Загадочная химия между Ромой и Катей

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 581 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1997 год. Посёлок Дальнего Востока. Школа номер 70 . Главные персонажи : Катя Смирнова, Рома Пятифанов . Катя скажем прямо, не была любимицей в классе, её называли гадюкой. Но стоит признать она была коварной красоткой : блестящие светлые волосы были собраны в колосок, утонченная фигура, одета всегда с иголочки, невероятные черты лица, похожа на лису . Стоит отметить, Катя отличница . Катя как обычно шла по школьным коридорам в класс, как вдруг столкнулась лбом с каким-то человеком . Катя: Ай … Смотри куда идёшь ! Рома: Катька, прости меня, не хотел, помочь чем ? Катя: Отвали… Ничего мне нужно! Ромка: Ну как знаешь, прости ещё раз ! Катя: Хм… ещё чего . Катя вошла в класс, села на первую парту, но что-то было не как всегда. Катя не слушала учительницу как всегда, а была вся в своих мыслях . Катя в мыслях : что это со мной, какое-то странное чувство . Ромка был так вежлив со мной, а я грубиянка . Хотя, теперь из-за него у меня болит голова ! Но всё же, я слишком груба . Катя решила посмотреть на Ромку, который сидел сзади . Но стоило ей взглянуть как она отвернулась, сердце её стало бится сильнее и дыхание сперло . Ромка уже смотрел на неё и улыбнулся ей . Катя в мыслях : ой ёй, нет нет, неужели мне Ромка нравится ? Ромка в мыслях: Неужели я ей понравился, никогда так на меня смотрела. Хотя мне она тоже нравится . Катя весь урок была сама не своя. Кажется Ромка и вправду ей понравился. Катя решила выйти в коридор и подумать об этом там . Но стоило ей выйти как следом за ней вышел Ромка. Ромка : Чего ты тут делаешь ? Катя : А тебе какое дело ? Ромка : Чего так смотрела на меня ? Понравился ? Катя краснея : Чт..то ? Понравился? С чего бы вдруг ? Ромка: Ну не знаю . Я парень отличный . Ромка и вправду был отличным парнем. Выгляди довольно сильным, защищал девчонок, в общем мечта, а не парень . Катя : Я и не спорю, что ты отличный. Катя тут же остолбенела. Катя в мыслях : Ой, что я сейчас сказала ? Нет нет нет … Ну всё. Ромка немного засмущался . Но все решил признаться ! Рома: Ну ты Катя тоже ничего, красивая девчонка, дерзкая ! Я таких люблю . Катя : Любишь ? Интересно .. Рома решил подойти к Кате ближе и ближе. И … Прозвенел звонок, Катя забежала в класс собрала вещи и пошла на следующий урок. Ромка остался со своим другом Бяшей. Бяша: ты чего выходил вслед за Катей ? Что это вы там делали ? Рома: Хах Бяша, а тебе чего ? Причём тут Катя . Подумай я и она .. ну ты конечно . Конечно Ромка говорил это не всерьёз . Катя ему ещё как нравилась ! Следующая перемена была длинной, и Катя решила пойти в тёмный угол, там обычно никого не было. Там она чувствовала себя спокойно . Катя : что это было . Он чуть ли не поцеловал меня . Я кажется влюбилась, он такой прекрасный . Катя говорила сама с собой и тут она услышала шаги . Рома: Влюбилась значит ?!- С улыбкой произнёс Рома Катя: Ты что тут делаешь ? Рома : Как что ? У тебе пришёл . Я ведь тоже тебя люблю. Холодная, но приятная дрожь пробежала по телу Кати и Ромы. Рома прижал Катю к стене и обняв двумя руками поцеловал . Рома: Надеюсь ты не сильно против ? Катя: Нет, ничего . Провожай . Они были очень воодушевлены этим процессом и не хотели отпускать друг друга . Они долго обнимались. Рома: Ты прекрасна, но я хотел сказать, что . А, Эмм. В общем давай пока никому не говорить ? Катя : Да! Давай. Я тоже хотела тебе сказать об этом . После уроков Рома предложил провести Катю до дома . Они шли и смеялись, Катя чувствовала себя спокойно рядом с ним. Рома был невероятно счастлив. Но вскоре …
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник