Наши чувства - пропаганда

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 525 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      "Я люблю тебя, Фриски!"       "Я.. Не могу ответить взаимностью, Кор."       Я ненавижу это. Ей плевать на мои чувства, но я её так люблю! Постоянно говорю об этом, а ей хоть бы что! Она считает меня глупым маленьким ребёнком, но я не такая.       "Фриски, давай встречаться?"       "Ха-ха, Кор, что за глупости! Мне 26, а тебе 14, у нас ничего не выйдет. Я слишком старая для тебя."       "Неправда! Ты любишь меня, я знаю!"       "Не неси чушь, Кор."       Она специально меня выводит! Глупая, глупая Фриск! Она просто ни черта не понимает! Скрывает свои настоящие чувства ото всех, но я знаю, какие они!       "Фриииск, пойдём сегодня ко мне?"       "Прости, я иду на свидание со своим молодым человеком."       "Что..?"       "Я не хотела тебе о нём говорить, зная твою реакцию. Всё, пока, спишемся вечером."       "Н-нет, погоди!"       "..."       Как она могла!? Променяла меня на кого-то незнакомца! Нет, нет, это всё не правильно! Похоже, хочет, чтобы я ее ревновала. Или хочет сделать мне больно! Нет, она не могла так поступить со мной!       "Расстанься с ним."       "Кор. Мы уже говорили об этом."       "Но Фриск! Зачем тебе он, когда есть я! Та, что никогда тебя не бросит и безмерно любит! А он кто? Какой-то непонятный пацан из тиндера!"       "Кор."       "Что "Кор"! Что!? Мне это надоело! Надоело твоё безразличие ко мне! Я ведь тебя так люблю!"       "Кори, успокойся, пожалуйста."       "Сама успокойся! Достала! Ничего не видишь дальше своего носа! Ненавижу тебя, ненавижу его, ненавижу, ненавижу, ненавижу!"       И опять она делает меня виноватой! Почему? Почему она это делает? Почем она делает мне больно? За что я заслужила этот ад! Если бы её глупость, ничего бы не было и мы жили бы счастливо.       "Кор, я тут подумала и решила, что тебе стоит сходить к психологу."       "Чего? Зачем? Со мной всё нормально."       "Я уже всё обсудила с твоими родителями и записала тебя на завтра в 11."       "Я никуда не пойду!"       "Понимаю, тебе это сложно принять, но пойми, это для твоего же блага."       "Неправда, это тебе нужно идти к психологу! Ничего не понимаешь и живешь в собственном мирке, не замечая ничего вокруг!"       "Я всё сказала, а сейчас мне пора. Посиди и подумай, всё ли нормально на самом деле."       Конечно у меня всё нормально! Я же не могу быть какой-то психованой, верно?       Нет. Всё и вправду было неправильно. Я была неправильной. Я думала только о себе, именно я была в своём придуманном мирке, где всё казалось таким.. Простым? Сказал что любишь — и теперь вы пара, не смотря на разницу возрасте. А Фриск начала ломать эти правила, тем самым ломая меня саму. Мозг сопротивлялся, выражаясь в агрессии и отрицании правды. И только после нескольких месяцев хождения к психологу, я поняла, как ошибалась.       Так думала Фриски и психолог.       Я то знаю, что Фриск меня любит и это у неё проблемы с пониманием. Она просто скрывает это за беспокойством и безразличием, но я знаю, что она любит меня так же, как и я её. Она пока не знает, что я догадалась о ее истинной любви ко мне, но совсем скоро она это поймёт, найдя дневник с моими записями о моей любви к ней. Ох, я слышу тихие шаги с кухни в сторону моей комнаты, видимо, она его уже нашла. Пора раскрыть её настоящие чувства ко мне.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)