У всех всё хорошо...

PG-13
Завершён
148
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 809 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 5 Отзывы 53 В сборник

Минсоны:3

Настройки
Примечания:
Все стей уверены, что Джисон и Минхо вместе. На самом деле даже мемберы думаю, что они втайне встречаются. А нет. Не встречаются. Просто Минхо любит Джисона как друга(нет) , а Джисон отвечает ему взаимностью. -Как думаешь, в паре Чана и Чонина, кто первым признался? - спросил Джисон и глотнул свой американо. -Мне кажется Чан - после несильно долгого раздумия предположил Минхо. -А мне наоборот Чонин - сказал Джи и начал приводить аргументы - Чан постоянно говорил о том, что Чонин ему как младший брат и из за этого больше начал работать. Естественно мы с Чанбином говорил, что сублимация это не очень хорошо, но он всё время отнекивался. -Так ты знал, что Йени Чану нравится? - округлил глаза Минхо. -В какой то степени - пожал плечами Хан. -Я думал, что мы друзья - наигранно уберая слёзы сказал Минхо. И наигранно обиделся. -А ты хочешь ими быть? - неожиданно спросил Джисон.Между ними повисла напряжённая тишина. Минхо сделал вид будто ничего не услышал и встал только чтобы помыть за собой посуду. -Я спать, спокойной ночи - улыбнулся он младшему и вышел из кухни. *** С того момента прошла неделя, но слова младшего всё крутились в голове у Минхо. Что он имел ввиду? Он ему нравится? Или он его не хочет видеть? Тут только два варианта. И обе версии немного пугали. В первом случаем Минхо боялся, потому что чувства взаимны, а отношений он боится. Боится, что его не примут, не поймут. А во втором случаем ещё боле страшно. Потерять Джисона - самый большой страх Минхо.Хан стал для него чуть ли не воздухом. Его частью. Его рукой, ногой, да хоть пальцами на ногах. Он стал для него всем. Минхо спит у себя в комнате. Дверь открывается и внутрь заходит Джисон. Младший часто приходил к нему ночью, когда не мог заснуть. Джисон тихонько лёг под бок старшего и обнял его за талию зарываясь лицом в изгиб шеи. *** На утро Минхо просыпается и чувствует тяжесть руки на своей талии. Он открывает глаза и видит Хана, спящего под его боком. Ли аккуратно вылез из под младшего и направился на кухню, где встретил сонного Чонина и чего то с утра пораньше готовившего печенья Феликса. -Доброе утро,хён - отозвался первым Чонин и улыбнулся. -Доброе.- хриплым спросонья голосом ответил Минхо. Он налил себе утренний кофе и украл несколько печенек Феликса. -Хён! - нахмурил брови Ликс от чего Минхо и Чонин улыбнулись. -Спасибо большое Феликс за столь вкусное печенье - улыбнулся Ли. Он быстро позавтракал и вернулся в комнату. Хо взял одежду и пошёл в душ. Когда он вернулся Джисон только открывал глаза, потому что почувствовал отсутствие человека рядом. -Доброе утро, Хани - улыбнулся старший. -Доброе. - Хан встал с кровати и вышел из комнаты. И всё. В этот день они даже толком не общались. *** Все мемберы собрались поесть дома вместе. Было оговорено что приготовят еду старшие. Когда всё было готово остальные мемберы пришли за стол. Все расселись. За ужином было очень(очень) шумно. Это скз. Тут даже объяснять нечего. После вкусной трапезы все начали расходиться. И всё было хорошо ровно до тех пор пока на кухне не остались только Минхо и Джисон. -По поводу вчера...- начал Минхо. -Давай не надо пож....- но его перебили. -А давай надо. Вчера ты спросил у меня хочу ли я быть твоим другом. И я реально думал, что да. Я хочу быть твоим другом. Я думал, что ты спросил меня о том, хочу ли я продолжить общение, но нет. До конца до меня дошло только тогда, когда ты пришёл ночью и обнял меня. Я понял, что я не хочу чтобы такие же тёплые объятия принадлежали кому то ещё. Я не хочу быть твоим другом. Честно. Я хочу видеть твоё лицо, когда просыпаюсь. Чувствовать твои объятия когда засыпаю и знать, что это всё - моё. - искренне произнëс Минхо, смотря в глаза Джисону. -То есть ты?... - недоумевая спросил Джисон -Да, я люблю тебя, Хани. - улыбнулся Минхо. После этого последовали объятия младшего и короткий чмок в лоб от Ли.
148 Нравится 5 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (2)