Прекрати меня бояться!

NC-21
В процессе
239
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 003 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 158 Отзывы 22 В сборник

Глава 11

Настройки
-Ааай… Я устала уже идти! Где твоя Снежная???,- угрюмо кричала Паймон. -Мы прошли только Сумеру, идти долго. Хотя ты летаешь, чего жалуешься-то?,- не смотря на Паймон спросил Тарталья. -Меня Люмин ждёт! Архонты знают, что тот гаденыш сделал с ней! - Понимаю, сам хочу ей помочь и найти, но идти еще долго.. мы даже не прошли Фонтейн. -Ммм…,- печально промычала Паймон. Маленькая девочка, тихо начала всхлипывать, вытирая слезки с щек. Тарталья повернулся и приобнял ее,- я так хочу увидеть Люмин.. Я очень сильно переживаю.. -Я сам хочу ее увидеть.. Хей,- Тарталья посмотрел на Паймон и сказал,- Мы обязательно ее найдем, а того ублюдка убьём. Девочка улыбнулась в ответ и сказала. -Обязательно! Они продолжили свой путь дальше, полный надежд. Корабль уже прибыл в Снежную.. Девушка сидела на краю кровати и плакала. «Паймон… где ты..? Ты забыла обо мне?» Люмин вытирала слёзы ладонью. Скоро ей выходить, не как она думала на свободу, а под полный контроль со стороны Скарамуччи. Он решил держать ее на более коротком поводке, чем прежде. Считая, что она стала полностью ему принадлежать, он подумал лишить ее свободы, чтобы никто не видел ее красоты, не слышал ее голоса, чтобы все ее было только для него. Пока перед девушкой проносилось ее прошлое: ее путешествия, ее друзья, поступки, ошибки.. Паймон, в дверь постучали. Это был один из фатуй, который занес белую, длинную шубу. -На улице холодно. Вам нужно сейчас выходить. Девушка молча встала и шла к этой шубе. Мужчина помог надеть ее на Люмин, после чего они пошли на выход. Девушка укуталась в эту шубу, она такая тёплая и мягкая. Правую руку она положила в рукав левой, чтобы было теплее. Выйдя на улицу, ее лицо почувствовало сильный и колющий холод. Ей никогда не было так холодно, даже на драконьем хребте! Там же ее ждал Скар. « Чтоб ты провалился..» в мыслях сказала девушка. -Ну что,- парень положил свою руку ей на талию и резко прижал к себе,- пошли… Моя Снежная королева,- сказал Скар ,с улыбкой посмотрев на девушку. Девушка нахмурилась и проигнорировала слова парня, что очень сильно его обидело и он отвернулся. - Знаешь, куда мы сейчас приедем?,- холодно спросил Скараммуча. Люмин не много напряглась и не ответила. - Я хотел куда-нибудь сходить все таки, но передумал. Мы поедем сразу ко мне,- он повернулся к девушке и с улыбкой добавил,- ты знаешь, что я имел ввиду. Девушка ни на минуту не задумывалась, а поняла сразу. Опять этот кошмар. - И знаешь, чтобы тебе не было каждый день скучно, я решил уволить всех домохозяек в своем доме. Будешь выполнять все дела по дому. -Я тебе прислуга что ли?,- холодно спросила девушка. -Хах, не плохая идея для ролевой игры, милашка.. Они дошли до станции , где их ждал забронированный поезд. Девушка надеялась , что он будет ехать как можно дольше.
239 Нравится 158 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (12)