Печенье и шоколад

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
17 страниц, 7 215 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Разбитые

Настройки
Примечания:
      На землю тихо падают снежинки. На улице уже стоит запах зимы. Соу сидит, смотря на фонарь у лавочки, в его свете видно, как медленно спускаются снежинки. Кажется, Шин вскоре уснет, если продолжит лежать у него на плече. Хиери это не волнует. Если потребуется, ему хватит сил донести его до дома. Это спокойствие.. единство, в котором юноши могут пребывать, находясь в компании друг друга, погружаясь в свои мысли, не волнуясь ни о чем другом..

Соу пришла в голову мысль. Шин уже понемногу сопит, не холодно ли ему?

Как же так, у него наверняка замёрзли руки.. И юноша не может это так оставить. Легонько, стараясь даже не дышать, он положил руку Тсукими на свою, прикрыв второй. Правая рука Тсукими в кармане, так что до нее не добраться.. То есть.. Это хорошо, она же в тепле. -"Интересно, замечает ли Шин то, что я делаю? Или он вовсе заснул, а когда подрствует ему плевать.. Ох, его ладони такие маленькие.. Какой кошмар."- Поток мыслей Соу неостановим, ему самому стыдно с себя. Он поднял левую руку, тихонько поправив шапку своего друга. Потрепал его по голове, провел рукой по замершей щеке. Что он делает? А ведь это только первый день. Очнувшись, он ущипнул Тсукими за щёчку. Тот поморщился, но открыл глаза, будто бы действительно спал. Ведь румянец на щеках от холода, верно? - О, проснулся? - смесь счастья и смущения посещает лицо Хиери. - А.. Да, я немного задумался.. - "Ты же спал? Скажи что ты спал, Шинни." Ауч, очередная ошибка Соу?.. Но было ли это все ошибками, как он считает? - Ясненько, пойдем скорее, ты же замёрз. Не хватало ещё чтобы ты заболел. - сказав это, юноша быстро встаёт, держа Шина за руку. Они понемногу ускоряют шаг, дабы поскорее придти домой. Магазины уже закрылись.. - Слушай, а тебе не холодно без шапки? - спросил внезапно юноша. - Ой.. ну немного, я особо об этом не думал.. - Неожиданный вопрос. Он же беспокоится да? - Носи её впредь, а то будешь весь в снегу ходить, как снеговичок-переросток. - "Оу.. довольно мило. Кажется придется задуматься о шапке теперь. Не думал что меня на это натолкнет что-то подобное.."- задумался Хиери. Ему непривычна доброта, уж тем более забота. Это очень приятно и тепло но.. был ли у него человек, который мог это тепло подарить?.. - Ох, ну раз ты так настаиваешь, снеговичок-младший, - сказал Соу, стряхивая снег с шапки Шина. - Эй, не зазнавайся, многоэтажка ебучая, - в бок многоэтажного здания прилетел пинок.. - Уух.. ну Шин-ни-и.. больно же, я же пошутил! - готовился очередной пинок с локтя, когда Соу решил это действо перехватить. Он резко прижал к себе Шина, не давая возможности себя ударить, как ему казалось.. - Ты чего удумал, ну-ка пусти - но ему только казалось, ведь большая часть высоченной спины была вся в доступе для Тсукими.. Но он этим не воспользовался. - Ну ты чего.. - с недоумением спросил последний, он не пытался вырваться, так было даже теплее. - Ну а ты чего толкаешь, больно же - обижено промямлил Соу, утыкаясь в зелёную шапку, ещё недавно усеянную снегом. - Ух.. ну а нечего меня донимать! - все не унимался Шин. - Ох, да ладно тебе-е - Соу снова заулыбался. В основном причиной был явный зелёный свет, и шел он не от шапки его дорогого друга. Его не оттолкнули, пусть и ругаются шутливо. Он обнял Шина немного покрепче, но послышалось недовольное мычание. - Ыых, ты мефня задуфить хофешь? - агрессивно послышалось из-за толщи шарфов.. - Пф-ф-ф, ладно-ладно, пойдем домой, ворчун. - На лице Хиери красуется радость. Как давно он не испытывал этого чувства?.. Вероятно, с тех пор как ему пришлось пропасть из жизни Шинни.. Он скучал, и, наверное всегда будет об этом жалеть. Его мысли занимал лишь Тсукими, и до сих пор это остаётся неизменным. Его главной целью уже давно является он, но пойдет ли он навстречу? Нельзя сказать о Соу как о любвеобильном человеке. Зато можно правдиво отметить, что когда дело касается Шина, этот вопрос отпадает. Хиери.. зависим.

Они стоят на лестничной клетке, Соу копошится с замочной скважиной и ключом. Дверь отпирается, глазам Тсукими предстаёт обыкновенный, привычный вид.

Недорого обставленная квартира студента, что такого. В прихожей горит тускловатый свет, основное освещение по всей квартире идёт от гирлянд. Они висят тут круглый год.. но ближе к новому году, они имеют более высокое значение. Проходя на кухню, он краем глаза замечает и гостиную, спальня и туалет идут после. В гостиной расположен маленький диванчик, для таких же габаритов телевизор, и вся комната расставлена цветами. Соу прошел мимо, приближаясь слышно, как начинает закипать чайник и гремит посуда. Тсукими зашёл в комнату и сел на кресло, схожее по стилю с тем диваном в гостиной, но ещё миниатюрней. Юноша же зачем то выбежал из комнаты, вернувшись через пару минут с пледом в руках. - Солнышко, ты не замерз? - С беспокойством спрашивает Соу, укутывая Шина в плед и подкатывая обогреватель. - Погоди, тебе же душно будет, можешь не включать. - спохватился последний. - Нет-нет, все в порядке, ты же продрог на улице. Сначала отогрейся, я сделаю чай. - Соу отвернулся, доставая кружки и чайник для заварки. Шин пьет чай без сахара и даже капли молока. Хиери это помнит. Пока он занят, за ним снова прикрепился наблюдатель. Юноша сидит, укутываясь в уютный плед и вытягивая ноги к обогревателю. Ему наконец-то тепло, и на душе от чего то спокойно и хорошо. Может, так на нем сказывается эта непривычная забота? Кстати о ней, кажется, придется звонить своей сестрёнке. Ведь сегодня домой Тсукими явно не дойдет. Будто и не далеко.. но выходить в холодную осеннюю ночь совсем не хочется. Да и Канна будет беспокоится, если её не предупредить. Так что юноша набирает знакомый номер телефона. - Приве-ет, я сегодня задержусь.. вероятно, останусь на ночь у друга, ещё подумаю над этим. - Соу все слышит. Ему он об этом не говорил. А можно? Правда? Кажется скоро Шин его в могилу сведёт от частых приступов аритмии. - Ой.. ну хорошо, пиши если что, не забудь что завтра на учебу! - Да-да, я все помню, спокойной ночи, Канна. - И тебе, удачи. - На этом звонок закончился, совсем не информативно, скорее изнуряюще.. - Ши-и-ини.. а ты оказывается хочешь остаться у меня сегодня? Можно было так сказать.. - Соу поставил кружки на столик, пододвигаясь к Тсукими. - Э..а..Я просто предупредил сестру, мало ли.. - "Блять, я забыл что разговор в общем-то можно подслушать.. и какого хуя он так это воспринял, он понял все явно не так.." Шин слишком смутился, не поняв как ему выйти из этой неловкой ситуации, когда Соу засмеялся - Ну чего ты, мой хороший, я же шучу. Конечно ты можешь остаться, у меня тут целая туча места, если ты не заметил. Пусть тут спать негде почти.. - Уф, давай уже чай пить, потом разберемся. - раздражённо подметил Тсукими. Хиери сидел, изредка оглядывая Шина. Они обсуждали свои факультеты, что происходило за то время, пока они не контактировали. Соу настоятельно лез к юноше напротив, поправляя плед и гладя его по голове. - Шинни.. а можно тебя обнять? - осторожно спросил он, осознавая, что сейчас может получить совершенно неожиданный ответ. - Ох.. - "Чего? И что мне на это отвечать?? Ебнутый, спасибо что спросил конечно, но ёбаный насрал.." - Нуу ээ.. ладно? Я не против - "Господи убейте меня." Легко преодолев расстояние между ними, он подсел к нему на кресло. Соу притягивает к себе Шина, зарываясь рукой в его волосы и целуя его в лоб. Невесомо, но явно касаясь так, будто боится спугнуть. Он и правда боится, что его оттолкнут. Ведь все будет напрасно, и это страшно. Но никакого сопротивления не последовало, лишь тихий вздох удивления, и шокированная пара глаз. - Шинни.. все хорошо? Ты же можешь меня оттолкнуть, я не буду тебя заставлять что-либо делать.. - Поглаживая Шина по голове, он пытается успокоить и вселить уверенность. Может он не чувствует себя в безопасности? Что он сейчас чувствует? - Я.. Соу, я ничего не понимаю. Зачем ты это делаешь? У тебя точно не было этого в привычках.. - голос дрожит, глаза бегают, его обманывают? Может Соу шутит? -"Не понимаю.. он говорит что я могу оттолкнуть его, он этого боится? Или же наоборот предлагает.. Я не хочу отталкивать его." - Ой-ей.. Ши-ини, мне просто хочется проявлять заботу, я.. Ты ведь мне близок. -"ещё рано, но я все равно творю эту хуйню, и останавливаться нет желания" - Х-хорошо, я же не собираюсь отталкивать тебя. - Тсукими обнял Соу, некрепко, но уткнулся ему в грудь. Ему стало слышно, как громко и невпопад бьётся его сердце, и он начал понимать, как трясутся его руки, обнимающие его в ответ. Зелёный свет, что вновь показал ему Тсукими, слишком будоражит, чтобы оставлять все просто так.. Соу немного отпрянул, взяв лицо Шина в руки. Кажется, он может умереть от умил- сердечного приступа. Он немного нагнулся и поцеловал его в лоб, а затем и в щеку. После чего поспешно обнял его, дабы Шин не видел его лица.. Смесь растерянности, смущенности и радости расплывается вспышками на его лице. Лицо, что скрывается в груди у Хиери обладает сейчас примерно таким же спектром эмоций.. Шинни красный, как помидор, и не собирается показывать своего лица ещё долгое время..

...

- Шинни.. может, ты подумаешь что я шучу, но я уже не могу молчать. - Соу все так же не выпускает юношу из объятий, невесомо гладя его по голове.. - Соу.. - Он догадывается, что может последовать за этими словами его друга.. - Тсукими, ты нравишься мне уже довольно давно.. - Слышна дрожь в голосе, неуверенность в своих действиях прослеживается в каждом вздохе. Действительно ли он не мог подождать?..

...

      Сердца обоих сжались. Хиери даже зажмурился.. Он ждал, когда же Шин ударит его. Или сделает хоть что-то.. ожидание путает сознание и пугает.. Соу чувствует грудью дрожь. Кажется он загнал бедного Тсукими в тупик. - Шинни, прости, наверное я слишком потороп- его прервал тычок в живот.. -Соуу, ну вот за что ты так со мной? Явился, непойми откуда, кружишь мою голову.. А как я могу верить в то, что завтра проснусь и буду видеть тебя рядом? - Он говорит это тихо, выдавливая каждое слово, так, что доносится лишь шёпот..- Ты исчез также внезапно как явился сегодня, думаешь я смогу доверять тебе снова так быстро?.. - Хиери слышит всхлипы. Он довел его? Он явно перегнул, не стоило этого говорить. - Солнце.. поверь мне пожалуйста. Ещё хоть один шанс.. - Юноша гладит его по голове и кажется, будто бы он сейчас сам заплачет.. Он не знает как спасать ситуацию. - Никогда больше так резко не пропадай, дерьма ты кусок - Шин уткнулся в его грудь, сжимая домашнюю футболку в кулаках. - Ещё и так резко подобное заявляешь.. Дурак, ты же сам прекрасно осознаешь каким будет мой ответ.. - Голос Шина сильно напряжен, он боится. - Угх.. Я сказал все прямо, скажи и ты, не увиливай..- Хиери ждёт.. он хочет услышать всего три слова, это так сложно? - Ну Со-оу.. гх.. Ты нравишься мне, только не загордись, петушара - Ноты обиды прослеживаются в его голосе, но он явно не собирается уходить. Они сидят так ещё какое то время.. Соу тащит на себе груз вины. Шин же понемногу успокаивается в крепких объятиях. Оба ощущают тепло и какое то странное спокойствие от того, что осознают чувства друг друга, просто не так часто оглашают их.. в этом и ошибка. Тсукими скучал. Скучал так же как и Хиери. Они оба счастливы что есть друг у друга.

...

Юноши сидят на кровати, Соу принес домашнюю одежду для Шина.. - Хиери, знаешь.. я немного погорячился, извини. Просто, это все было так резко.. - В каких они сейчас отношениях? Что они чувствуют друг к другу? Этим вопросом задаётся каждая сторона, но никто не спрашивает.. - Ох, ну чего ты, ты был абсолютно прав. С моей стороны было наивным считать что могу придти и делать что захочу.. Так что это ты меня извини. - Горечь вины снова осела где то глубоко в груди. Хиери подсел на кровать, на которой уже устроился Шин, притягивая его к себе. - Мое солнце, я был слишком резок, мне жаль что я ранил тебя.. - Соу, ну я же сейчас опять разревусь, чего ты делаешь - На лице у Шина грустная улыбка, он погладил рукой щеку Хиери, положив голову на его плечо..

...

- Шинни, ты до сих пор грустишь? Ну-ка-а.. - Соу повалил юношу на постель.... И защекотал! Бедный Тсукими, его мучали добрых пять минут, прежде чем он настойчиво попросил пойти нахуй оппонента. - Вот ты сволота, Хиери! Только я расслабился значит, и ты нападаешь! - Извини, мой золотой, я подумал что ничего лучше мне в голову не придёт.. - Высказался юноша, хихикая с того, как неистово его клали матом последние минуты. Он потянулся к Шину, целуя его в щёчку. Вид представляется очаровательный, шокированные, смущённые глаза, что он пытается спрятать.. Хиери написал бы картину, если б мог. Сможет ли он написать свое солнце так же очаровательно как есть? Ох, если у него не получится, он сожжёт все холсты до тла.. Так или иначе, юноши собираются спать.       Тсукими будет спать на кровати Хиери, последний же будет спать рядом с ним. Диван в гостинице не рассматривается, там будет слишком одиноко, самая дальняя комната отсюда, как никак.. Шин ложится у стенки, кладет голову на руку Соу и утыкается в его грудь. Он же, в свою очередь, хорошо укрывает Шина, и заранее прикатил обогреватель. Отопление в доме ни к черту.. Поцеловав свое солнце в лоб, и пожелав сладких снов, Хиери со спокойной душой засыпает.. Тсукими же присматривается какое то время.. рассматривает выражение лица.. после чего утыкается в него, и с чувством выполненного долга падает в царство Морфея..

...

Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)