***
-Итак, смотри вот это, - показал на лежащую розовую коробку, -это от температуры. Вот это, - пакетики с каким-то лимонным отваром, - это от простуды, пьешь утром и вечером, по кружке. Так же капли в нос, салфетки, обезболивающее и фрукты с лимоном. Пей больше воды! Всё понял? - спросил Феликс у укутанного в плед друга. -Даа, спасибо за лекарства Феликс, только я почувствовал себя лучше, как резко в дрожь стало бросать. - -Мне точно не нужно остаться? Ты неважно выглядишь.. - -Всë хорошо, правда, лучше иди и помоги Хенджину, он там один сейчас работает, а если у вас опять наплыв людей будет, он же там откинется! - -Ты прав, - Ликс хихикнул на слова друга. - тогда я пойду, если что, то обязательно пиши. - Феликс уже было собрался уходить, как кое-что вспомнил. - Кстати, к тебе сегодня в кафе заходил парень, Минхо. Он волнуется что ты не отвечаешь на сообщения. - заметив беспокойство на лице друга, Ликс продолжил. -Я объяснил ему что и как, он всё понял и попросил передать, что-бы ты скорее поправлялся. -Хорошо, спасибо Ликси. - Хан улыбнулся другу. -Ну я пойду тогда, выздоравливай Джисони. - пропел Феликс и ещё раз дав наставления на выздоровление, вышел из дома друга.***
Не долго думая, Джисон выпил пару противовирусных таблеток и пошёл в свою комнату. Укутавшись в плед пятнистой, розовой окраски, он сделал телевизор потише и достав телефон, открыл сообщения. И правда, во входящих висело несколько сообщений от Ликса и Чана, а так же с одного неизвестного номера. Решив оставить предполагаемого Минхо на конец, он открыл сообщения друзей. Чан-хëн(8:56):Привет :) Феликс сказал что ты приболел, лечись хорошо! Когда поправишься, я пожарю тебе мяса, хорошо? Джисон(12:44):Хорошо хëн, я запомню твои слова, потом не отделаешься! Ликси(9:30):Доброе утро Ханни~ Уверен что ты вряд ли посмотришь это сообщение, но всё же. Я принесу тебе лекарства в обед. Джинни передаёт что-бы ты выздоравливал! Заходя в последний чат, Джисон немного переживал. Всё же он проигнорировал парня и никак не поставил его в известность о том, что он заболел. Собравшись с духом, Хан открыл чат.***
Минхо валялся на кровати и болтал ногами. Два его кота виляли хвостами и терлись вокруг ног хозяина. -Дунии, почему он не отвечает, а? - мяуканье в ответ. - Ты думаешь я ему понравился, м? - ещё одно "мяу" - Ты ничем не помогаешь, Дуни! - Возмущенный кот ударил хозяина лапкой по лицу. Минхо ойкнул, показал коту язык и перевёл взгляд на открытый чат, сообщения которого светились как "прочитано", а значок "в сети" быстро сменился на "печатает". Минхо(19:23):Привет малыш Ханни. Ты хорошо дошёл домой? Минхо(19:23):Кекс был очень вкусный, спасибо за угощение. Минхо(20:05):Божее, ты чего меня бросить решил? Мы ведь толком не общались даже, как можешь так поступать со мной? ТТ. Минхо(21:55):Спокойной ночи белка~. Минхо(12:01):Приветик. Феликс сказал что ты заболел, как ты себя чувствуешь? Джисон(12:50):Хëëëн╥﹏╥ Прости меня, я очень редко захожу в свой телефон, когда болею... Мне уже лучше, спасибо! Ты вчера хорошо добрался домой? Видели ли вы когда-нибудь, как люди от радости пищат и чуть ли не прыгают на кровати? Так вот Минхо сейчас занимался тем же самым. Кошки в страхе за свою жизнь и хвост, быстро спрыгнули с кровати и убежали в сторону своих домиков для кошек. Минхо(12:51):Всё хорошо, я рад что тебе лучше. Я хорошо добрался, ведь никто больше не пытался завалить меня снегом) Джисон(12:51):Ну хëëн! (>︿<。) Минхо(12:52):Ахахах, хорошо хорошо, прости малыш~ Джисон(12:52):Малыш? Кто это тут малыш, а?? ヽ(`д´;)/ Минхо хихикнул на это. Минхо:Не хочешь посмотреть на моих котов?***
Вечер в кафе пролетел не заметно. Вот уже наступил вечер и за последним посетителем закрылась дверь. Чанбин сидел за столиком в углу и листал соц сети. Недавно ему пришло сообщение от Минхо, где он говорил какой "малыш Ханни" прекрасный и как много у них общих интересов, а, ну и ещё конечно же тот похвастался, что Джисон буквально за пару минут смог запомнить двух его любимцев. Бин даже не заметил как в кафе всё стихло и как к нему подошёл Хенджин. -Хей, мы закрылись, можешь поднимать свой зад и топать за украшениями. - Чанбин поднял взгляд на парня и осмыслив сказанное, быстро поднялся с диванчика. Хенджин фыркнул и пошёл в сторону кладовой комнаты, где лежали все украшения. Комната была маленькая, поэтому Хенджин зашёл в неё один и подавал Чанбину коробки, а тот же относил их в главный зал. Делали они всё это конечно же молча и когда Бину это поднадоело, он решил нарушить тишину. -Какой твой любимый цвет? - -Серьëзно? Из всех возможных вопросов, ты задал именно этот вопрос? - спросил Хëнджин, передавая коробку. - -Ну да, нужно же получше тебя узнать. - Очередной фырк от Хвана. -Голубой. - -Ох, правда? А у меня розовый. По-моему идеальное сочетание цветов. - -Ну да. - Второй пожал плечами. -Ммм...- Чанбин замычал в раздумьях. - Какая еда тебе нравится? - -Слушай, ты сюда помогать пришёл или вопросы задавать? - передавая коробку спросил Хван. -Я хочу получше тебя узнать бейба, нужно же будет как-то выбрать идеальное место для свидания. - Хван прикрыл глаза и тяжело вздохнул. -Эй, тебе же нравится только моя внешность, я прав? Если ты так хочешь, я схожу с тобой на одно свидание, но только с условием, что после этого ты отвяжешься от меня и будешь делать вид что мы не знакомы, - сказал как отрезал и толкнул ещё одну коробку в руки Бину. - окей? - Чанбин ошарашено смотрел на парня. Напряжение в воздухе начало нарастать, Бин явно ожидал совсем не этого, когда начал заводить разговор. -Послушай Джинни, конечно твоя красота цепляет глаз и это нельзя отрицать, но самого главного глазами не увидишь. Я замечал как ты относишься к людям. Ты добрый, хоть ты и стараешься показаться холодным и отстранённым. Истинная красота внутри человека, в его душе, в его поступках. Я вижу как ты радуешься и заботишься о своих друзьях, твой смех и улыбка очень нравятся мне и я хотел бы видеть, как они так же адресуются мне. Возможно потребуется время что-бы ты начал видеть во мне хотя бы друга, но я буду ждать до тех пор, пока тебе не станет комфортно рядом со мной. Так что просто дай мне шанс, хорошо? - Чанбин поправил коробки в руках и пошёл относить их в главный зал. Хенджин посмотрел на пол. Это были последние коробки и это так же была последняя капля.***
Хван вышел вслед за Чанбином, спустя несколько минут. -Так куда всё это вешать? Гирлянды наверное на окно, да? А шары куда?... - Парень рассматривал содержимое коробки. -Кимчи.- -Не понял? - -Ты что глупый? Кимчи мне нравится, ещё мне не нравятся места с большим скоплением людей, так что выбирай место для свидания тщательно, если мне не понравится, больше не пойду. - Хван подошёл к коробке и достал пару украшений. - Чего встал? Помогать собираешься или как? -***