Гулянка
5 ноября 2022 г., 20:41
Примечания:
Это все сырок!
Это был обычный вечер. Главный художник этой дурки, как обычно,сидел в своей комнате, рисуя очередную картину,на которую как обычно никто не обратит никакого внимания... Обидно.
Стараешься, а всем все равно... Ну вообщем-то он уже привык. Когда он закончил, он решил поискать красивые пейзажи, в лесу. Художник отбросил краски и спустился вниз, внизу никого не было, наверно все как обычно свалили в лес или в город. Когда он вышел из особняка, ему сразу на глаза попалось дерево. Да он видит искусство даже в деревьях, он художник, он так видит. Взяв ручку и бумагу в руки, он подумал*а зачем я рисую все что вижу? Ведь я так устал. Да не бред какой-то *. Отбросив все мысли он принялся рисовать. Начиная с травы заканчивая яблоками. Далее он оставил свой рисунок, на траве, Хелен пошёл гулять по лесу. Спустя час гуляний по лесу, он решил направлятся обратно. Он редко выходил из дома, поэтому незнал куда идти. Было поздно час ночи... Это была бы обычная прогулка, не встреть он нежданого гостя...
Примечания:
Это тоже сырок!