Друзья в интернете.

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 632 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство.

Настройки
Время 16:03. Парень по имени Минхо, сидел в анонимном чате, и наткнулся на одного парня. -Привет, как зовут? -Приветик, Хан Джисон, а тебя? -Красивое имя, меня зовут Ли Минхо, сколько лет? -18, а тебе? -19, где живёшь? -В Сеуле, а ты? -В Кимпхо -Понятно, чем увлекаешься? Я музыкой -Я танцами -Прикольно Так у ребят начала зарастать дружба. Они обменялись номерами телефонов и стали переписываться с друг-другом каждый день. Время 11:39. Хан только проснулся и решил позвонить Минхо, так как знал что тот уже не спит. -Приветик Хо!! -Приветик Ханни, как дела? Ты только проснулся? -Нормально, да, вот только встал и решил тебе позвонить, чем занимаешься? -Да так, танец один отрабатываю -Можешь показать?? Пожалуйста, ты за год нашего общения так и не показал ни разу как ты танцуешь! -Ладно, ладно, если ты так хочешь.. Пов:Джисон. Минхо показал мне свой танец и о мой бог, это просто шикарно!! Он так красиво танцует.. Все движение были сделаны очень чётко и плавно.. Я готов был смотреть на это всю свою жизнь! Хочу увидеться с ним в живую, очень сильно.. Конец пов:Джисон. -Вау.. Это так красиво!! Почему ты мне раньше не показывал как танцуешь?? Это же просто прекрасно! -Спасибо бельчонок, я думал что тебе не интересно смотреть на то как я танцую -Мне было очень интересно, я всегда ждал того момента когда ты покажешь! -Ну, буду знать, ой, извини Ханни, мне надо отключиться, мне Чанбин звонит. -Да, хорошо
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник