***
уже 12 часов. Какучо уже поел и ждал своих друзей, которые спали, видимо, как миленькие. это было странно, обычно Изана встает в 5 из за вечных кошмаров, а тут он спит. зная беловолосого, если бы он ушел, то оставил бы записку, да и он не настолько придурок, что бы идти на улицу в -10 без куртки. прошло еще 15 минут. Какучо не сдержался. он решил пойти в комнату Изаны. что можно делать так долго?***
уже подходя к комнате не было звуков вообще, в прямом смысле, даже шороха не слышно. дверь была закрыта, Какучо дергает за ручку, и его взору показывается интересная картина.. Изана и Такемичи лежат вместе в интересной позе. Мичи положил свою голову на грудь Курокавы, так же закинув на его бедро ногу. Изана же зарылся в волосы крашенного носом и обнимает двумя руками. Какучо конечно стоял в ступоре, раскрыв рот. кричать он не стал, уж слишком боится их разбудить, но зато... он их сфотографировал. да, это подло, но они вместе выглядят слишком мило. решив не мешать голубкам, Какучо вышел, закрыв дверь.***
13.00 Изана просыпается, он чувствует, что выспался, за столь долгое время он наконец сделал это. минут 8 он пробуждался, ни о чем не думая. наконец-то проснувшись он начал понимать, что лежит не один. позже он понял, с кем лежит. Такемичи.еще потупя 5 минут, он сообразил в какой позе они лежат. чувствовал он себя хорошо, не так как обычно, ведь он наконец то выспался, и даже не снились кошмары.***
Изана в комнате. он сел на кровать у ног Такемичи, и стал всматриваться в лицо спящему, замечая красивые черты лица. — Такемичи.. просыпайся,- сказал Изана мягким тихим голосом, чуть треся блондина. — ммм?.. - подал звуки жизни подросток. — просыпайся,говорю. уже пол 1-ого, кушать пора. — что? Изана?.. - проговорил сонный Такемичи, взяв Белого за руку и потянул на себя, обняв того как игрушку. Изана обомлел, как это произошло? почему он поддался вперед? — Такемичи!- уже немного громче произносит Изана,- что ты дел..- не успел досказать Изана,как ему закрыли рот рукой. — тихо..- ответил мелкий.***
полежав так минут пять Мичку осенило, он наконец-то проснулся и начал понимать, что происходит. — ой! Изана прости! я когда сплю вообще не думаю! - протараторил Такемичи краснея, отодвигая руку от губ Изаны. — все хорошо. только впредь не делай такого больше, ладно? - ответил Изана — угу.. — пошли кушать, Какучо заждался, - сказал лиловоглазый, закатывая глаза в улыбке. — бедный Какосик.. Изана встал и подошел к шкафу, из него парень достал белый лонгслив и джинсы карго, темного цвета. — вот, держи, на тебя вроде пойдет. я жду тебя за дверью, - сказал Изана и удалился из комнаты, закрыв за собой дверь.***
Такемичи переоделся. он посмотрел на себя в зеркало. да, явно вкус Изаны лучше чем его. "нужно вернуть былой цвет волос", - промелькнуло в голове. Мичи вышел из комнаты, в коридоре его уже ждал Изана. — пошли кушать. на обед карри, - на что Такемичи просто промолчал, улыбнувшись.***
— наконец-то! я не знал что ты так много спишь!-жаловался Какучо. — ехехе..- засмеялся неловко блондин. — смеешься?! и это все, что ты можешь сделать?! - злобно буркнул брюнет. — хватит ссорится!- влез Изана, как командир дома. двое сразу замолкли. Изана с Такемичи сели за стол и нвконец-то принялись за обед.