Ты только мой

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 376 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Давай дружить?

Настройки
После уроков Митя пошёл на шахматы. Я должен заметить, он лучший в этой игре. Я решил пойти и купить шоколадный тортик, моему пухляшу. Митя должен был быть возле своего дома к шести, но его не было, и через 10 минут, и через полчаса. Я заволновался, и пошёл к нему. Я застал тех же одноклассников. Они били его, моего Митю. Я спокойно подошёл к ним, поставил торт на землю, подальше, чтобы его не задели. — Вам помочь? Я был спокоен снаружи, но внутри... Это неважно. В ответ на мой вопрос мне в лицо полетел кулак. Придурок, который меня пытался ударить, не знал меня. Я перехватил его руку и повторил вопрос уже более серьёзно: — Вам помочь? Те, кто меня знали, извинились и стали говорить тому придурку, позже я узнал, что его зовут Никита, чтобы он отошёл и извинился. —Да кто он вообще такой, что вы его боитесь, а? - со смелостью и усмешкой сказал Никита. Никита попытался нанести ещё удар. Его попытки обвенчались провалом. —Лучше послушал бы своих, - с угрозой сказал я и взял его за плечо. —Да пошёл ты! - проскулил он сквозь зубы. Я сжал плечо недоумка. Тот аж заплакал от боли. —Ааа! О Отпусти, педик, - сквозь слёзы говорил он. Мне было тааак смешно. —Ахха, хорошо! - смеясь, сказал я. Я отпустил его плечо но.... Он заслужил всё, что я с ним сделал. Я взял его за ухо и резко, с огромной силой дёрнул его. Я оторвал ему ухо. Боже, мне это так понравилось. Потом я схватил его за руку и завернул её так, что она сломалась. Остальные, увидев в каком я гневе, разбежались. Бросили своего. Уроды. Я вручил ухо Никите. Тот весь в слезах, без уха и со сломанной рукой сбежал. Я бы убил его, но.... Но если бы не Митя. Он остановил меня. — В Вить... П Перестань!... - Он говорил это со страхом. — Ты... Ты боишься меня? — К Когда т ты такой д да... Он был в слезах. Я взял тортик и вручил его Мите. — Прости, это тебе, твой любимый. — С Спасибо! - Воскликнул Митька, улыбнувшись. — Давай дружить? — Ты... Ты серьезно?... - он был удивлён. — Да. А что тут такого? — Ничего, я согласен. Он опять улыбнулся. Чёрт, меня так возбуждает его улыбка.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник