Ты только мой

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 376 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мой пухляш

Настройки
Во всех школах есть изгои. Над ними постоянно смеются могут даже бить. Обычно это умные и полные люди. Люди у которых отличается внешность. Он не исключение. Я самый уважаемый ученик в школе. Меня все побаиваются, даже учителя. Мне уступают место в столовке, дают сладости—я их обожаю. Ну и как не странно я староста в классе. Я тот самый отличник которого боятся. Но он.... Он невысокий, где-то 150 см ростом, у него нежно-карие глаза.... а волосы, волосы это просто нечто, они такие мягкие. Так стоп о чём я думаю? — Васнецов к доске! - заорала учительница по химии. — Опять она не в духе... - выдохнул я. — Решай задание номер 5! - продолжала громко говорить Марья Петровна. — H + CI =HCI - это соляная кислота- проговаривая всё я записывал. — правильно - уже спокойно сказала она. — H²PO⁴ - это... - не успел я договорить как прозвенел звонок. —Васнецов - 10 - пробубнела она. Я пошёл в туалет, ведь только там происходит всё интересное. Сразу туда зашёл он... Мой пухляш, если бы он был бы худым... Нет ему очень идёт его телосложение, я не представляю его худым. За ним зашли ещё два ботана, они не интересны мне, мне нужен только ты..... Я вышел из туалета. Как только меня там не стало, туда зашло 5 мальчиков, я стоял около туалета и ждал... Ждал когда они выйдут. Из туалета выбежали два ботана, но мой остался там. Я услышал крики, это было впервые, впервые они причиняли физическую боль... Я медленно зашёл обратно и увидел как об его руку тушат окурки от сигарет и не только.... С ним делали ужасные вещи, его очки валялись на полу разбитые, на его голове мусорное ведро, одежда порвана.... — Хэй, отстаньте от его! - крикнул я еле сдерживая гнев, я хотел подойти и набить им морды, ибо нехер трогать моего Митю. Они увидев меня испуганно выбежали, как псы поджав хвосты, когда на них замахиваешься палкой. Я подошёл к нему и снял это ведро. — Тебе оно не идёт. - с нежной улыбкой сказал я. Его глаза были наполнены слезами. Он боялся, боялся, что я с ним что-нибудь сделаю... — Не бойся, давай я дам тебе одежду вместо этой? - стараясь всё также мило улыбаться говорил я. — С- спас-сибо, буду о - очень благодарен... Он говорил заикаясь. — Пойдём со мной в кабинет, там я возьму форму и мы снова вернёмся сюда, ты переоденешься. Договорились? — Угу - стараясь успокоить себя сказал он. Я отдал ему свою запасную форму.... Хотя кого я обманываю, я специально носил форму его размера на подобный случай. Но не думал, что всё настолько ужасно будет. Он переоделся. Мы пошли в столовку, я знал, что он обожает шоколад. Каждый день я получал примерно 20 шоколадок, и сегодня не исключение. Я угостил его шоколадкой. — с спасибо! - радостно воскликнул он. — Мне нравится твоя улыбка. - я делал всё, чтобы он улыбался почаще. — я могу улыбаться для тебя хоть каждый день. - сказал он улыбаясь. Его улыбка как что-то необыкновенное, волшебное. Ему она очень идёт. Или я просто давно не видел его улыбающимся. Мы были друзьями или нет? Я схожу с ума по нему. Я не знаю как так вышло. Я - я зависим от него. У нас была математика, мы сели вместе. Все девочки смотрели на него с ненавистью. Но я знаю, знаю, что он мой.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник