~ Мой любимый абьюзер ~

NC-17
Завершён
219
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 952 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 54 Отзывы 50 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Ко мне подошла Кира. - т/и, ты как? Все хорошо? Мне было так отвратительно слышать ее. - солнце, ты чего? Я не могла произнести не слова. - я люблю тебя. Это все что я могла сказать. - я тоже тебя люблю, ты чего? Она хотела обнять меня, но я отошла. Я не верила не одному ее слову. - как давно ты меня любишь? Мне было интересно как она ответит. - с нашей первой встречи я поняла что ты мне нравишься, а как только мы поговорили, то я поняла что люблю. Она хотела сказать что-то ещё, но я её опередила. - ложь.... Ты врешь..... Она стояла в непонимании. Наверное она даже и не подозревала что я уже все знаю. Невольно по щеке пошла предательская слеза. Мне было настолько больно, что дышать давалось с трудом. - я знаю все. Про тебя, про Яну, про те ебучие кусты. Я з-н-а-ю все!!!! Тогда то она все поняла. Она ничего не сказала. Я ушла, потому что у меня началась истерика. Ещё один человек которому я доверилась предал меня. Как всегда.... Вот и пришло время выгона. Мы сидели все неподвижно. Было страшно но не мне.... Я пришла на выгон с четкой мыслью. Уйти отсюда как можно быстрее. Я не могла больше находится рядом с ней. Я подошла к Лауре Альбертовне и попросила поговорить. Мы сели и преподаватели начали обсуждать заслуги и промохи девочек. И вот, момент когда кто-то уедет. - сегодня школу леди покинет.... Все замерли в ожидании. - т/и. Внутри меня был ураган эмоций. Я рада что больше не увижу ее, а с другой стороны я поняла что потеряла свой шанс на изменение жизни. - нет, пожалуйста, Лаура Альбертовна, ей нужно это место. Лиза и Вилка начали просить оставить меня. - девочки, я сама захотела уйти. Пожалуй там, мне будет лучше.... Девочки плакали. Я пошла собирать вещи. Девочки сказали что помогут мне. Я решила последний раз пройтись по местам где у меня были хорошие моменты. Общая комната, балкон, терраса, задний двор.... Та самая лавочка.... Я почувствовала как на меня кто-то смотрит. Я обернулась и увидела как в далеке стоит Кира. Я не стала подходить к ней, а просто ушла. Наконец я закончу с этим. Девочки пошли провожать меня. Кира стояла подальше и смотрела на меня. На ее глазах были слезы. Я села в машину. - пока девочки, пусть каждая из вас будет счастлива. Я люблю вас. - И МЫ ТЕБЯ !!! Девочки кричали мне в след. Как только я увидела что ворота школы закрыли, то я дала волю эмоциям. Я плакала так сильно что даже водитель пытался меня успокоить. Я не помню как доехала до дома, но как только я зашла, то моя сестра обняла меня и я опять начала плакать. Я плакала на протяжении недели и никто не мог понять почему. Через какое то время я нашла в себе силы разобрать вещи. Я увидела фотоальбом. Тот самый, с первой недели. Видимо девочки положили его когда я уходила. Я решила открыть его. Сначало все было хорошо, ведь там были фотки с прохождения испытаний, но потом мои глаза снова налились слезами. Там были фотографии с Кирой. Там мы были ещё счастливые. Счастливые и вместе.... Мне было больно их видеть. Я решила что мне нужно избавиться от них. Я пошла на кухню и взяла зажигалку. И вот момент..... Момент когда последние воспоминания сгорят как и наши надежды на любовь.... Но.... Я не смогла это сделать. Увидев ее счастливую и такую милую рядом со мной, то рука не пошла. Я решила спрятать их куда подальше, чтоб не видеть их. - мне нужно изменить свою жизнь. Именно с этими мыслями я ушла спать.
219 Нравится 54 Отзывы 50 В сборник