История о Барабанщике Фёдоре и бас-гитаристе

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 318 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
…..       Фёдор любил бухать и играть на барабанах. Однажды вышло так, что он набухался, и его выебал в рот бас-гитарист, который говорит, что его зовут басист. А ещё басист любил громко стонать, но его не было слышно, и это было плюсом потому, что за стенкой жила торгашка Лариса, которая была единственной девушкой на селе и дала басисту. Басисты геи, и них нет друзей, они ебутся с барабанщиками.       Однажды Фёдор обрадовался, что проснулся, и решил вдуть банке с пивом. Басиста с соседом в кровати не было. Фёдор вошёл в шкаф и увидел басиста, жрущего цемент. Фёдор такой — Э, бля. Басист типо — И чë?       А потом он как схватил его за попу, ну, оказался, короче, злобным.       Потом пришла Лариска, прописала басисту пендаля и вместе с ним вышла в окно Фёдору не оставалась ничего, как проглотить муху и лечь спать, но тут ему начало приснится то, что басист стал вокалистом и выкупил село. Фёдор, конечно же, испугался. Бросился искать басиста, а он гей, без друзей и педик. Сидит гитару нюхает. И тут Фёдор такой — Ты, блять, чë? Басист такой — Вя.       Потом Фёдор снова просыпается, ищет басиста, а он всего лишь нюхает замазку и пищит про то, что он такой ахуенный, и про то, какие мы все подкаблучники.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)