дитя погоды..

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 571 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-извините за вторжение , есть кто дома??- произнёс я заходя в дом , была тишина , словно никого и не было. пройдя пару комнат я заметил даму , так же с повязкой на глазу . повязка была красной. дама лежала на диване и спала , одета она была в обычную пижаму. каштановые волосы свисали с дивана. я загляделся на даму , и на её волосы , после чего та проснулась. -ммм.. о , это ты малой?? он говорил про тебя.- я дёрнулся и ответил. -ааа.. ну , да. я ...- -а как ты считаешь , нормально на сиськи бабе пялится , пока она спит??))- я смутился и резко произнёс закрывая глаза. -не смотрел туда я!!- -ладно , ладно))- произнесла дама и встала с дивана. -а где сам кейа альберих?- вякнул я , может я просто не туда пришёл?. -он? не знаю( я кстати бей доу- я смутился , любовница , а ещё гордиться!! дама спросила у меня , буду ли я сок , на что я ответил согласием. она провела меня на кухню , там был беспорядок , но я не придал этому особого внимания. она налила сок , и кинула пару кубиков льда , после чего протянула мне стакан. -хорошо что ты пришёл , мне больше не понадобится мыть посуду и готовить))- я удивился и спросил -в смысле??..- -тебе кейа не говорил?? ты живёшь у нас не просто так , ты должен готовить и убираться)- я был шокирован , но проживание тут-уже круто. готовить я умел , а уборка это ещё легче. ---------------- через время кэйа уже пришёл , и увидев меня обрадовался. -ооо , малой , привет!!- улыбался альберих -здравствуйте. я уже убрался- -хорошо , спасибо- мужчина прошёл в сторону кухни , где заметил бэй доу. -о , кэйа! ты где был!? опять на автоматах играл?!- прокричала свирепо дама. -ну дааа, а что?)- мужчина кинул даме железную баночку пива, но поймал её я. дама забрала у меня из рук эту баночку , и открыв начала пить. тут альберих произнёс. -так , работа тебе нужнаа.. сейчас мы делаем вот что.- мужчина достал из сумки какой то журнал. -мы пишем статьи) осмотри журнал.- я взял журнал , и листал страницы. -следующий номер "городские легенды". тебе нужно встречаться с людьми , слушать рассказы , и готовить материал))- тут я начал фразу. -но.. я же!- -пригодиться что угодно! мистика , и всё такое) ох школота , такое любит дело)) или вот , с форума. девочка вызывает солнце)- -вызывает солнце?!- -я вызываю солнце!- крикнула бей доу , мы с альберихом переглянулись. -тем более ненормальное лето.- а ведь и в правду, по новостям лишь то-что нас может затопить. дождь льёт каждый день , огромные лужи тут. -тема актуальная , да?- -даа..- -щас бей доу поедет брать интервью , давай ка с ней на пробу)- я дёрнулся. -а?! кто?! я? сейчас?.- -литературный негр!!- -стажёр.- исправил её кейа. -слушайте,серьёзно.. я не умею...- через пару минут я был уже на месте , выслушивая дамочку которая бормотала. -люди которые вызывают солнце , действительно существуют! -вот!- бормотала бей доу. -и который вызывают дождь тоже! у солнечных шаманов-лисьи элементали. а у дождевых-драконьи! кто с драконьей душой-всегда любят воду, потому что много пьют!- -угу , угу. бормотала бей, пока я молча всё записывал. -они упорные , азартные , но не слишком аккуратные!! люди-кто с лисьей душой, прилежные! хрупкие , и в лидеры-не годятся! часто бывают красивы) сейчас в атмосфере нарушена гармония цы. поэтому родиться много погодных шаманов) тут таиться страшное!! за вмешательство в погоду-приходиться платить!! говорят что те-кто злоупотребляют погодной магией-могут раствориться в не бытье! через те же пару минут , я был в доме альберихов. и печатал материал для журнала, пока за мной смотрел альберих. -как успеехи??)~ -ммм, гадалка нам целый час вещала какие-то сюжеты из дешёвой фэнтезачины. злоупотребляешь магией-исчезнешь! откуда этот бред берётся , вообще не понимаю... погода-это атмосферные фронты , и всё такое!- -это понятноо..- мужчина развернул ноутбук в свою сторону , и начал читать. -но у нас одна цель-развлекать читателей тем , что они любят) слушай , столько сидишь , а только пол станицы..- -извините..- -хмхмхм, а стиль ничегоо , можно сказать бодренько) ну всё , зачислен в штааат!- -нет , п-погодите!!- -жить можешь прямо в офисе)) -серьёзно?! спасибо!! я согласен- -уууф , ну что ты) спокойно. как говоришь , зовут тебя?- -чистая душа!! альбедо , да?? кричала бей доу с другого конца комнаты. -ааа , ну да))- ответил кейа, а бей пригласила нас всех к столу. -вот , держите!! дама поставила на стол всю еду , и кинула мне банку пива. -а?! что? мне ещё нельзя!!- тут кейа произнёс. -за нашего нового сотрудника!!- -каваиии!! они одновременно открыли банки пива , и начали пить. в моих мыслях пронеслось. (первый раз в токио , я ем с кем-то... в тепле и уюте.. наконец, началась моя новая жизнь!) так , долгое время я мыл посуду , готовил , и просто хорошо проводил время ------------------------------ -я пойду прогуляюсь, я взял рюкзак и вышел из здания. направляясь куда-то в даль. --------------- буквально через пару минут , я заметил двух мужчин и.. очень знакомое лицо.. сахароза?! та дама которая была в кафе.. двое мужчин уговаривали её пойти с ними. -пойдёём , там такой клуб крутой , потусишь с нами))- -даа , пойдём , всё бесплатно!!- уговаривали её мужчины , таща за руки туда -нет , отойдите от меня!!- выкрикивала сахароза , я не мог смотреть как та мучается и выскочил из-за угла. -отойдите от неё , идиоты , она сказала что не хочет идти
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)