Знакомство.
5 ноября 2022 г., 18:46
Время 16:03.
Парень по имени Минхо, сидел в анонимном чате, и наткнулся на одного парня.
-Привет, как зовут?
-Приветик, Хан Джисон, а тебя?
-Красивое имя, меня зовут Ли Минхо, сколько лет?
-18, а тебе?
-19, где живёшь?
-В Сеуле, а ты?
-В Кимпхо
-Понятно, чем увлекаешься? Я музыкой
-Я танцами
-Прикольно
Так у ребят начала зарастать дружба. Они обменялись номерами телефонов и стали переписываться с друг-другом каждый день.
Время 11:39.
Хан только проснулся и решил позвонить Минхо, так как знал что тот уже не спит.
-Приветик Хо!!
-Приветик Ханни, как дела? Ты только проснулся?
-Нормально, да, вот только встал и решил тебе позвонить, чем занимаешься?
-Да так, танец один отрабатываю
-Можешь показать?? Пожалуйста, ты за год нашего общения так и не показал ни разу как ты танцуешь!
-Ладно, ладно, если ты так хочешь..
Пов:Джисон.
Минхо показал мне свой танец и о мой бог, это просто шикарно!! Он так красиво танцует.. Все движение были сделаны очень чётко и плавно.. Я готов был смотреть на это всю свою жизнь! Хочу увидеться с ним в живую, очень сильно..
Конец пов:Джисон.
-Вау.. Это так красиво!! Почему ты мне раньше не показывал как танцуешь?? Это же просто прекрасно!
-Спасибо бельчонок, я думал что тебе не интересно смотреть на то как я танцую
-Мне было очень интересно, я всегда ждал того момента когда ты покажешь!
-Ну, буду знать, ой, извини Ханни, мне надо отключиться, мне Чанбин звонит.
-Да, хорошо
Примечания:
Мда, глава на 2 страницы. Извиняюсь что так мало, у меня уже просто 01:47 и я очень хочу спать (