***
-Ну вот хотел было я надавать ему люлей, как он взял и убежал, представляешь? Вот молодёж пошла! Убьют и не извиняться даже! - Открывая дверь, сверху зазвонил колокольчик и под смех своего друга, Минхо вошёл в кофейню. -Минхо, ну а что ты хотел? Я уверен на все сто, что ты выглядел в тот момент так, будто на эту же лопату его сейчас и насадишь. - Чанбин не успел договорить последние слова, так как был прерван орами друга. -Эй-эй! Я что похож на убийцу?! Да он с этим сугробом выглядел куда опаснее! Ещё и убить меня хотел, из-за того что я невинный.. - закусил губу парень. Смех Чанбина стал ещё громче. Парни подошли к свободному столику, не замечая как у барной стойки у одного из бариста, вся жизнь пролетела перед глазами..***
-Джисон, ты чего такой напуганный? -спросил Хенджин. -Джинни... Там парень, которого я сегодня утром чуть не.. - Беловолосый проследил за взглядом Джисона и увидел двух парней, один из которых был мрачнее тучи, а второй откровенно ржал над своим собеседником. -Ну.. Не трудно догадаться, кого из них ты сегодня присыпал снежком.. - ухмыльнувшись, сказал Хван. В это время к ним направлялся парень с того самого стола. -Здравствуйте, можно нам латте, фредо и твой номер красавчик, пожалуйста. - подмигнул накаченный парень Хенджину. -Пф.. Дорости сначала. -Хенджин пробил заказ и протянул чек. -Ваш чек, ожидайте пожалуйста. - Холодно произнёс Хван. Парень опешил и сначала тупо пялился на парня напротив. Хан невинно хлопал глазками и смотрел на всё это со стороны. Явно расстроенный, парень взял чек, развернулся и пошёл в сторону своего стола. -Эй, чего ты с ним так? Видел как он влюблённо на тебя смотрел и как грустно ему стало, когда ты так жестоко его отшил?.. - Джисон начал вертеться около друга, пока тот исполнял заказ. -Пф.. Меня по 10 раз в день просят номер дать, чего теперь всем раздавать его? Джисони, тогда моя личка будет засорена сообщениями и я не смогу найти тебя, и ответить на все твои мемы. - грустно и явно наигранно. -Жестокий! - Хан отвернулся и не произвольно посмотрел в сторону стола, где сидели Минхо и Чанбин. - Эх.. Нужно бы извиниться.. Вот только как... - Посмотрев вниз, парень увидел кое-что. -Вот! Идеально! -***
Хан взял приготовленный кофе и два блюдца с десертами, и понёс их к нужному столику. -Ваш заказ. - Он поставил на стол заказ парней и два ванильных кекса. Их любили все, даже те кто раньше ваниль не любил, пробовали их и падали от вкусноты. -Знакомое лицо, - улыбнулся словно кот, Минхо. - не тот ли это парень, который сегодня утром засыпал меня сугробом? - По спине Хана пробижались мурашки. -Да, я хотел бы извиниться. Мне очень жаль что я убежал и не попросил у вас прощения. Я правда не специально чуть не убил вас! - Ли прыснул в кулак от смеха. Что бы этот парень не сделал, Хо считал его милашкой. И он был бы готов ещё раз припечататься головой об снег, если бы этот милый парень дал ему свой номер, за это. -Хорошо-хорошо, я прощу тебя, но только при одном условии. - Минхо нежно улыбнулся парню. -Дада, всё что пожелаете! Вот кстати кексы за счёт заведения, в качестве извинений.. - Чанбин взял своё кофе и заметил на стакане какие-то цифры. Минхо посмотрел сначала на кексы, а затем на парня. -Дашь мне свой номер телефона? -***