Тот, который смог

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 958 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Почти весь одиннадцатичасовой полёт Сынмин,спал.Проснулся он за полчаса до прилёта самолёта.Книга,которую он слушал в наушниках уже давно закончилась,и шёл какой-то странный подкаст.Мин,выключил её и решил сходить в туалет,но увидел значок застегнуть ремни и понял,что придётся ему ждать до конца полёта.Киму,стало интересно с кем он сидит рядом.Повернув голову он увидел,что на ближайшем сиденье никто не сидит,а вот через одно сидит какой-то парень с розовыми волосами капюшоне.Этот парень вроде как спит в наушниках.Такой маленький и милый.Сынмин,как вежливый и доброжелательный человек,решил его разбудить.Так,как до конца полёта оставалось совсем немного. -Молодой человек,вставайте.Через полчаса мы приземляемся.-сказал,Сынмо. -А..что?А!Понял.Спасибо,что разбудил.-сказал парень. Через несколько секунд в глазах парня промелькнул взгляд заинтересованности,а потом спросил.-Слушай,а как тебя зовут? -Меня зовут Сынмин.А тебя? -А я Чонин.Приятно познакомится!-ответил,Чонин и мило улыбнулся. -Мне тоже!А ты зачем летишь Сеул? -Я тут живу.С самого рождения.Щас вот летал к друзьям.Возвращаюсь обратно.А ты зачем? -Понятно.А я по учёбе.Я тоже здесь родился,но позже переехал с семьёй в Лос-Анджелес. -Ух,ты.Круто.А тебе сколько лет? -Мне 17.А,я так понимаю тебе тоже,да?-спросил,Ким,так как подумал,что парень примерно такого же возраста как и он сам. -Мммм,нет.Мне 16. -Вау.Ты такой маленький и тебя родители отпускают летать самому на самолёте. -А,да..Отпускают. -Это круто! -Ну да.Наверно. После этих слов,их разговор закончился.А,ещё через 15 минут они приземлились и пассажиры начали выходить один за другим. Сынмин,решил подождать когда все выйдут так как,не любит толпиться.Но,вот Ян вышел одним из самых первых. Сынмо,достал свой рюкзак из под кресла,и пошёл прямо к выходу из самолёта.Там он прошёл по специальному коридору в аэропорт,и пошёл на проверку паспортов.

***

Через час он вышел из аэропорта.Там,стояло очень много такси.Ким,выбрал одно из них и сказал водителю,что ему надо в его университет. Он,решил написать маме и друзьям о том,что он прилетел. Seougmini<3 Мам,я уже прилетел.Сейчас на такси направляюсь в общагу) KayenMin Это замечательно,Мини.Ждём твоих дальнейших сообщений! После,он закрыл чат с мамой и написал в их группу с друзьями. Seougmini<3 Пацаны,я короче прилетел щас направляюсь в универ. Riko;) Это круто,Сынмо.Я с Даймоном завтра ждём фотку твоей общаги. Seougmini<3 Окей,завтра как встану,сделаю фотку и пришлю) После он выключил телефон и просто наслаждался ночными звуками Сеула. Подъехав к универу,он оплатил заказ и вышел из такси.Перед ним встал большой университет Корё.Он был просто огромен.Сынмин,видел его только на картинках.Он зашёл в университет.Его там сразу встретила девушка.Она,спросила его фамилию и имя.Ким,ответил.Она,что-то пометила у себя в блокнотике,и отдала ему ключ от его комнаты в общаге.Позже,она рассказала ему как пройти в его комнату и,Сынмин пошёл прямо по направлению к комнате.Комната,находилась на третьем этаже в самом конце. «387»-это номер его комнаты.Он,провернул ключ и зашёл в так сказать его мини квартиру.Перед ним,показались двухэтажная кровать,два стола со стульями,два шкафа стоявшие рядом со столами и ещё один рядом с дверью.Было видно ещё три двери в комнаты.Одна дверь в ванную комнату,другая в туалет и одна на кухню.Сынмин,поставил чемодан и зашёл внутрь.В принципе место было много,даже если бы он жил тут с ещё кем-то.Хотя,скорее всего к нему наверно через несколько дней подселят кого-нибудь так как,скоро начнётся учёба и налетит ещё больше народу учится. Мин,забрал свой чемодан и разобрал его,разложив вещи по местам.А,после лёг опять спать.Так,как завтра ему предстоит очень много дел..
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник