~ Мой любимый абьюзер ~

NC-17
Завершён
219
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 952 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 54 Отзывы 50 В сборник

Часть 14

Настройки
Мы зашли и я пошла на кухню, а Кира осматривала квартиру. Она зашла в комнату и на полке нашла фотоальбом с проекта. Она листала его, но наших фоток не нашла. - что ищешь? Она резко повернулась и начала прятать альбом за спиной. Я обошла ее и взяла альбом. Открыв его вновь я окунулась в воспоминания. Я начала рассказывать свои ощущения после испытаний, перелистывая каждую страницу. Были такие теплые ощущения. Я как будто с родным человеком сижу. Она слушала меня не перебивая. С каждым испытанием на моих глазах появлялись слезы. - а ты знаешь, я так и не решила свои проблемы. Я их лишь подавляю в себе. Я пыталась не заплакать. - так почему ты ушла? Снова она так говорит. Будто чего то боится. - после того что случилось я не могла находится рядом с тобой. Ты лишь ещё один человек который предал меня. Вот и всё... Она встала передо мной на колени и взяла меня за руку. - прости.... Прости меня.... Мне было так смешно это слышать, ведь это не первые мои извинения после измен. Я увидела как на ее глазах появлялись слезы. Снова.... Снова так. Как тогда, когда меня ударила Настя. Она снова плачет.... - я так винила себя.... С каждым днём мне было все тяжелее и тяжелее без тебя... Я снова ощущаю это чувство, чувство что я не знаю что делать. Нет, нет, нет! Держи себя в руках, так всегда было! Но, почему тебя тянет именно к ней? Почему??? Не смогла.... Слабачка... Ты снова не смогла держать себя в рука... Я ощущаю ее губы, снова) Снова это теплое чувство. Она со мной и рядом никого. Да и не нужен никто, когда она здесь. Кира схватила меня на руки и положила на кровать. Все те же аккуратные движения. Я снова с ней! Каждый ее поцелуй, каждое ее прикосновение, каждое дыхание, я хотела ощущать всё! Мне было мало ее, мне нужно ещё. Мы оказались без одежды буквально за считанные секунды. Каждое ее прикосновение к моему телу обжигало мою кожу. После ее дыхания горело все. А ее поцелуи... Как только она убирала губы, то тело ныло, нужно ещё. Мы желали друг друга. Нам это нужно. Я как будто сплю, она со мной и у нас все хорошо. Мечта! Мы лежали на кровати и приходили в себя. Она не отпускала мою руку. Я прижалась к ней как маленький ребенок к маме когда ему страшно. Она так по родному обняла меня, а мне больше ничего и не надо. Мы уснули, я наконец то за долгое время нормально сплю. Так тепло на душе) Утром я проснулась от солнца. Киры не было рядом. Я встала, оделась и пошла на кухню. Ее там не было. Я была так расстроена. - мне это приснилось? Сзади меня послышались звуки как закрывается входная дверь. - а ты хочешь чтоб это был сон?) Сзади меня стояла Кира с цветами и с пакетом еды. Я невольно улыбнулась и пошла обнимать свой долгожданный, счастливый сон. - я хочу чтоб этот сон никогда не кончался) Она снова так нежно поцеловала меня. Мы покушали и созвонились с девочками. Мы договорились встретиться и погулять. Мы пошли на аттракционы и классно проводили время. Кира такая ссыкуха, как она кричала. Это надо было слышать. Потом мы пошли в кафе и начали болтать обо всем что было. Девочки кривлялись и пародировали друг друга. Снова эту теплые чувства, что все родные со мной. Мой день рождения. За столом сидят самые любимые люди. Моя любимая сестрёнка и племянник, мои любимые девочки с проекта, мои хорошие друзья и моя любимая девушка. Недавно мы съехались с Кирой и официально начали встречаться. - время подарков!!! Юля так закричала что вытащила меня из мыслей. Все девочки подарили самые лучшие подарки. Племянник сделал для меня подарок своими руками, как же это мило))) Тут Кира заходит с большой коробкой. Она протягивает сначала пакет. Открыв его у меня пошли слезы. Там были наши фотографии и каждая была подписана приятными словами. Так же там были фотографии нашей дружной компании. Как же хорошо. На последок там лежала записка. * Когда я ухожу на работу, то ты грустишь, поэтому он поможет скрасить скучные вечера без меня* Кира работала в ночную, поэтому мы особо не виделись. Она поставила коробку и отошла. Открыв коробку я заплакала. Там был щенок, именно такой какого я хотела. Я не могла сдержать слёз. Я побежала к Кире и начала ее целовать. - ты ещё смела говорит что ты абьюзер? Ты самый любящий человек на свете! - ты меня сделала такой) Говорят что не все сказки с счастливым концом, так вот наша сказка именно с счастливым. А вдруг это не конец, а только начало?....
Примечания:
219 Нравится 54 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (10)