Часть 12
13 ноября 2022 г., 09:31
Примечания:
Через час-два выложу еще одну главу.
Выходные.
Лиза созвонясь с девочками ,начала собираться на квест.
Накинув на себя осеннюю куртку ,- Лиза спустилась на 3 этаж и позвонила в дверь Крис.
-Крис, это я Лиза, открывай.
Дверь опять была открыта, у девушки участилось сердцебиение, и ей стало сложно дышать.
Она боялась увидеть ту картину снова.
Приоткрыв дверь и зайдя в комнату Кристины, - она выдохнула.
Она увидела ,что Крис спит. Она выглядела такой беззащитной и спокойной.
Лиза подошла к ней ,чтобы разбудить.
Кристина схватила за руку девушку, это уже была как привычка.
Лиза упала на кровать рядом с Крис.
Девушка сопела ей прям в шею.
Опять то же самое чувство ,- сердце будто сейчас выпрыгнет и это странное ощущение в животе.
Кристина приобняла Лизу, через пару секунд ее глаза открылись.
Лиза смотрела на нее с широко выпученными глазами.
Кристина оттлкнула девушку так, что та упала с кровати.
-О боже ,ты в порядке?
-Да ,все нормально.
Я пришла тебя разбудить ,чтобы пойти на квест, а ты меня резко потянула к себе,поэтому произошла такая ситуация.
Девушки громко разхохотались.
Но на самом деле, им было очень приятно ,- находиться рядом друг с другом.
,Подожди, я сейчас быстро оденусь.
Встав с кровати Кристина направилась в ванную.
-Я никогда не видела тебя с распущенными волосами. Тебе очень идет.
Проговорила Лиза ,с искренней улыбкой.
-Правда?Тогда может мне всегда с распущенными ходить?)
С ухмылкой спросила Кристина.
Лиза покраснела от такого заявления. По ней было видно ,что она была смущена.
Кристина все же не стала заплетать свои волосы ,уже в привычный для всех хвост.
Они вышли с подъезда ,и направились на квест.
-Волнуешься?
Спросила Лиза у Крис.
-Вообще нет, а что насчет тебя?
Лиза замялась.
-Ну ,есть небольшая нотка волнения. Я никогда не была на квестах.
-Тоже не была ни разу, сухо к этому отношусь.
Сказала Крис, глядя в глаза Лизе.
Они уже дошли до квеста, там их встречали остальные девочки.