Признание
11 ноября 2022 г., 21:37
Примечания:
💛
Люмин стала дожидаться Чайлда. Тот прошёл довольно быстро, но не в настроении.
-Что случилось?
-Царица хочет, чтобы я обвенчался с какой-то графиней.
-По расчёту?
-Да
-А в чëм проблема?
-Я люблю тебя, Люми!
-Но... Так будет лучше.
-Нет, не будет.Слушай, по твоему имени я сразу понял, что ты не местная. Откуда ты?
-Из Мондштадта.
-Давай убежим?
-А как же Снежная?
-Снежная? И без меня как-нибудь проживëт.
-Ну, давай так, если Еë Величество Царица и правда собирается сыграть свадьбу, то в день венчания мы убежим. А пока что останемся тут.
-Твоë слово для меня закон, принцесса.
-Вот и славно. Господин, вам пора ложиться спать.
-Люмиии, ну я же просил!
-Царевич Чайлд вам пора ложиться спать -дразнила его Люмин.
-Ну всë напросилась
Чайлд резко потянул Люмин на себя и она упала на него.
-Ч-чайлд?
Чайлд зарылся носом в волосы Люмин. Но потом отрвался и неожиданно поцеловал Люмин. Она этого не ожидала , но ответила на поцелуй. Когда воздух закончился он оторвался.
-Моя принцесса...
-Чайлд?
-Моя... -он шептал это будто в забвении
-Чааайлд
-Никому не отдам...
-ЧАЙЛД!
-А? Что?
-Что с тобой?
-С-со мной? Со мной всë хорошо.
-Точно?
-Д-да
-Т-ты должен посыпать...
-Я тебя люблю, Люми
-Спать, Чайлд
-Ты же посидишь со мной?
-Хорошо
Примечания:
Надеюсь на вашу поддержку🥺