Часть 2
6 ноября 2022 г., 14:39
Примечания:
Что то не получается у меня делать истории ;~;
Когда ВП и ВБ дошли до заброшки, стало вечереть и темнеть делая страшную атмосферу
Сзади вставала луна а впереди закатывалось солнце оставляя красный яркий свет за собой который вскоре уже начал пропадать
Начали каркать вороны, деревья шелестели от холодного ветра
~ Слушай может не пойдем туда, а то вдруг мы внутри заброшки потеряемся? Ведь клоны начнут волноваться! И искать нас! Еще и темнеет..
~ Да ладно тебе, не будут же нас убивать там, мы просто походим.
~ А вдруг мы на какашку наступим?
~ Так все заходи в этот обосанный дом
ВП и ВБ вошли в эту заброшку. Они были вместе, они шутили, смеялись, кто то в грязь падал и вот они уже решили возвращаться
~ ВП, надо уже домой возвращаться
~ Да не, люди же говорят что тут ночью по заброшкаи бродят духи! Давай убедимся что духов здесь нету а потом пойдем?
~ А вдруг они навредят нам? А вдруг мы не сможем от них убежать? А вдруг ...
~ Ой ладно, идём
~ Пошли..
ВП и ВБ уже собирались выходить из заброшки
Они были на втором этаже
ВБ и ВП спустились вниз и их ожидал длинный коридор в конце которого выход есть
~ Слушай ВП, а ты знаешь где выход?
~ Ну похоже там. Я не знаю, я думал ты знаешь
~Давай пойдем вперёд этого коридора
~ Ой чую неладное, ладно пошли
ВП и ВБ двинулись сквозь длинный коридор но, он будто не заканчивался, слева и справа были двери вход в комнаты и рядом с дверцами старые шкафчики которые повторялись
~ ВБ, мне кажется или мы уже здесь были?
~ И кажется что коридор бесконечный..
~ Слушай, может реально здесь мы застряли?
~ Не знаю..
~ Попробую позовнить КП
ВП взял телефон из кармана и начал звонить КП
*Абонент временно не доступен, пожалуйста первоните позже*
~ Всмысле не доступен?! КП ты чё уснул что ли?
ВП начал звонить всем подряд но никто не отвечал
~ ВП, мне страшно..!
~ ВБ не бойся, на нас же ведь никто не напал, надеюсь~ последня фраза которую он промолвил прозвучала более тихо.
~ Давай найдем где то окно и попробуем спуститься
~Ну давай, тут же окна выбиты
ВБ и ВП зашли в какую-то из комнат
Внутр нее все разваливалось
На полу лежали сожженные бумаги, стоял старый почти равзаленный комод, а ещё лежал старый ствол
На нем была стопка бумаг старых, и мокрое старое перо, похоже здесь любили писать стихи
Где-то ходили тараканы
Стояло окно но он было намертво закрыто
~ Опа, вот и окно!~ Сказал ВП и начал пытаться открывать окно, но ничего не получалось~ Но на улице они были выбиты, все окна были выбиты!
~ ВП, мы кажется застряли здесь..
~ Не время паниковать, надо выбираться из этого проклятого дома
~ Может на втором этаже попробуем найти?
~ И что мы там найдем?
~ Может там есть окна которые открыты?
~ Ну пошли
ВБ и ВП уже начали выходить из комнаты как вдруг на 2-ом этаже что то упало..
~Что это было?!~ чуть ли не прокричал ВБ от испуга
~ Похоже что о упало~ дрожа ВП сказал, который тоже обосрался от этого грохота
~ Мне не хочется на вверх подниматься..
~ Ну мы же не можем здесь вечно оставаться. Мы должны подняться и посмотреть что это
~ А вдруг там дух? И мы не будем у него взаперти?
Опять что то упало но разбилось и ещё на первом этаже
~ Тихо!~ решил сказать шепотом ВП закрывая дверь комнаты и сидеть в комнате будто снаружи кто то есть
Послышались чьи то шаги
~ ВБ быстро прячемся! Тут кто то есть!
ВБ спрятался под кроватью а ВП внутри старого шкафчика
Послышались звуки открывающей двери комнаты в которой находились ВБ и ВП
Этот кто то начал ходить вокруг комнаты а потом и вовсе исчез
~ВБ вылезай из кровати, он походу ушел!~ Сказал ВП откырвая дверцу шкафчика
~ Кто это был?
~ Я не ебу, бл*ть. Мы должны уже уходить и поскорее пока не сдохли здесь!
Они уже начали паниковать как вдруг
Кто то из вырубил