У всех всё хорошо...

PG-13
Завершён
148
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 809 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 5 Отзывы 53 В сборник

Волк и Лис<3

Настройки
Примечания:
Как и когда начали встречаться Чан и Чонин? Как это приняли мемберы? А вот эта как раз таки история об этом. Думаю начать нужно с их начала. Группа Stray kids должна дебютировать уже на следующей неделе. Все мемберы (да и вся компания) активно готовится к этому. Чан сидит в своей комнате в общежитии. Знаете, тяжело любить участника группы. Особенно, если у вас разница 4 года. Да, влюбится в макнэ, молодец Чан. -Кушаааааать! — забегает в его комнату его маленькая проблема. -Хёёёёёёёён — начал трясти его Чонин. -Иду я, иду — сказал Чан поднимаясь с кровати и супердуперсильномегоумиляется со своего донсэна. Они пришли на кухню, где уже собрались все участники. Хан опять о чем-то спорил с Хёнджином. Феликс и Минхо активно их разнимают, а Чанбин, Уджин и Сынмин просто молча наблюдают за этим хаосом. -О, Чан — воскликнул Джисон — Он меня обижает — надувшись показал на Хёнджина -Да кто тебя обижает, ты сам начал — возразил Хван. -Вы можете без ссор хотя бы один день? — измучено спросил Чан. -Может уже будем есть?Я голодный - подал голос Чанбин. -Ты всегда голодный - сказал Сынмин. -Так, давайте не будем ссориться - попытался как-то улучшить ситуацию Чан. -Ебать ты Леопольд - усмехнулся Сынмин. - Я всё равно не буду есть. Я пошёл - сказал Ким и ушёл в комнату. -И что это было? - удивился Чан. Не смотря на их дружеские отношения, раньше ни один из мемберов не позволял себе говорить что либо похожее лидеру. -Ладно, давайте есть - перевёл тему Феликс. И все просто сели есть и начали разговаривать так, будто ничего не произошло. После всего произошедшего Чан(как обычно) скрылся в комнате. Через 10 минут после него туда пришёл Чонин. -Хён - позвал его младший - Сынмин он не специально, он так с пылу, не обижайся на него. -С чего ты решил, что я обижаюсь на него? - спросил Чан. -Ты выглядел расстроено на ужине - пояснил младший - Или у тебя что-то случилось? -Ничего у меня не случилось. -Честно? -Честно. -Честно - честно? -Честно - честно. -Хорошо, я поверю тебе - прищурил глаза Чонин. - Но скажи, если случится. -Обязательно - усмехнулся Чан. Чонин вышел из комнаты, а Кристофер так и остался смотреть в дверь. Вечером когда все уже улеглись, к Чану в комнату кто-то постучал. -Можно? - в дверной проем залезла голова Чонина. -Конечно заходи. - удивился старший такому неожиданному появлению Чонина. -Я заснуть не могу, думал ты не спишь, вот и пришёл к тебе - младший сел на корточки около кровати Чана. -Можешь лечь со мной, если хочешь - предложил Чан. -Можно? - переспросил Чонин. На что получил кивок. Он протиснулся в объятия своего хёна. Вообще, Чонин не очень тактильный, но обнимать Чана - это другое. Они лежали в обнимку и оба не могли уснуть. -Помнишь ты говорил о том, что если что-то случится, то я могу тебе об этом сказать? - внезапно нарушил тишину Крис. -Конечно, как я могу забыть свои слова? - спросил Чонин. -А что, у тебя что то случилось? -Я тут подумал и понял, что у меня всё же кое что случилось.- заинтриговал Бан. -И что же это? -Ты. - после этих слов последовал поцелуй, только не со стороны Чана. Чонин первый поцеловал его, что очень удивило. -Я люблю тебя - прошептал Чонин снова прижимаясь к груди старшего. И вот и всё. С тех времён они встречаются. Кстати Сынмин на следующий день извинился, когда понял, что сказанул. Возможно, вам интересно, как об их отношении узнали мемберы.... Это не менее интересная история. А вот теперь начнём. Все мемберы кроме Чана и Чонина разошлись по своим делам. Ну как сказать делам. Ну вы поняли. -ХЕЕЕЕЕЕН - забежал в комнату к старшему Чонин и лёг на него. -Доброе утро - хриплым спросонья голосом сказал Бан. -Доброе - улыбнулся Чонин и потянулся за утренним поцелуем. Он мягко накрыл губы Криса своими, немного сминая их. -Пойдём кушать - предложил Чонин. -Пойдём - усмехнулся старший и они вместе отправились на кухню. Чонин начал обыскивать кухню, в надежде найти что-нибудь покушать. -У нас на завтрак ничего нету - погрустнел Чонин - Я могу приготовить омлет какой-нибудь - предложил он. - Сейчас, только музыку включу. -Давай - согласился Чан. Младший включил музыку, активно принялся доставать ингредиенты и готовить. Чан подошёл и обнял его со спины. -Чан - улыбнулся Чонин. -Мммм? -послышалось вопросительное мычание старшего. Он резко повернул Чонина и посадил его на столешницу. Он вплотную приблизился к младшему и поцеловал его. Чонин положил руки на горячие, оголённые плечи старшего.Ключ в скважине повернулся и дверь открылась. В общежитие зашёл Чанбин. -Ребят,я ..... - он замолчал, когда увидел эту картину. Со включил камеру, сфоткал их и взял свои наушники, за которыми вернулся. Бин вышел из общежития оставив их. Они даже не заметили, что кто-то зашёл из-за громкой музыки. Весь день они провели в компании только их двоих. -Может расскажем? , внезапно спросил Чонина, пока они смотрели фильм. -Что? -О нас. - ответил Чонин - Я более чем уверен, что они нормально примут наши отношения. -Когда все придут. -Да? -засверкал младший -Да - сказал старший и получил короткий чмок в губы. Наконец то все собрались дома. Лидер созвал мемберов на кухню, на разговор скажем так. -И так, во-первых можете выдохнуть, то о чём мы будет сейчас говорить это не то, что связано с работой. - на это он получил кивки - Как бы это преподнести. -Хён, хватит кота за яйца тянуть. - сказал Минхо. -Мы с Чаном встречаемся - ответил за старшего Чонин. На это он получил куча удивлённый взглядов. Точнее 5. Шестой был Чанбин, но он уже шарит. -Рил? - переспросил Джи . -Да. -А сколько? - спросил Феликс. -3 года -ответил ему Чонин. -То, что вы это скрывали от нас, вообще не свэг - надулся Хан. -А как вы это так хорошо скрыли? 3 года...- удивился Хёнджин. -Вообще не так уж хорошо они это скрывали - подал голос Чанбин. -В смысле? - спросил Чан. Со достал телефон и открыл галерею. На фотографии отчётливо было видно, как Чонин сидит на столешнице и они целуются. А вот после этого к Чанбину было ещё больше вопросов. Именно так об этом узнали мемберы. До сих пор они вместе и всё так же по уши влюблены.
Примечания:
148 Нравится 5 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (1)