У всех всё хорошо...

PG-13
Завершён
148
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 809 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 5 Отзывы 53 В сборник

Два влюблённых дурачка.

Настройки
Примечания:
/На кухне/ -Чанбин, когда ты ему уже признаешься? - эта тема крайне раздражала Чана. -Не у всех людей происходит всё так же как и у вас с Чонином. - закатил глаза Бин. -Меня просто раздражает то, что при всех вы ругайтесь, а потом плачитесь мне и Чонину в подушку из-за любви к друг-другу. -Ничего ты не понимаешь. -сказал Бин пожёвывая пончик. /В комнате Сынмина/ -Минни, ну когда ты уже сделаешь первый шаг? -Тебе с Чаном просто повезло. -Чанбин тоже очень хороший, хён. Вы ведь только у всех на виду грызётесь, а после расписания приходите к нам. Оба. Понимаешь? Он тебя тоже любит. -Всё слишком тяжело.. -Чонин закатил глаза и вернулся в их общую комнату. -Что у тебя? - спросил уставший Чан. Усаживаясь на кровать к макнэ. Младший уложил голову на бедра к старшему. -"Тебе просто с Чаном повезло" и "всё слишком тяжело" - вздохнул Чонин. - а у тебя? -"Ничего не понимаешь" и "Не у всех как у вас" - поглаживая по волосам Яна ответил Чан.-То есть, ничего нового. -Ага. - надул губки Чонин - У меня есть банальная, но очень действующая идея. -Запереть их вместе? -Люблю тебя, за твою догадливость - улыбнулся младший и поцеловал старшего в щеку. - Как тебе идея? -Можно попробовать. - они ещё немного по раздумывали над планом и начали готовиться ко сну. *** Зал практики - не к добру. Сегодня танцевальная практика всей группы вместе. Обычно именно там происходят все ссоры сынбинов. -ДА ТЫ ЗАДРАЛ УЖЕ, ДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНО, МЫ ВСЕ УСТАЛИ- начал орать на младшего Чанбин. -Я стараюсь, простите... - он поклолнился всей группе. - Последний раз, хорошо? -Ладно - вздохнул Чан. Они начали прогонять номер ещё раз. Мин ещё раз сделал ошибку. Музыка остановилась. -БЛЯТЬ - крикнул Чанбин и лёг на пол в позе звёздочки. - Я голодный и во мне нет сил. -Ладно, все свободны. - сказал уставший Чан. Он взял под руку Чонина и сказал, что сейчас самое время. Они вышли из зала и закрыли дверь на ключ. Чанбин встал и подошёл к двери. Он начал дёргать ручку,но дверь не открывалась. -Не выпустим, пока тупить не перестанете. -Всмысле? -Сегодня, когда Сынмин готовил с Феликсом печенье, он выглядит таким милым - передразнивает Чан. -Чанбин так мило надувает губки, когда серьёзный. У него такие красивые глаза. - передразнивает младший. -Если не прорешаете всё сейчас, можете к нам даже не подходить. - Чанбин вздохнул и подошёл к Сынмину. Он сел рядом. В уголках глаз младшего были видны накопившиеся слёзы. -Т..Ты плачешь? - спросил с обеспокоеным взглядом Чанбин. - что такое? -Я задрал всех, потому что делаю движения не правильно - как в бреду ответил Сынмин. -Прости, перегнул палку - опустил взгляд старший. - То что говорил Чонин - это ведь твои слова, да? -А то, что Чан - твои? - старший кивнул. -На самом то деле ты мне, это... Давно нрав..... - он не успел говорить. Губы Сынмина накрыли его. -Ты мне тоже... - Мин вернулся обратно к губам старшего. Он перекинул одну ногу через бёдра Бина. Младший начал углублять поцелуй, просовывая свой язык в открытый рот Со. Они целовались жадно и вязко. Им пришлось прервать поцелуй, из-за нехватки кислорода. Они посмотрели друг-другу в глаза буквально на секунду. В глазах обоих читалось лишь 6 слов. "Готов тонуть в твоих глазах навечно" Эта вечная секунда закончилась и они прильнули к губам друг друга. Этот поцелуй был более страстным. Сынмин запутал пальцы в волосах старшего немного оттягивая их. Оба целовались жадно, но в то же время опасаясь отпугнуть друг друга. Чанбин лег на спину и младший накрыл его тело своим. Сынмин держался на локтях, поставленых у головы старшего. Старший положил руки на талию, немного сжимая её. Воздух?Что это такое?. Камеры?Абсолютно феерический похер. Выговор от Стаффа?Грустно, но сейчас очень даже вкусно...Но воздуха, в какой-то момент реально перестало хватать,поэтому пришлось оторваться. Чанбин посмотрел в глаза Сынмина, в которых всё ещё были слёзы. Он резко прижал его к себе. -Прости меня, пожалуйста Честно говоря, младший готов так лежать до конца жизни. Они лежали минут 5, как послышался щелчок двери, из которой вылезло две головы - Чана и Чонина. -Кхм..кхм... - прокашлялся старший - мы конечно понимаем, что наши старания были не зря, но скоро охранник будет закрывать здание. Я думаю, что лучше будете лежать в обнимку на кровати в общежитии, а не на полу в зале практики, в которой воняет потом. -Сынмин, ты сейчас нашего Моржика раздавишь. -Он лёгкий вообще то - раздался голос Чанбина. Он сел вместе с младшим, который всё ещё прижимался носом в ключицы старшего. Чанбин встал с Мином на руках, будто он ничего не весит. -Пойдёмте. - обращаясь к младшему. Ким слез с рук старшего и встал рядом с ним. Со и Мин подошли к Чану и Чонину и они вместе вышли из комнаты Дэнс практики. По пути к выходу к ним подошли Рюджин и Черён. -Привет, - сказала Чёрён и тихонько поклонилась. -Привет. -Мы видели, что все остальные уже ушли. - включилась в разговор Рю. -А.... Мы просто немного должны были задержаться. -Понятно. - быстро ответила Черён. -Я думаю, нам пора идти, иначе Йеджи сюда за нами придёт. - улыбнулась она. -Нам тоже пора - Чан улыбнулся, - до встречи - он помахал рукой вслед уходящих Рюджин и Черён. Парни направились к выходу. На улице немного прохладно. Чан положил руку Чонина к себе в карман. Бин взял руку Сынмина, переплетая их пальцы. Удивительно, но руки Со оказались горячими.Они дошли до машины Чана. -Чонин, садись вперёд, а вы вдвоём назад. - распорядился лидер. Все расселись по местам. Чанбин улёгся на плечо Сынмина и оба начали засыпать. Чонин облакотился головой на стекло. Рука Чана легла на бедро младшего. Все ехали в комфортной тишине. Машина остановилась около общежития. Единственный, кто не спал - Чан. Потому что он водитель (неудивительно). Он немного потряс бедро Чонина рукой. От этого младший открыл глаза. -Мы уже приехали? - спросил он зевая. -Ага. - ответил Чан и отстегнул ремень себе и макнэ. Он повернулся на задние сидение, на котором спали Чанбин и Сынмин. - Эй, голубки, вставайте - улыбаясь тихо сказал Чан. Сынмин открыл глаза и оглянулся. - Мы приехали. - и всё-таки Чан их мамочка. Когда они зашли в общежитие, руки Чанбина и Сынмина всё ещё находились в замке, поэтому на них навалилось куча взглядов. -Я сплю? - спросил Джисон у стоящего рядом с ним Феликса. -Или у нас один сон на двоих? - задумался Ли. -Всё не настолько же может быть пло.. - подошёл к ним Хван с кофе в руках. - Нет, у нас всё же один сон на троих. -На четверых - подошёл к ним удивлённый Минхо. -Всё на самом деле не так плохо, как вам кажется - усмехнулся Чан. - Они просто два по уши влюблённых дурачка. -Всмысле? - спросил Минхо. -Они вам потом сами всё расскажут - сказал Чонин и они с Чаном ушли к себе в комнату. Чанбин с Сынмином последовали их примеру. Они жили в одной комнате, но приходили туда только спать, раньше, теперь они будут приходить туда чаще. -Странно это всё - сощурил глаза Джисон. -Не бери в голову, бельчонок - погладил его по голове Минхо - Пошли лучше аниме посмотрим. - Он взял его под локоть и они вместе отправились в комнату Минхо и Феликса. -Я конечно думал, что они не так сильно ненавидят друг друга, но не настолько же - удивился Феликс. -Пойдём готовить твоё брауни, сами потом всё расскажут. - и они тоже ушли делать свои дела. Интересно, что сейчас абсолютно все делают любимые дела, с любимым человеком. Чанбин и Сынмин лежат в обнимку и разговаривают о том, о чём не могли говорить раньше. Чонин слушает новые заготовки Чана для песен, иногда говоря о том, чего не хватает в этой мелодии. Хан и Минхо лежат на кровати и смотрят какое то аниме. Феликс готовит брауни, пока Хёнджин активно смотрит на него с умилением. В общем, у всех всё хорошо.
Примечания:
148 Нравится 5 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (2)