Друзья в интернете.

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 632 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ну тип название.

Настройки
Пов:Минхо. Во время звонка с Ханни, мне позвонил Чанбин, из-за чего я отключился от звонка с Джисоном. -Ало. Привет Чанбин. -Привет Хо, как у вас там дела Джисоном? -Да нормально вроде как, зачем звонишь? -Просто, а что? Ему величеству Ли Минхо уже звонить нельзя?-Говорил Чанбин немного смеясь. -Заткнись, заебал уже. -А чё сразу заебал то? Ладно, я вообще звонил чтобы спросить, ты собираешься к нам приехать или нет? Мне Хан уже все уши прожужжал о том, как сильно он хочет тебя увидеть. -Ну, пока что я не могу, универ всё таки. Как закончу университет, хочу переехать в Сеул, только Джисону об этом не говори, ладно? -Ладно, постараюсь не проговориться Хану. Мне кажется что я уже и забуду про это когда ты закончишь учиться. -Поживём увидим. Ладно пока, меня там Джисон ждёт. -Пока Мы закончили разговор и я сразу же позвонил Джисону, а то уже 13 пропущенных было от него, какой же он не терпеливый. -Ну наконец-то! Ты где так долго был? Я тебя заждался, думал ты забыл про меня.. -Эй, ну какой забыл? Просто с Чанбином так долго разговаривали, не обижайся пожалуйста -Ладно, не буду. Эх, я так хочу тебя увидеть! Ну почему ты живёшь так далеко.. -Ну, такова жизнь бельчонок, была бы возможность, я бы переехал в Сеул. -Ну а сейчас что, нет возможности? -Сказал Джисон постепенно становясь ещё грустнее. -К сожалению такой возможности у меня нет. Эй, Ханни, ну ты чего? Не расстраивайся ты так, мы обязательно увидимся с тобой. -Ты так уверен в этом?.. -Да, уверен, только обещай что не будешь доставать Чанбина со словами о том, как сильно ты хочешь меня увидеть, хорошо? -Угу.-Хан стал немного веселее.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник