Начало
7 ноября 2022 г., 22:00
꧁поясняю что тут вообще происходит. Крч,обджекты тут были превращены в людей как и хосты. Все живут в 3-х этажном доме. Комнат мало так что все живут по двоя в каждой комнате. Исключённых вернули. У хостов всё также есть ✵мэджик✵꧂
᯾итак,кто же с кем живёт в комнате᯾
᯾Брялок с Бутылычем᯾
᯾Лампчка с Кнайфом᯾
᯾Курасан с Чашечкой᯾
᯾Ё с Й᯾
᯾Пшика с Нансенсу᯾
᯾Пикчер с Креви᯾
᯾Замазыч со Стёркой᯾
᯾Сока с Чарджери᯾
Й: *телепортировал обджектов в зал* здравствуйте
Ст: зачем мы тут?
Й:итак,мне скучно,поэтому вы будете играть в кое-какую игру и развлекать меня)
Бр:эээ,нууу..и...что за игра?
Ё: итак,мы уже всё подготовили,всё начнётся в 00:00,а закончится в 03:00...желаю вам выжить..
Обджекты: ВСМЫСЛЕ?!
Ё:так,по всему дому расставлены свечи,на кухне в полке лежат зажигалки и спички,если свечи потухнут,вам надо их срочно зажечь,на это у вас есть 10 сек.,так же есть ещё один способ,но Краткий хочет усложнить вам задачу, так что у вас будет только один способ защититься от духа..
Пкч: ДУХ?!
Й: да,всё верно. Этот дух будет преследовать вас все 3 часа,если вы не успеете зажечь счечи то вы начнёте или видеть ваш самый страшный кошмар или же вас так сказать вскроют). Если же в комнате будет несколько человек,то данная участь будет ждать только одного).
Ё: 00:00,пора начинать игру!