Как контролировать магию?

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 763 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Когда ВП и ВБ дошли до заброшки, стало вечереть и темнеть делая страшную атмосферу Сзади вставала луна а впереди закатывалось солнце оставляя красный яркий свет за собой который вскоре уже начал пропадать Начали каркать вороны, деревья шелестели от холодного ветра ~ Слушай может не пойдем туда, а то вдруг мы внутри заброшки потеряемся? Ведь клоны начнут волноваться! И искать нас! Еще и темнеет.. ~ Да ладно тебе, не будут же нас убивать там, мы просто походим. ~ А вдруг мы на какашку наступим? ~ Так все заходи в этот обосанный дом ВП и ВБ вошли в эту заброшку. Они были вместе, они шутили, смеялись, кто то в грязь падал и вот они уже решили возвращаться ~ ВП, надо уже домой возвращаться ~ Да не, люди же говорят что тут ночью по заброшкаи бродят духи! Давай убедимся что духов здесь нету а потом пойдем? ~ А вдруг они навредят нам? А вдруг мы не сможем от них убежать? А вдруг ... ~ Ой ладно, идём ~ Пошли.. ВП и ВБ уже собирались выходить из заброшки Они были на втором этаже ВБ и ВП спустились вниз и их ожидал длинный коридор в конце которого выход есть ~ Слушай ВП, а ты знаешь где выход? ~ Ну похоже там. Я не знаю, я думал ты знаешь ~Давай пойдем вперёд этого коридора ~ Ой чую неладное, ладно пошли ВП и ВБ двинулись сквозь длинный коридор но, он будто не заканчивался, слева и справа были двери вход в комнаты и рядом с дверцами старые шкафчики которые повторялись ~ ВБ, мне кажется или мы уже здесь были? ~ И кажется что коридор бесконечный.. ~ Слушай, может реально здесь мы застряли? ~ Не знаю.. ~ Попробую позовнить КП ВП взял телефон из кармана и начал звонить КП *Абонент временно не доступен, пожалуйста первоните позже* ~ Всмысле не доступен?! КП ты чё уснул что ли? ВП начал звонить всем подряд но никто не отвечал ~ ВП, мне страшно..! ~ ВБ не бойся, на нас же ведь никто не напал, надеюсь~ последня фраза которую он промолвил прозвучала более тихо. ~ Давай найдем где то окно и попробуем спуститься ~Ну давай, тут же окна выбиты ВБ и ВП зашли в какую-то из комнат Внутр нее все разваливалось На полу лежали сожженные бумаги, стоял старый почти равзаленный комод, а ещё лежал старый ствол На нем была стопка бумаг старых, и мокрое старое перо, похоже здесь любили писать стихи Где-то ходили тараканы Стояло окно но он было намертво закрыто ~ Опа, вот и окно!~ Сказал ВП и начал пытаться открывать окно, но ничего не получалось~ Но на улице они были выбиты, все окна были выбиты! ~ ВП, мы кажется застряли здесь.. ~ Не время паниковать, надо выбираться из этого проклятого дома ~ Может на втором этаже попробуем найти? ~ И что мы там найдем? ~ Может там есть окна которые открыты? ~ Ну пошли ВБ и ВП уже начали выходить из комнаты как вдруг на 2-ом этаже что то упало.. ~Что это было?!~ чуть ли не прокричал ВБ от испуга ~ Похоже что о упало~ дрожа ВП сказал, который тоже обосрался от этого грохота ~ Мне не хочется на вверх подниматься.. ~ Ну мы же не можем здесь вечно оставаться. Мы должны подняться и посмотреть что это ~ А вдруг там дух? И мы не будем у него взаперти? Опять что то упало но разбилось и ещё на первом этаже ~ Тихо!~ решил сказать шепотом ВП закрывая дверь комнаты и сидеть в комнате будто снаружи кто то есть Послышались чьи то шаги ~ ВБ быстро прячемся! Тут кто то есть! ВБ спрятался под кроватью а ВП внутри старого шкафчика Послышались звуки открывающей двери комнаты в которой находились ВБ и ВП Этот кто то начал ходить вокруг комнаты а потом и вовсе исчез ~ВБ вылезай из кровати, он походу ушел!~ Сказал ВП откырвая дверцу шкафчика ~ Кто это был? ~ Я не ебу, бл*ть. Мы должны уже уходить и поскорее пока не сдохли здесь! Они уже начали паниковать как вдруг Кто то из вырубил
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник