Зайчик и Волк)

G
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
1 страница, 219 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1 часть. Утро.

Настройки
Примечания:
Антон сладко спал, пока в его комнату не забежала Оля.Она подбежала к его кровати и начала его трясти. —Тоша вставай! Нас мама зовёт кушать! -Чуть ли не крича проговорила младшая. –Да-да я проснулся Оль, хватит меня трясти.-на это девочка отпустила его и выбежала на лестницу, крикнув на последок – Давай быстрее! Антон лишь взял очки с тумбочки, переоделся, взял собранный с вечера рюкзак вышел из комнаты. Спускаясь вниз уже в школьной форме он на последней ступеньке споткнулся и полетел носом вниз. Раздался не довольный возглас матери Антона. –Антон! Как можно быть таким растяпой?! К Антону подбежала его сестра и спросила: –Антон, всё в порядке? О боже у тебя кровь из носа пошла! Быстро сообразив Антон поднял с пола очки которые чудом не разбились пошёл в ванную комнату. Портфель он оставил в прихожей с мыслью "потом подберу".Зайдя в комнату он подошёл раковине и взглянул в зеркало и взяв салфетку с тумбочки вытер своё лицо. Спустя пару минут он вышел из ванной комнаты. Послышался крик матери. –Антон давай быстрее. Ты опаздываешь! –Я уже вышел.- Спокойно сказал альбинос подходя к кухне. –Я в школе поем.- Сказал Антон одевая на себя куртку и рюкзак. Одевшись по весенниму (если что там весна) он вышел из дома. Шёл дождь потому Антон взял с собой зонтик и разложил его на улице. Из леса послышались голоса. Альбинос улыбнулся.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)