тысячеликий

NC-17
Заморожен
0
автор
Размер:
12 страниц, 2 860 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2 встреча с ночной принцессой

Настройки
- Стой сотанавись!!! Нет не надо! Только не это! Но он не сотавновился - черт! Черт! Черт! Зачем?!!! Зачем?!Почему ты оставил меня единственного в живых??? Зачем все это, разве они не были твоими друзьями нет нашыми друзьями??? - я никогда не считал вас друзьями... - тогда почему ты оставил меня в живых??? - потому что я так захотел - кха...кха... Я посмотрел в другую сторону - черт! Я побежал в ту сторону но не успел - НЕЕЕЕЕТ! -Ха...ха... Я лежал на полу укутаный в адеяло и тяжело дышал... - черт... Вдруг я увидел что на меня смотрят с недоумением в глазах - что-то случилось? Почему ты плачешь? - всмысле? Вдруг я почувствовал как что-то теплое скатывается по моим щекам - черт *русский* Я начал вытирать слезы я посмотрел в окно и на улице была все ещё ночь... - просто плохой сон... - вот как... Твайлайт подошла ко мне -все будет хорошо она улыбнулась, я посмотрел на нее - ну... Спасибо... Я улыбнулся в ответ - ладно...*зевок* давай спать... - хорошо... Она легла обратно спать - с тобой точно все в порядке? - да нормально - ладно Эпл Джек тоже легла Я лег и не мог уснуть... Через час всё-таки усталость взяла свое Когда я проснулся начало только светать, Твайлайт и Эпл Джек все ещё спали - я встал очень рано ... Ладно можно ещё немного полежать Я взял свой телефон и включил умеретваряющую музыку Через минут 5 я снова уснул, проснулся от того что кто-то тормашил меня - Доброе утро как спалось? - доброе, отлично Я встал на ноги и начал разминать свое тело - завтрак готов! - да хорошо - пошли - а? Хорошо Когда мы пошли на кухню мы сели за стол и начали есть, когда я попробовал блинчики то я невольно прослезился - как же вкусно! Я начал уменать эти блинчики я услышал хихиканье, это была Твайлайт я неловко улыбнулся и сам засмеялся, после того как мы поели Твайлайт позвала меня - да? - я хотела поговорить с тобой... - это из-за вчерашнего? - да... Я вздохнул - ну... ты можешь не говорить если не хочешь Я решился... - это было очень довно... Меня тогда звали Кирил... Мне было 16 лет я жил в мире где была магия... Я жил в огромном доме всместе с таким же людми как я... Я нашел себе очень много друзей... - что дальше? - у меня бы лучший друг его звали Дмитрий но произошло то что изменило мою жизнь навсегда - что же - он убил всех кроме меня... - ч..что... Это так... Прости я... У нее начали поступать слезы - все нормально... - нет это не так! Я посмотрел на нее - я... Я погладил ее по гриве и улвбнулся - все нормально... Она посмотрела на меня... Я видел в ее взгляде печаль и вину - Хех ты и в правду очень милая... - что? - ничего... Я сидел и разговаривал с Твайлайт очень долго на улице начало темнеть и я услышал стук - это скорее всего процесса луна Твайлайт подошла к двери и открыла ее - приветствую тебя Твайлайт - здравствуйте принцесса Луна Ночная принцесса посмотрела на меня а я на нее мы так стаяли минуты и я не выдержал и маргнул... - Хех ты проиграл - ага... Все это время Твайлайт смотрела на нас с таким лицом - кхм...кхм... Приветствую тебя человек Андрей - Здравствуйте принцесса Луна Она подашла ко мне и начал изучать... - хммм интересно... В твоем теле очень много магии - ага Она начала ходить вокруг меня... А я просто сидел на одном месте - алдно Твайлайт я тут останусь на некоторое время мне нужно проследить за ним - х.. хорошо Я сел и начал медетировать - а что он делает? - он медетирует, он сказал что так поглощяет магическую энергию из мира - вот как, интересно Через некоторое время я встал и почувствовал себя отлично, принцесса Луна все это время смотрела на меня... Я размялся и почувствовал что мое тело начинает гореть... И через некоторое время мое тело перестало гореть, я посмотрел на улицу и уже бламглубокая ночь а Твайлайт уже спала - тебе пора ложится Я лег на полу и уснул... - Этот человек очень интересный... Через некоторое время я заметила как он начал потеть и варочится я подошла к нему и вошла в его сон... - что тут проис.... О боже... Это было ужасно... Он все это пережил... Это было наверное тяжело я прослезилась и решила изменить его сон на более приятный - уааа, я спал так хорошо... Я посмотрел и заметил что принцессы луны неыбло но потом я заметил что из кухни шел приятный аромат - хммм... Я увидел что Твайлайт начала вставать, даже ее пробил такой аромат - Доброе утро - а? Доброе... Твайлайт встала с кровати и села, копытами протерев глаза она спросила - а где принцесса Луна? - когда я встал ее небыло... Может она на кухне? Я с Твайлайт решили туда пойти, и мы увидели принцессу Луну она повернулась к нам и чуть вскрикнула - ой простите я не хотела вас пугать... - да нечего, давайте садитесь Я увдевился, я не помню чтобы принцесса Луна раньше готовила но думаю что не стоит сверяться с мультсериалом Мы сели и начали трапезнячять Это было нереально вкусно - ну как вам? С нетерпением спрасила принцесса - очень вкусно Мы одновременно сказали это - о правда? Я так рада Она Улыбнулась - сука это слишком мило *русский* - что? - я говорю что вы слишком милая - а вот как... Стоп что? Правда? - да - ну спасибо... Слегка смутилась принцесса - эм Андрей - да? - когда я увидела что ты ворочишся во сне я хотела посмотреть что тебе снится и... - вы все видели? - да... Прости я... - все нормально... Спасибо вам... - за что? - я видел очень приятный сон - вот как... Ну... Я улыбнулся а принцесса Улыбнулась в ответ
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник