Как контролировать магию?

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 763 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
19.10.22 Сюжет Как контролировать магию? Начинается Утро 7:20 Несколько клонов проснулись это ВТ, ВЧ, КЧ Остальные почивают( почивать- спать, отдыхать) Эти несколько клонов которые проснулись, позавтракали и теперь сидят в зале, беседуют о чём то После них проснулись ВБ, КБ, КП, ВП, КТ, ну кратко все остальные клоны Все конечно же позавтракали и пошли по своим делам кроме ВБ Ему было скучно и что бы не сидеть дома он решил прогуляться. Он оделся и вышел, на улице было менее жарко не как вчера. Он решил пойти в свой любимый магазин рядом с домом побеседовать со старушкой Когда он пришел он открыл дверь, но старушки там не оказалось Мысли будут такими: ??мысли персонажа?? ~ ?? Ой а где же она? Магазин открыт, а ее нету, может она куда то отошла? ?? Но ВБ был не прав, старушка все ни приходила к магазинчику, ВБ устал ждать и решил уйти Но его любопытство что стало со старухой брало себя вверх Он решил тогда пойти к озеру, оно было как раз не далеко Когда же он подошёл, то он заметил рядом черный фургончик Обычно в таких фургонах хр#н что пойми продают ~Опа, а этот автобус я раньше не замечал. Посмотрю как я на него~ сказал ВБ вслух Когда он подошёл к фургончику то внутри никого не было, было темно ничего не разглядишь, он решил зайти ( да да🥰) Когда он зашёл то он заметил странного чувака, он стоял, ВБ казалось что ему это мерещится И у него закружилась голова, когда он моргнул то оказался на улице. Он не был внутри фургона ~ Что это было!? Почему я на улице а не внутри фургона?!~ чуть ли не схватив инфаркт говорил ВБ дрожащим голосом Он решил посмотреть вниз и увидел такую картину Книга которая выглядит очень старым и почти разорванным, лежала на асфальте ~ Это ещё что за книга? Подумал ВБ и решил взять в руки эту неизвестную ему книгу ~Так заберу ее с собой, а то мало ли что может случится. Пойду ка я домой посплю, а то я сбредил что заходил в фургон...~ сказал вслух ВБ и пошел домой Когда он пришел дома было тихо ВП не обижал ВТ он был занят своим "ПРЯМО ОЧЕНЬ" делом ВБ было это на руку ведь он сможет хорошо поспать но как только он хотел направится в свою комнату его остановил КТ ~ ВБ подожди, а не ответишь ли ты на мой вопрос? Что это за книга которая сейчас у тебя в руках?~ спросил КТ, смотря вопросительно на ВБ ~ Я не знаю. Я нашел его на асфальте, хотя он там даже не лежал.. ~ А вот сейчас поподробнее ВБ рассказал КТ что произошло на самом деле К ним же за компанию подошли ВЧ, КЧ, ВТ ~ Такого не может быть! Наверное ты сбредил~ Сказал Куромаку~Но эту книгу я тебе просто так не отдам она может нанести человек вред! ~ Почему? А вдруг она не опасная? А вдруг вы её сожъете? А вдруг в ней что то ценное хранится?~ сказал ВБ, не отдавая книгу ~ Не волнуйся я проведу исследования что бы посмотреть не плохая ли, это книга~ сказал КТ, протягивая руку ВБ что, бы он дал книгу ~ А как ты это сделаешь? ~ Долго объяснять. Это очень долгий процесс будет ~ Я не хочу! И с этими словами ВБ убежал в комнату заперев дверь ~" Лучше уж я сам об этом узнаю!" И ВБ решил открыть книжку Когда он открыл там он заметил незнакомые для него символы, слова, знаки и непонятные рисунки ~" Что это, я не понимаю, может переводчик знает?" ВБ взял телефон и начал сканировать слова На первой строке было написано "Ты не должен был открывать эту книгу! Она проклятая! Нет! Зачем ты открыл ее? Если ты переводишь эти слова то не продолжай! Прекрати! Что ты делаешь?! Не читай дальше! Это очень опасно!!" ( АХАХХА Я ТАК ОРУ С ЧЕГО Я НАПИСАЛА!! АХАХХА) Не успел ВБ прочитать до конца, как вдруг в дверь постучались ~ ВБ, ВЧ зовёт тебя на обед ты идёшь?~ сказал ВТ за дверью ~ Да, иду ВБ пошел на кухню положив книгу на свою тумбочку. Когда клоны поели ВБ уже собирался идти в комнату как вдруг его остановил КТ. ~ВБ я надеюсь ты не открыл эту книгу?~ спросил КТ остановив ВБ ~ Нет ~ Хорошо, не в коем случае не открывай ее, понял? ~ Да И они разошлись ВБ пошел в комнату и открыв книгу решил дальше прочитать, но Там пропали все слова которые там только были ~ "Ч-что??! Как?! Там же были текст, слова, символы и т.д.!!~ Подумал ВБ дрожа Он забыл закрыть дверь на ключ, и вдруг кто то открыл дверь Это был..... ВП!! ~ ВБ!! Ты идёшь на улицу? С нами будут мои друзья! Будем гулять. ВБ вздрогнул и быстро убрал книгу ~ Это ещё че за х/йня?~ спросил ВП ~ Книга. Аэ, да я иду ~ Пон. Быстрее собирайся а то друзья заждались И ВБ быстро собрался ВБ, ВП и его друзья пошли в мак покушать После они решили пойти на заброшку ~ Го на заброшку пойдем? ~ Зачем? А сели потеряемся? А что если нас крадут? Или ещё хуже! ~ Не будь тряпкой. Так и скажи что боишься ~ Ладно, пойдем. ВБ, ВП пошли на заброшку друзья ВП уже давно пошли домой
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник