***
Вся семья Ким в сборе.Все сидят за столом и ужинают.В их семье всего 6 жителей.Кюри Ким-самый младшый ребёнок в семье,младшая сестра Мина.Сам Сынмин-средний ребёнок в семье.Су Хо Ким-старший ребёнок в семье,старшая сестра Сынмина.Ка Ён Мин-мама.И во главе семьи стоит отец-Ын Хо Ким.Ну ими всем обожаемая собачка-Пэттси. -Ну,что?Сынмин,ты завтра от нас уезжаешь,да?-спросил Ын Хо. -Ага.. -Сынмин-оппа,ты рад этому?-спросила его двенадцатилетняя сестра,Кюри. -Да,конечно!Но.. -Что,но?-переспросила сестра. -Я рад,но..мне кажется,что когда я вернусь из Кореи,Даймон и Рик забудут меня.. -Ты чего?Они тебя не забудут!Я им не дам этого сделать! -Хахаха,хорошо! -Мин,а ты волнуешься?-спросила,Су Хо. -Всмысле? -Ну ты волнуешься,что не найдёшь там друзей? -Да,не не очень.Я же учится туда еду. -Это конечно,да,но попробуй там подружится с кем-то.Мы знаем,что ты не очень дружелюбный,но всё же. -Да,я попробую!***
После ужина все разбрелись по своим комнатам,так как,уже был поздний вечер.Примерно 8 часов.К нему пришли его сестры,чтобы попрощаться. После этого Мин,решил удостоверится все от он сложил в свой чемодан.Перепроверив,он сел на свою кровать и начал залипать в телефоне.***
Звон будильника.Ким,выключает надоедливую мелодию и встаёт с кровати.Переодевается в зелёную футболку с чёрными штанами,и поверх черно белую жилетку и выходит из комнаты. Спускается на первый этаж,на кухню.На ней уже сидят родители. -О,солнышко ты уже собрался? -Да! -Тогда поехали? -Да щас.Я себе просто кофе сварю. Сынмин,подошёл к шкафчику,в котором стояли капсулы для кофе.Поставил их в кофемашинку,и поставил чашку.Добавил в неё сахар и нажал кнопку старта.Горячий кофе полился в серую чашку.Мин,достал термос из посудомойки,и начал ждать когда кофе доделается. Через минутки 2,последние капли стекли в чашку он перелил кофе в термос. -Сынмо~,ты готов? -Да. -Так,Каён ты готова? -Конечно. -Ну тогда,пошли! Часть семьи подошла к выходу из дома,но перед тем как выйти из дома накинули толстовки,так как на улице примерно +12 градусов.Сынмин,поднялся на второй этаж,зашёл в свою комнату и забрал свой чемодан. -Эх пока…Думаю мы увидимся через несколько месяцев снова. Он спустился обратно,и семья вышла на улицу,а после и за забор сада.Каён и Сынмин, сели в машину,а отец Мина положил его чемодан в багажник и сел в машину к своим родственникам.Он завёл машину и они поехали в аэропорт.***
Через минут 30 они подъехали к нему.Выйдя из машины его отец, достал чемодан и отдал своему сыну.Они начали прощаться. -Пока,сынок!Веди себя хорошо!Учись тоже хорошо!Одевайся там потеплее,а то там холоднее чем у нас.И звони нам хотя бы раз в три дня,а лучше каждый! -Хорошо,мама. -Ну это пока,Сынмин.Ты уже у нас взрослый мальчик.Эх,как быстро летит время.Найди там себе красивую девочку! -Хахаха.-нервно посмеялся,Сынмин.Никто из его знакомых не знает о его нетрадиционной ориентации.-Хорошо,пап.Пока!Я вас очень сильно всех люблю. -И мы тебя золотце!Пока наш зайчонок. И Сынмин двинулся в сторону входа в аэропорт.Перед тем как зайти он обернулся,посмотрел на родителей и мило улыбнулся. -Пока,мои родители..***
Ким,уже сидит в самолёте и читает книгу.Тут,раздаётся голос пилота,который говорит о том,что они готовятся ко взлёту,и чтобы пассажиры пристегнули ремни безопасности.После этого через несколько минут самолёт начинает двигаться и они взлетают. -Пока,Лос-Анджелес..-прошептал,Сынмин.-Через одиннадцать часов я уже буду на своей родине..