Часть 7
16 ноября 2022 г., 17:13
Примечания:
идей просто никаких не было, пришлось писать что пришло на ум.
Через 4 часа Риндо очнулся, медленно открывает глаза, смотрит на Рана.
- Мм..Где я..?
- Риндо, ты очнулся?!
- Мм..Да..
Ран крепко обнял Риндо.
- Ран, не обнимай меня так крепко, мне больно
- Ладно, хорошо, так крепко не буду обнимать.
Ран встал с кровати Риндо и пошёл в свою комнату. Риндо вствл с кровати и пошёл на улицу, чтобы забрать свои наркотики, которые Ран выкинул 4 часа назад. Вышел и подобрал их. И сразу закинул их в рот.
- Мм..какие вкусные..
Санзу проходил мимо и увидел Риндо. Подошёл к нему.
- Мм? Риндо? Ты где успел их купить?
- Я их купил на ЧР)
- И за сколько?
- За 5000 йен)
- Понятно...Я тебе хотел кое-что хотел сказать.....Не хочешь ли со мной потрахаться?)
- Конечно хочу)
И они пошли домой к Санзу. Пришли, пошли в комнату Санзу.
- Давай, раздевайся),- сказал Санзу
- Ну ладно..
И Риндо разделся.
- Давай, засовывай свой пенис в пой анус),- сказал Санзу
- Ага)
И Риндо свой член в анус Санзу.
- Ахх~ Давай ещё дальше засовывай~
- Ага)
И Риндо засунул свой член в Санзу ещё дальше. И санзу кончил на кровать. И Санзу стал с кровати.
- Всё, хватит, достаточно
- Ну как хочешь
Риндо оделся и пошёл к выходу. Ушел домой. Пришёл, пошёл в свою комнату. Ран увидел Риндо, и подошёл к нему.
- Ты куда уходил, кстати?
- Да так, никуда)
- Скажи куда ты ходил!! Я должен это знать!!
- Ну допустим я ходил к Санзу,
- Что?! Я же сказал с ним не разговаривать!!
- Ой.., я забыл...
- И что же ты там делал у него?
- Ничего..
- ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛ У НЕГО?!?!
- Ладно, скажу, трахался.
- Ч-Что...? Что ты там с ним делал?! Ты совсем ахуел что ли?!
- Ойй, да ладно тебе.
- Ах ты мелкая ТВАРь!!!
Ран со всей силы ударил Риндо. Риндо отлетел в сторону.
- АЙЙ...
- Так тебе и надо!!!
Ран пошёл в свою комнату, Не хочет больше видеть Риндо.
- Ран уже совсем ашалел...
Риндо встал и пошёл в свою комнату.