часть 4. детектив
5 ноября 2022 г., 18:12
Девочки несразу поняли что случилось. Все трое побежали на звук и от увиденного их чуть не стошнило. Стиральная машина. Кровь. Части тела. Чистое белье которое простиралось несколько минут назад было все в крови. К месту преступления собирались люди. Оханье со всех сторон. Страх читался на их лицах. Хуже всего стало как только пришел Матвей...
Из дверцы шкафа который стоял над стиральной машины выпала....Голова. Друзья никогда не забудут то самое выражение лица которое читалось на лице Матвея. Это явно было самое ужасное что он только видел в своей жизни. Любимый человек. Любовь всей его жизни. Леша...На его лице читалась эйфория и гармония, казалось бы как такое могло произойти, почему эйфория? ведь он только недавно обнимал его теплое тело, а сейчас сидит на коленях, с ужасом на лице и слезах на глазах. На лице Лёши не было ни слез, ни ужаса, расширенные зрачки, белый нос, губы застывшие в непонятной позе. Как это могло произойти. Моментально у всех началась паника как только она выпала, и после крика очередной зевахи, у людей явно тронулись нервы и они в страхе начали толпиться, началась давка, кто что одевал, кажется им было совсем наплевать утра чем пришел и кто чем уйдет. У них сейчас лишь одна цель. Убежать. Тати только вышел с лестничной площадки и увидев девочек подошел спросить что случилось. И как только он стал приближаться вопрос решился сам собой. Боже только и успел прошептать тати, как его сразу стошнило на пол. Маша сразу наклонилась к нему что бы помочь тати. Алина уже сидела в обнимку с горько плачущем и громко кричащим Матвеем. Даша взяла уже в руки телефон и хотела набрать 112...но резко остановилась. Тут что то не так.
маша; ты о чем?
даша; белье простиралось 17 минут назад..
маша; и?....а как там оказалось...если
даша; дверь нельзя открыть во время стирки...
тати; значит убийца может находиться здесь?? Алина явно напрягалась как и задница всех здесь присутствующих.
Именно в этот момент послышался шорох с балкона. Взгляд всех находившихся около стиральной машины уперся в мешок находящийся на балконе.
даша; гсоподи бляьб...По спине друзей прошла большая дрожь, сердце ускорено билось, всем было страшно вдруг это он.
Вдруг мешок начал издавать какие то очень громкие непонятные звуки деда. Девочки взвизнули. Матвей плакал. Тати блевал. И тут даша кое что вспомнила с того вечера.
*воспоминания*
-УХЮЮЮЮ
-ДАВАЙ БОЛЬШЕ АХАХАХХА
-АХАХХАХА БОЖЕЕЕЮ
-ДАААААА
-ВАУ УХБЮ
*очень громкая музыка*
*мешающий свет и яркий свет от светошара*
на том балконе даша с ромой немного задержались поржать с обкуренных дебиков.
-идем?
-АХАХХАХАХА погодь смотри че они там делают
-ты о..АХААХАХАХА БОЖЕ
Они увидели как чуваки на балконе играли в очень странные и смешные игры. Сташков и Казымов спорили кто дольше продержится в мешке с картошкой.
*нынешняя ситуация*
Даша уверенная в том что помнила резка направилась на балкон. Алина что то кричала ей в след, а маша плакала. Даша которой тоже было страшно каждый шаг который она делала к балкону. Как только она дошла до балкона на нее смотрел мешок. Собрав все свои силы и закрыв глаза от страха, она резко открыла мешок и.......