Школа Пейтона

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 128 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я обиженая ушла в комнату , заперлась и легла спать . Заснула я как то быстро . УТРО Я проснулась , почистила зубы , умылась, и пошла на первый этаж, родителей нет так как они в командировке , и надолго . Я сделала блина на двоих случайно , потому что всегда делала на 1 человека то есть на меня . Я хотела достать ореховую пасту , а она как назло закончилась . Вдруг дверной звонок издал звук , это странно я ведь никого не ждала в субботу. Открываю дверь а там , эта морда которую я ненавижу . Там стоял Пейтон . Сын директора , который был в отпуске . Я в шоке стою на него смотрю и выдаю Я – ты что тут делаешь? Пей – я пришёл следить за девочкой . Я – всмысле . Я подумала о словах родителей , и попросила у Пейтона адрес по которому он сюда пришел на он сразу согласился и дал мне листочек с адресом . Знаете чей там адрес был ммм.. дайте подумать , мой , чему я не очень рада. Я – блин ты по адресу я та девочка за которой нужно следить. Пей - ого , не знал что ты нуждаешься в моей помощи . Я - я сама не знала об этом . Пей - так можно зайти или мне на пороге стоять ? Я - ой да извини заходи , приветствую в своих хоромах , чувствуй себя как дома. Пей - наверно за 7 месяцев буду щитать его своим домом . Мы прошли в гостиную у него был чемодан с его вещами я сказала ему поставить на второй этаж возле лестницы и идти на завтрак . Он быстро отнес свои вещи и сел за стол . Он грубо говоря был удивлен тому сколько я зделала блинов для него . Пока он один блин поел сказал : Пей - ого , это такие вкусные блины никогда таких не ел , к ним бы ореховой пасты . Я - а она закончилась. Пей - ничего я купил пять паст , много вкусняшек и много фанты . Очень странно Фанта мой любимы напиток. Он всё принёс А у меня глаза по пять копеек . У него был целый чемодан сладостей . Я как ребенок достою всё и радуюсь такому количеству сладостей . Он говорит : Пей - что ты так смотришь , как будто сладостей не видела . Сейчас поедим блины и пойдем гулять. Я - хорошо , но только ты спишь в одной комнате я в другой договорились? Пей - дай подумаю , ладно . Я - в носках прохладно . Ххахахаах Пей - Окей, хорошо ты выйграла Я - ураа . Пей - реально как маленький ребенок, я думал будет легко за пятнадцати леткой следить а тут десяти летний ребёнок . Я - ( я с грустью ответила ) Ясно Пей - за ясно , буду ёб*ть потрясно .ХХАХАХАХ Я -хорошо хватит ты выйграл. Пей - или собирайся в торговый центр едим . Я - знаешь я до сих пор на тебя обижена. Пей - ну и ладно , злюка . Я показала ему язык и пошла переодеваться . Как только я зашла в комнату сразу начала думать о Пейтоне почему он стал таким в кабинете директора он казался очень даже грубым , как и я когда он меня вызвал к директору . Я - пфф... О чем я думаю , как он может показать себя сначало с плохой стороны а потом с хорошей . Пей кричит с кухни ты скоро? Я - да.
Примечания:
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник