Ты зацепила меня , варежка

NC-21
Завершён
51
автор
Размер:
33 страницы, 12 273 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Так и прошел " День наших сердец ".

Настройки
Эмити заметила глаза подруги , смотрящие прямо в самую душу. Взгляд кареглазой перебегал с лба Эмити до самых рук. Когда варежка сняла кофту она осталась в майке с коротким рукавом , шрамы на руках действительно заживали. С каждым днём они становились менее видны , а новых не появлялось. Глаза Луз загорелись , а ее сердце начало биться чаще. Как же она рада. Эмити поняла , по какой причине Луз так нежно улыбнулась ей. Доминиканка горда Эмити , она смогла пересилить все пережитое. Варежка тоже в стороне не осталась , точно так же улыбнулась. - спасибо за этот день. Надеюсь , папа с Одалией поговорит. - я тоже очень надеюсь. Не думаю что она нормально отнесётся .... - к чему ? Мы же подруги... - Эмити старалась перевести тему , чтобы не спалиться. Девушке не хватало смелости чтобы признаться , а Луз боялась на счёт варежки. Доминиканка точно также переживала на счёт ответа , вдруг откажет... Они обе осознавали серьезность ситуации , но никому не хватало храбрости. Варежка переживала ещё об одном : если Луз откажет , как общаться с ней ? Как смотреть в глаза той , кто разбил тебе сердце ? Все надежды , планы на старшие классы рухнули бы в миг. Что может быть хуже , чем каждый день видеть человека , который разрушил твои мечты ? Думаю , лишним не будет рассказать о их влюбленности. Первой это чувство ощутила Эмити. Само знакомство девушек было неловким , странным. Казалось бы - кто после такого общаться захочет ? Ну , эти двое созданы друг для друга ). Когда Луз подшутила над девушкой , ей это даже понравилось. Многие сторонились ее , а тут человек находит смелость шутить над самой Блайт ! Не боясь последствий. Эмити любит наглых , так что это пошло в плюс :). Через пару дней девушка начала понимать , что слишком часто думает о загадочной доминиканке. Так они ещё и списались , ну что за подстава ? Неужели сама судьба решила добавить в жизни обоих такое нелепое знакомство ? Все шло слишком гладко , что смущало Эмити. Ее проблемы с самооценкой давали о себе знать , и каждая страница последующая страница в дневнике была посвящена ее внешности. Если бы варежка публиковала свои записи как рассказы , у нее бы нашлось много читателей ! Возможно , она будущий писатель , кто знает ? Блайт далеко не глупая , она сообразительная и мудрая. Ей по душе излагать мысли на бумаге , у неё есть потенциал. Страницы ее дневника можно было разбить по группам : 1) Незнакомка Луз Носеда. 2) Все так гладко ? 3) Я не достойна ее.. 4) Количество ран. 5) Как выразить любовь ? Встреча девушек точно так же удивило и доминиканку. Она совершенно случайно влетела в девушку , даже мысли познакомиться не было. Что ж , случайности не случайны. В репертуаре Носеды было грубо пошутить , так что молчать она не стала. Чисто ради интереса Луз написала варежке , их общение затянулось. Так Луз открыла Блайт все секреты , ну и она в свою очередь открылась полностью. Даже морально , варежке всегда было сложно с людьми общаться. Но в течении времени она рискнула сделать решающий шаг , а Носеда оказалась в нужное время в нужном месте. Очень повезло , что именно такой лучезарный и искренний человек подвернулся. С самого начала их общение не задалось , но чуть позже все пошло по своему пути. Пару минут Носеда о своем задумалась , точно так же как и Эмити. Их мысли были эдентичны , а глаза Блайт резко намокли. Носеда просто обняла девушку , принимая и понимая ее чувства. Она ощущала тоже самое , и тоже плакала. Не так сильно , но не менее эмоционально. Носеда сидела выпрямив ноги , а Блайт легла на ее грудь. Одна рука доминиканки была сзади , а второй она поглаживала голову Эмити. Пальцы проникали прямо в волосы , делая аккуратный массаж. Она старалась не путать их , но честно говоря Эмити не против. Блайт слушала сердечко ее любимой , которое спокойно билось. Слезы варежки стихли , позже их вовсе не осталось. Носеда проронила лишь несколько слезинок , но ее эмоциям не было предела. - знаешь почему сегодня мне стало плохо ? Я старалась написать тебе письмо , но ... не хватило сил. Слишком много всего навалилось , я не смогла пересилить их ( эмоции ). - можно прочесть ? Обещаю , я не буду осуждать за что либо. Можешь довериться мне , даже если ты не смогла подобрать нужных слов я оценю это. - девушка помогла варежке подняться , после чего она присела. Носеда чуть раздвинула ноги , а Эмити села в свободное место. Руки варежки были на полу. Эмити достала из кармана штанов записку , это был сложенный альбомный лист. Несколько секунд Блайт не отдавала листок , а просто смотрела на него. - тебе дать минутку , Эмити ? - в ответ девушка покачала головой и с вздохом отдала записку. Альбомный лист был полностью исписан , между строчками было 1-2 мм. От увиденного у Луз расширились глаза , она перевела взгляд на Блайт. Девушка сильно залилась краской , она повернулась влево чтобы не видеть доминиканку. Капля пота стекла по ее лицу , а глаза забегали по физиономии подруги. Она внимательно вчитывалась в каждое слово , пытаясь его переварить. Слишком большое количество новостей за один день... Прочитав 2 предложения Луз ответила на телефонный звонок. Это был отец Эмити , который звал дочь домой. Луз вежливо попросила ещё час времени , на что мужчина согласился. - пожалуйста , не продолжай..пошли домой , папа волнуется. - Эмити положила правую ладонь на ногу Носеды , чтобы привлечь ее внимание. - Эмити , я прочитала всего пару предложений , я не могу оставить твои мысли без внимания. Ты мне очень дорога , даже без идеального признания. - мне стыдно .....я просто не знала как сделать это правильно ..! - Блайт попыталась встать , но что-то не остановило. Точнее рука Носеды , которая добралась до плеч девушки. Спокойные поглаживания смогли " усмирить " ведьму. Она присела , но на этот раз уже слева от Луз. Доминиканка предложила вместе прочесть письмо , чтобы варежка понимала на каком моменте остановилась Носеда. Так обоим было бы комфортнее. Во время прочтения варежка комментировала некоторые моменты , из-за чего девушки посмеивались. Последние 6 предложений : " Моя дорогая Носеда. Я посвятила все эти слова тебе , и надеюсь ещё успею сказать тебе много приятного. Спасибо , что вошла в мою жизнь. До знакомства с тобой у меня не было таких сладких , теплых , любимых людей. Ты - смысл моей жизни , мой лучик света. Люблю тебя. " С чем можно описать эмоции Луз ? Думаю , с огнем. Новое слово будто забрасывало веточки в костер , он возгорал все больше и больше. Каждое новое предложение поджигало сердце Носеды , ее глаза разбегались по листку. Листок был промокший из-за слез , он был слегка помят , но это не делало признание менее хорошим. Дыхание девушек участилось , казалось , что на улице не хватает воздуха. Эмити просто закрыла глаза руками и снова отвернулась от Луз. Ее руки дрожат , а в горле огромный ком. С каждой секундой ей все хуже и хуже от продолжительного молчания Носеды. У доминиканки просто пропал дар речи. За ее 14 лет она никогда не получала настолько искренних слов , тем более признание...оно было идеальным. Оно было идеально не из-за вычерного почерка и соблюдения правил орфографии. Луз не могла придумать ничего лучше чем взять инициативу в свои руки. Она нежно повернула подбородок плачущей девушки и поцеловала её. Горячее дыхание , ловкий язык и сильные эмоции сделали своё. Поцелуй. Как правило , первый поцелуй неудачный , противный. Это не тот случай , но для обоих это было чем-то новым. Язык Луз изучал каждый см рта Эмити , которая пыталась не упасть в обморок от такой неожиданности. Первые секунды девушка думала что она спит , поэтому просто застыла на месте. Теплые слезы задевают руки доминиканки , которая нежно поглаживает лицо варежки. Ее холодные , нежные губы были наградой для Носеды. Через пару секунд девушки отстранились из-за нехватки воздуха. Эмити дышит полной грудью , в то время как Луз прижимается к шее девушки. Блайт все ещё не может и двух слов связать , в то время как Носеда будто специально так громко дышит. Прямо в шею , от чего варежке становится щекотно. Ее смех заразил и Носеду. В такой напряжённый момент девушки залились смехом. Луз подняла взгляд на Эмити и наградила её багровым засосом. Так и прошел " День наших сердец ".
Примечания:
51 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)