Глава 2 встреча с ночной принцессой
5 ноября 2022 г., 21:59
- Стой сотанавись!!! Нет не надо! Только не это!
Но он не сотавновился
- черт! Черт! Черт! Зачем?!!! Зачем?!Почему ты оставил меня единственного в живых??? Зачем все это, разве они не были твоими друзьями нет нашыми друзьями???
- я никогда не считал вас друзьями...
- тогда почему ты оставил меня в живых???
- потому что я так захотел
- кха...кха...
Я посмотрел в другую сторону
- черт!
Я побежал в ту сторону но не успел
- НЕЕЕЕЕТ!
-Ха...ха...
Я лежал на полу укутаный в адеяло и тяжело дышал...
- черт...
Вдруг я увидел что на меня смотрят с недоумением в глазах
- что-то случилось? Почему ты плачешь?
- всмысле?
Вдруг я почувствовал как что-то теплое скатывается по моим щекам
- черт *русский*
Я начал вытирать слезы я посмотрел в окно и на улице была все ещё ночь...
- просто плохой сон...
- вот как...
Твайлайт подошла ко мне
-все будет хорошо
она улыбнулась, я посмотрел на нее
- ну... Спасибо...
Я улыбнулся в ответ
- ладно...*зевок* давай спать...
- хорошо...
Она легла обратно спать
- с тобой точно все в порядке?
- да нормально
- ладно
Эпл Джек тоже легла
Я лег и не мог уснуть... Через час всё-таки усталость взяла свое
Когда я проснулся начало только светать, Твайлайт и Эпл Джек все ещё спали
- я встал очень рано ... Ладно можно ещё немного полежать
Я взял свой телефон и включил умеретваряющую музыку
Через минут 5 я снова уснул, проснулся от того что кто-то тормашил меня
- Доброе утро как спалось?
- доброе, отлично
Я встал на ноги и начал разминать свое тело
- завтрак готов!
- да хорошо
- пошли
- а? Хорошо
Когда мы пошли на кухню мы сели за стол и начали есть, когда я попробовал блинчики то я невольно прослезился
- как же вкусно!
Я начал уменать эти блинчики я услышал хихиканье, это была Твайлайт я неловко улыбнулся и сам засмеялся, после того как мы поели Твайлайт позвала меня
- да?
- я хотела поговорить с тобой...
- это из-за вчерашнего?
- да...
Я вздохнул
- ну... ты можешь не говорить если не хочешь
Я решился...
- это было очень довно... Меня тогда звали Кирил... Мне было 16 лет я жил в мире где была магия... Я жил в огромном доме всместе с таким же людми как я... Я нашел себе очень много друзей...
- что дальше?
- у меня бы лучший друг его звали Дмитрий но произошло то что изменило мою жизнь навсегда
- что же
- он убил всех кроме меня...
- ч..что... Это так... Прости я...
У нее начали поступать слезы
- все нормально...
- нет это не так!
Я посмотрел на нее
- я...
Я погладил ее по гриве и улвбнулся
- все нормально...
Она посмотрела на меня... Я видел в ее взгляде печаль и вину
- Хех ты и в правду очень милая...
- что?
- ничего...
Я сидел и разговаривал с Твайлайт очень долго на улице начало темнеть и я услышал стук
- это скорее всего процесса луна
Твайлайт подошла к двери и открыла ее
- приветствую тебя Твайлайт
- здравствуйте принцесса Луна
Ночная принцесса посмотрела на меня а я на нее мы так стаяли минуты и я не выдержал и маргнул...
- Хех ты проиграл
- ага...
Все это время Твайлайт смотрела на нас с таким лицом
- кхм...кхм... Приветствую тебя человек Андрей
- Здравствуйте принцесса Луна
Она подашла ко мне и начал изучать...
- хммм интересно... В твоем теле очень много магии
- ага
Она начала ходить вокруг меня... А я просто сидел на одном месте
- алдно Твайлайт я тут останусь на некоторое время мне нужно проследить за ним
- х.. хорошо
Я сел и начал медетировать
- а что он делает?
- он медетирует, он сказал что так поглощяет магическую энергию из мира
- вот как, интересно
Через некоторое время я встал и почувствовал себя отлично, принцесса Луна все это время смотрела на меня... Я размялся и почувствовал что мое тело начинает гореть... И через некоторое время мое тело перестало гореть, я посмотрел на улицу и уже бламглубокая ночь а Твайлайт уже спала
- тебе пора ложится
Я лег на полу и уснул...
- Этот человек очень интересный...
Через некоторое время я заметила как он начал потеть и варочится я подошла к нему и вошла в его сон...
- что тут проис.... О боже...
Это было ужасно... Он все это пережил... Это было наверное тяжело я прослезилась и решила изменить его сон на более приятный
- уааа, я спал так хорошо...
Я посмотрел и заметил что принцессы луны неыбло но потом я заметил что из кухни шел приятный аромат
- хммм...
Я увидел что Твайлайт начала вставать, даже ее пробил такой аромат
- Доброе утро
- а? Доброе...
Твайлайт встала с кровати и села, копытами протерев глаза она спросила
- а где принцесса Луна?
- когда я встал ее небыло... Может она на кухне?
Я с Твайлайт решили туда пойти, и мы увидели принцессу Луну она повернулась к нам и чуть вскрикнула
- ой простите я не хотела вас пугать...
- да нечего, давайте садитесь
Я увдевился, я не помню чтобы принцесса Луна раньше готовила но думаю что не стоит сверяться с мультсериалом
Мы сели и начали трапезнячять
Это было нереально вкусно
- ну как вам?
С нетерпением спрасила принцесса
- очень вкусно
Мы одновременно сказали это
- о правда? Я так рада
Она Улыбнулась
- сука это слишком мило *русский*
- что?
- я говорю что вы слишком милая
- а вот как... Стоп что? Правда?
- да
- ну спасибо...
Слегка смутилась принцесса
- эм Андрей
- да?
- когда я увидела что ты ворочишся во сне я хотела посмотреть что тебе снится и...
- вы все видели?
- да... Прости я...
- все нормально... Спасибо вам...
- за что?
- я видел очень приятный сон
- вот как... Ну...
Я улыбнулся а принцесса Улыбнулась в ответ