закажите? -О конечно, я буду зелёный чай с шоколадным кексом -Ваш заказ будет готов через пару минут Джисон ушёл обратно за стойку. В кафе работали ещё 2 официанта Чонин и Сынмин с которыми Джисон хорошо общался так как они были почти одного возраста -Эй Джисон что случилось весь огнём пылаешь-Сказал Чонин Хан выдохнул и повернулся что бы ответить ему -Видишь парня который сидит напротив Феликс -Хм да -Он меня жутко бесит — Почему это? Джисон не ответил ему потому что уже был готов заказ. Взяв поднос он направился к их столику. -Ваш заказ -Спасибо Джисон На этот раз решил ответить Феликс так как не хотел опять чувствовать напряжение Поседев ещё Минхо начал собираться что бы уйти. Джисон когда увидел это зловещи улыбнулся. Феликс провёл его до выхода и пошёл к стойке — Ты его решил своим взглядом сжечь? -Эй я просто делал свою работу Чонин и Сынмин внимательно слушали их разговор но уже было время закрывать кафе и поэтому Сынмин решил прервать их -Ребята а не пора ли нам закрываться? Джисон и Феликс резко обернулись и посмотрели на него -Ой точно. Боже, из-за этого «приветика» я совсем забыл о кафе Феликс с непониманием смотрел ему в след так как не мог понять что за «приветик» но как только до него дошло он не мог сдержать смех. Джисон обернулся и странно посмотрел на друга -Как, как ты назвал Минхо? -Сдерживая смех сказал Феликс -"Приветик» Ну а что он всегда когда бесить начинает говорит приветик. Да ещё и улыбается своей странной улыбкой Джисон начал изображать Минхо. Ликси уже покраснел от смеха а Чонин и Сынмин начали смеяться с них. -Так мы с Сынмином лучше пойдём по домам. Пока вы тут умираете от смеха Они быстро собрались и ушли а Джисон и Феликс в то время уже успокоились -Феликс можно сегодня у тебя на ночёвку. Просто родители уехали а одному мне скучно -О конечно. Давай соберёмся и выйдем. -Угу Парни собрались заперли кафе и пошли на остановку ждать автобус — Что то сегодня было нового? -Спросил Джисон -Впервые в жизни мне приснился кошмар. Как проснулся был в холодном поту и слезах -Ого, а тот парень который тебе снился был в этом кошмаре? -Нет он мне несколько дней уже не снился -Это странно. А я всё хотел спросить. Я так понимаю что парень из сна это Хёнджин? -Как же я забыл рассказать. Джисон улыбнулся. Он не обижался на друга так как знает что Феликс немного забывчивый — Ты говорил с Хёнджином о том что он тебе снится? -Ещё нет, но я и не думаю что смогу рассказать. Это сложно — Но всё равно настанет момент когда ты расскажешь ему об этом. Автобус подъехал к остановке и они сели, проехав 2 станции парни вышли и прошлись немного до дома. Зайдя в подъезд они шли к лестнице. Поднявшись до 3 этажа они зашли в квартиру. Феликс включил свет, и парни быстро сняли обувь затем пошли на балкон. Там стояли 2 пуфика и небольшой столик когда они вышли туда парни сели. Вдруг Джисон посмотрел на балкон Минхо. Свет не горел дверь балкона была закрыта -Это что приветика дома нет-Сказал Джисон усмехаясь -А что это ты так интересуешься им -Да не нужен он мне просто каждый раз когда я прихожу он всегда дома а тут его нет Вдруг они увидели что свет в окне Минхо загорелся и от туда появились 2 силуэта по первому было понятно что это Минхо а второй был непонятный скорее всего это был женский. Феликс вспомнил что Минхо упоминал то что у него есть девушка -О я вспомнил, Минхо упоминал то что у него есть девушка скорее всего это она Вдруг они снова посмотрели в окно так как им обоим было любопытно. Но вдруг эти два силуэта начали приближаться друг к другу а после целоваться. Неделю назад Джисон спешил в кафе его отца. Там он в свободное время подробатывает официантом. Сегодня отец попросил его присмотреть за кафе пока он в отъезде. Хан очень привязан к этому месту потому что там они отмечали все праздники, это место стало для него как родное. Посмотрев на время он понял что скоро нужно открывать кафе. Его шаг начал ускоряться так, что он не замечал людей и вдруг он столкнулся плечом с каким-то человеком. Смотря на друг друга Джисон сказал -Извините говорят же, да? -Извинения приняты Джисон поднял брови а парень стоящий напротив лишь ухмыльнулся -Ты издеваешься? -А что, ты хочешь что бы я извинился? Джисон понял что спорить с ним у него не было времени и убежал. *** -Ты?! -С удивлением сказал Джисон -Эй ты что специально меня преследовал что бы я извинился? Феликс смотрел на них и не понимал что происходит но всё же решил вставить свое слово -Похоже сегодня день совпадений Хан посмотрел на Феликса и спросил -Откуда ты знаешь этого парня? — Мы с ним сегодня познакомились Хёнджин начал уходить с балкона а Минхо решил пригласить новых знакомых к себе в гости -Не хотите зайти? Я вас встречу у подъезда Хан недовольно посмотрел на Феликса но всё-таки решил согласится. Зайдя в подъезд Минхо они начали подниматься на лифте до 3 этажа. Выйдя с лифта они шли по коридору пока не дошли до нужной двери. Феликс и Джисон зашли в квартиру и начали разглядывать её. -Обувь можете снять в гардеробе Минхо пальцем указал куда идти а сам ушёл на кухню, сняв обувь парни пошли следом за Минхо. На кухне стоял большой диван где сидел Хёнджин смотря в телефон -Можете сесть на диван-Сказал Минхо Феликс сел на правый угол дивана а Джисон сел между Феликсом и Хёнджином — Что вы будете? Чай, какао или кофе? -Я буду какао, а ты Хани? -Я буду чай, чёрный если можно -Хорошо. Вы так мило называете друг друга Джисон и Феликс улыбнулись а Минхо посмотрел на Хёнджина и сказал -Что ж буду называть тебя Джинни -Не называй меня так-Сердито сказал Хёнджин -На самом деле Хёнджин очень вредный прям выбешивает. Феликс посмеялся а Хёнджин закатил глаза -Хватит о моей жизни говорить, про свою лучше расскажи Джисон сидел и ничего не говорил в то время как Минхо иногда поглядывал на него — Так как тебя там зовут-Сказал Минхо и посмотрел на Джисона -Хан Джисон -Рад познакомится я Ли Минхо Минхо приблизился к Джисону и протянул руку на что Хан убрал её, Феликс странно смотрел на это а Хёнджин усмехнулся -А твой друг Феликс намного серьёзнее тебя -Это не так он просто сейчас злой-Феликс говорил это так будто оправдывается Парни говорили так долго что Хан уже засыпал посмотрев на часы он увидел что было 22:40 уже поздно а завтра ему ещё и рано вставать он решил что лучше он пойдёт домой -Что ж я наверное пойду Встав с дивана он направился в гардероб одев обувь он поблагодарил всех и ушёл -Твой друг забавный. Вы давно знакомы? -Спросил Минхо -Ещё с младшей школы Хёнджин слушал их и тоже решил вставить своё слово -Ты так интересуешься его другом. Что он тебе понравился? -Эй не забывай у меня есть девушка — Всё может быть -Ага, только в твоих мыслях У Феликса всё время в голове крутился вопрос к Минхо и он решил его задать -Кстати Минхо я так понимаю ты очень любишь вечеринки — Ну да вечером мне очень нравится развлекаться. А ты откуда знаешь? Видел через балкон? — Да не то что бы видел просто это слышно почти на весь район и звуки даже до меня доходят -О правда? В следующий раз когда мы будем тебе мешать просто напиши мне об этом. Дай свой телефон я запишу номер Феликс сохранил его номер у себя в контактах а Хёнджин сказал -Я же говорил что твои тусовки всем мешают -Пх, но это же лучше чем как ты всегда быть одному Феликс решил что пора уже было уходить -Думаю я уже пойду домой -Хорошо увидимся ещё Феликс вышел из подъезда и зашёл в свой. Открыв квартиру он зашёл снял обувь и направился в душ а после лёг спать. Феликс резко встал. Напротив кровати стояло большое зеркало и он увидел что был весь в поту и слезах. Впервые за всё время ему приснился кошмар. Тяжело дыша он встал с кровати что бы выйти на балкон так как дома было очень душно открыв дверь он быстро вышел туда. Феликс стоял в панике пытаясь успокоится. Но вдруг он услышал знакомы голос -Эй что с тобой? Он поднял голову и увидел Минхо. Феликс ничего не смог сказать он просто смотрел на него. -Тебе не хорошо? Просто кивни Через пару секунд Феликс пришёл в себя и уже смог ответить Минхо -Я в порядке -Точно? Ты весь бледный как будто мертвеца увидел — Да всё хорошо, просто не очень хороший сон приснился — Так вот в чём дело. Я уже начал думать что ты убил кого-то Феликс посмеялся а Минхо только улыбнулся. Так они ещё немного поговорили и Феликс зашёл обратно в квартиру. Была суббота и занятий не было поэтому Феликс решил пойти в кафе где подробатывает Джисон. Собрав вещи он вышел запер квартиру и направился к лестнице когда он вышел с подъезда он увидел Минхо который выносил мусор. -И снова привет Минхо обернулся и увидев Феликса улыбнулся -Приветик собрался куда то? -Ага, хочу пойти в кафе — Ты один пойдёшь? -Ну что то вроде того -Можно мне с тобой? Ну если ты конечно не против -Ээээ Хорошо -Супер, я тогда быстро збегаю переодеться и вернусь Феликс сомневался в том что разрешил ему пойти с ним так как Джисону не очень нравится Минхо, но если смотреть с другой стороны то чем больше тем веселее. Феликс ждал его минут 10 и Минхо наконец то вышел — Ты извини если ты хотел один пойти просто мне совсем нечем заняться -Не волнуйся на этот счет -Тогда ладно. А кстати, в какое именно кафе мы идём? -Оно находится в пару кварталов от сюда. А само кафе принадлежит отцу Джисона -Правда? Теперь понятно почему мы туда идём Всю дорогу они говорили пока не дошли до самого Кафе. Феликс открыл дверь и зашёл а Минхо зашёл следом за ним. Джисон стоял на стойке и услышав голос Феликса обернулся. Он хотел уже поздороватся как вдруг увидел рядом с ним Минхо -Привет-Сказал Феликс -Кхм, да привет -Не нужна помощь? — Да нет, но можешь подойти сюда Феликс сказал Минхо сесть за свободный столик и почитать меню а сам направился на стойку к Джисону. -И что он тут делает? Шёпотом сказал Джисон. На что Феликс тоже ответил ему шёпотом — Ну я просто вышел из подъезда а там стоит он ну мы так поговорили чуть и он захотел пойти со мной ну и я не стал ему отказывать и мы пошли вместе -О боже, Феликс тебе нужно научится отказывать людям -Эй я и не хотел отказывать. Просто зная твой характер ты его взглядом убивать будешь -Ох ладно иди к нему я приду и запишу его заказ, а твой потом принесу. Всегда когда Фелекс был свободен он приходил в это кафе и каждый раз заказывал какао с круасаном, так что когда приходил Феликс, Джисон сразу начинал готовить его заказ. Хан подошёл к их столику что бы записать заказ. Минхо увидев его сразу начинал улыбаться -Приветик Джисон. У твоего отца милое кафе Джисон пытался улыбнутся в ответ но у него плохо получалось — Что будете заказывать? Эта фраза прозвучала чуть грубо. Но Минхо понимал что не сильно нравится Джисону. Феликсу стало не удобно и он чувствовал напряжение между ними. — Так что вы закажите? -О конечно, я буду зелёный чай с шоколадным кексом -Ваш заказ будет готов через пару минут Джисон ушёл обратно за стойку. В кафе работали ещё 2 официанта Чонин и Сынмин с которыми Джисон хорошо общался так как они были почти одного возраста -Эй Джисон что случилось весь огнём пылаешь-Сказал Чонин Хан выдохнул и повернулся что бы ответить ему -Видишь парня который сидит напротив Феликс -Хм да -Он меня жутко бесит — Почему это? Джисон не ответил ему потому что уже был готов заказ. Взяв поднос он направился к их столику. -Ваш заказ -Спасибо Джисон На этот раз решил ответить Феликс так как не хотел опять чувствовать напряжение Поседев ещё Минхо начал собираться что бы уйти. Джисон когда увидел это зловещи улыбнулся. Феликс провёл его до выхода и пошёл к стойке — Ты его решил своим взглядом сжечь? -Эй я просто делал свою работу Чонин и Сынмин внимательно слушали их разговор но уже было время закрывать кафе и поэтому Сынмин решил прервать их -Ребята а не пора ли нам закрываться? Джисон и Феликс резко обернулись и посмотрели на него -Ой точно. Боже, из-за этого «приветика» я совсем забыл о кафе Феликс с непониманием смотрел ему в след так как не мог понять что за «приветик» но как только до него дошло он не мог сдержать смех. Джисон обернулся и странно посмотрел на друга -Как, как ты назвал Минхо? -Сдерживая смех сказал Феликс -"Приветик» Ну а что он всегда когда бесить начинает говорит приветик. Да ещё и улыбается своей странной улыбкой Джисон начал изображать Минхо. Ликси уже покраснел от смеха а Чонин и Сынмин начали смеяться с них. -Так мы с Сынмином лучше пойдём по домам. Пока вы тут умираете от смеха Они быстро собрались и ушли а Джисон и Феликс в то время уже успокоились -Феликс можно сегодня у тебя на ночёвку. Просто родители уехали а одному мне скучно -О конечно. Давай соберёмся и выйдем. -Угу Парни собрались заперли кафе и пошли на остановку ждать автобус — Что то сегодня было нового? -Спросил Джисон -Впервые в жизни мне приснился кошмар. Как проснулся был в холодном поту и слезах -Ого, а тот парень который тебе снился был в этом кошмаре? -Нет он мне несколько дней уже не снился -Это странно. А я всё хотел спросить. Я так понимаю что парень из сна это Хёнджин? -Как же я забыл рассказать. Джисон улыбнулся. Он не обижался на друга так как знает что Феликс немного забывчивый — Ты говорил с Хёнджином о том что он тебе снится? -Ещё нет, но я и не думаю что смогу рассказать. Это сложно — Но всё равно настанет момент когда ты расскажешь ему об этом. Автобус подъехал к остановке и они сели, проехав 2 станции парни вышли и прошлись немного до дома. Зайдя в подъезд они шли к лестнице. Поднявшись до 3 этажа они зашли в квартиру. Феликс включил свет, и парни быстро сняли обувь затем пошли на балкон. Там стояли 2 пуфика и небольшой столик когда они вышли туда парни сели. Вдруг Джисон посмотрел на балкон Минхо. Свет не горел дверь балкона была закрыта -Это что приветика дома нет-Сказал Джисон усмехаясь -А что это ты так интересуешься им -Да не нужен он мне просто каждый раз когда я прихожу он всегда дома а тут его нет Вдруг они увидели что свет в окне Минхо загорелся и от туда появились 2 силуэта по первому было понятно что это Минхо а второй был непонятный скорее всего это был женский. Феликс вспомнил что Минхо упоминал то что у него есть девушка -О я вспомнил, Минхо упоминал то что у него есть девушка скорее всего это она Вдруг они снова посмотрели в окно так как им обоим было любопытно. Но вдруг эти два силуэта начали приближаться друг к другу а после целоваться.
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник