***
Быстро собравшись и кучу раз ударив себя по лицу, за то что даже не извинился перед беднягой, Джисон вышел на улицу. Посмотрев по сторонам, он не увидел никого и тихонько направился в сторону работы. -Конечно же он не стал ждать пока я выйду и соизволю извиниться.. Какой же я дурак, теперь не будет мне счастья весь Новый год - Грустно топая по расчищенной дороге, парень откровенно ныл, но кому именно, это никто не знает. Кофейня находилась в нескольких минутах от дома Джисона, поэтому дошёл он быстро. Входя в помещение, над головой прозвенел колокольчик и услышав звон, из под барной стойки вышел длинноволосый парень. -Джисони~ Приветик. - Парень помахал другу тряпочкой, которой вытирал стаканы. -Привет Хенджина.. Ты не поверишь что сегодня произошло.. - опять начиная плакать, медленно подползал Хан к другу. -Что.. Что такое произошло Джисон? - Хенджин уже подходил к другу, готовый поддержать его.***
По всему кафе раздавался громкий смех, но только одному из участников разговора, было не смешно. -Прекрати ржать! Что мне делать? А вдруг я испортил этому человеку всю жизнь? Он запомнит это унижение, у него начнётся фобия на заборы или даже... - Глаза Хана расширились ещё больше. -А вдруг он теперь ненавидит Новый год! Он станет как Гринч, станет затворником на Новый год! Хенджина!! - Смех стал ещё громче. -Джисон, кто из нас больше драматизирует, ты или я? Думаю после этой ситуации, ответ очевиден. -Хенджин увидел влажные глаза друга и притянув к себе, начал гладить того по голове. -Ну-ну, думаю если этот парень сказал что поймает тебя и в мыслях явно сто раз уже покрыл тебя трёхэтажным матом, то он явно не расстроен, а раздражён. Хан шмыгнул носом. -А теперь давай ка открывать кофейню, время уже подошло. -Хван ещё раз потрепал парня по голове и отправился в сторону двери. Кофейня была оформлена в коричневых тонах, нежно бежевые подушки были аккуратно разложены по всем диванам. Люди часто заходят в эту кофейню, так как помимо чудесной атмосферы, там не менее чудесный персонал. Джисона люди любят за его скромность и умение слушать. Иногда он бывает слишком активным, если почувствует себя комфортно в обществе с человеком. Хенджина люди сначала боялись, ведь он кажется им холодным принцем, но узнавая его поближе, люди частенько приходят к нему за советом. Ещё один работник, это солнце Феликс, стоит только людям увидеть его, как они сразу тянутся к нему. Он открытый, добрый и яркий, всегда может поддержать разговор и устранить любые конфликты, когда приходят не очень вежливые гости. Ну и последний, это Чан, хозяин заведения. Он всегда хотел создать место, куда могли бы прийти люди в поисках комфорта и спокойствия. Людям он нравится и они часто спрашивают у него совета, а Чан только и рад помочь.***