Ты являешься моей зависимостью.

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 6 953 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Девушек отвели в помещение, которое было освещено красным светом. На полу были цепи, прикрепленные к полу. Все это дело сопровождалось жуткими песнями. У Лизы по телу шли мурашки. Кристина взяла ее за руку. Рони и Вилку прицепили к первой паре цепей, Юлю и Киру ко второй паре, ну а Крис и Лизу - к третьей. Им объяснили ,что нужно найти ключи и выдали рацию. С этой красной комнаты был выход ,который был с кодовым замком. Крис и Лиза находились рядом с какой-то головоломкой. На стенах были нарисованы квадраты и цифры. Через несколько минут грубый мужской голос произнес: "Игра только начинается" Лиза пыталась не поддаваться панике. Кристина взяла за руку Лизу ,потому что было видно, что она сильно нервничает. Лиза немного успокоилась ,и подошла к головоломке, она нажала на 2 черных квадрата и на 1 белый круг. Из потолка повисла веревка ,которая была рядом с Кирой, она потянула за нее. Из коробочки сверху вывалились ключи, которые были в одном кольце. Девушки одна за другой в панике начали искать подходящие для замков ключи. Им сказали, что если через 5 минут они не откроют замки, то придет доктор. Крис и Лиза кинули ключи, Кристина схватила их, и первым делом начала освобождать ногу Лизы. Лиза была тронута этим. Они все выбрались из цепей и начали искать код от клетки. Свет выключили, все девочки отбежали от двери ,ожидая чего-то стремного. По ту сторону клетки показался "доктор" в маске козла ,с электрошокером.Позже он ушел. Юля ,смотря на 2 комнату ,увидела цифру 2. В первой комнате были 2 цифры: 1 и 3. На стене висели часы, время показывало 21:35. Вилка ввела этот код и они оказались во второй комнате. Свет выключился, и выбежал доктор, который начал бегать и пугать их электрошокером. Кристина зажала Лизу, закрыв ее , чтобы если вдруг этот доктор не задел ее электрошокером. Все девочки визжали, Крис тоже была немного напугана. Они направились в 3 комнату где были шахматы на стене , с 4 фигурами. Сразу же с 3 комнаты был вход в 4, там стоял шкаф ,из которого опять выбежал доктор. Юля ,Кира, Вилка и Рони зажались в углу ,а Лиза с Крис убежали во 2 комнату. Крис прижала Лизу к стене, они слышали сердцебиения друг-друга. После ухода доктора, они зашли в 3 комнату, Кристина нашла буклетик ,где на корке было написано: "поиграйте с ним в шахматы" А открыв буклетик ,там было написано "горячий пепел". Все девушки направились в 4 комнату, начали рыться в шкафу и перебирать книги, свет выключаеться и забегает другой доктор. Клоун с бензопилой. Лиза бешено орет и утыкаеться в плечо Кристины. Клоун уходит и из 3 комнаты издается женский голос. Это был проводник. Время закончилось. Все девушки расстроились, но все же те эмоции ,что они испытали - были шикарными. Они выйдя с квеста, - решили прогуляться. Лиза и Кристина досихпор держались за руки, они даже не обращали на это внимания. Только до того момента, как Кира поглядела на них ,и выдала такую фразу: -О, а я смотрю квест вас сблизил. Все девушки, кроме Лизы и Крис ,посмеялись. Они расцепили руки, смущенно отводя от друг-друга взгляд. Все разошлись. -Кристина, не хочешь зайти ко мне?На чай? Кристина с улыбкой на лице -  согласилась. Зайдя в квартиру девушки, Кристина тут же почувствовала приятный аромат ,который обычно исходит от Лизы. Кажется ,что Крис была в эйфории. Они сняли куртки и пошли за стол. Лиза заварила чай, и достала с холодильника конфетки. -Угощайся. С доброжелательным видом ,сказала девушка. -Спасибо. Кристине нравилось все ,что делала Лиза. Она становилась зависимой от нее. После чая, девушки еще долго сидели за столом. Лиза встала со стула, и подошла к Крис. Она встала к ней впритык, смотря вниз ,- Кристине в глаза. Лиза взяла Крис за руки. Через мгновение, губы Лизы соприкоснулись с губами Кристины. Кристина была в шоке. В приятном шоке. Кристина усадила на свои колени Лизу, впиваясь в ее нежные губы. Они обе чувствовали себя прекрасно, их сердца кажется были на пределе, голова была уже не способна на раздумья. Запах Кристины и Лизы смешались, что очень сильно возбуждало девушек. Крис подхватила Лизу ,прервав поцелуй. Она понесла ее на диван. Лиза была впервые пьяна, но не от алкоголя ,а от самой Кристины. Лиза сняв с себя рубашку ,принялась снимать футболку Кристины. Они находились только в спортивных топах. Кристина не смогла себя сдерживать и нависая над Лизой, сняла с нее топ. -Боже ,Захарова, я схожу от тебя с ума. Кричала Лиза ,слегка задыхаясь и постонывая. Кристина легкими движениями, проходилась по всему телу Индиго. Начиная с головы, и проходясь по груди и талии. Лиза вцепилась в Кристину шепча ей слабым голоском ее фамилию. Кажется Крис очень сильно возбудилась, поэтому решила начать действовать быстрее. Спустив свою руку в нижнее белье Андрющенко, она начала делать ей приятно своими длинными ,холодными пальцами. Лиза лишь издавала возбужденные звуки. Кристина нагнулась и сделала красный засос на шее Лизы. -Теперь ты - моя. Произнесла Кристина уверенным голосом, чуть задыхаясь. Лиза улыбнулась и девушки заснули в обнимку.
39 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)