Лёд и Пламя
6 ноября 2022 г., 00:37
На краю сидели двое
И оба думали о море
О шуме волн и тихом бризе
Смотрели вдаль родные
Не кровная семья и не чужие
И рассвет сменяется закатом
Ночь заменяет Солнце
И много мелких звёзд на небе
Давали надежду им
На краю сидели двое
«Ты так красив при свете дня,
Горишь, мол яркое пламя, сжигая меня до тла.
Ты света луч в черной ночи,
Открывший душу мне свою,
Через боль от прошлых ран,
Что оставил тогда я не хотя.»
«Ты будто твердый-твердый лёд,
Что скрыл свое сердце на замок.
И вроде мил со всеми, даря улыбку каждому,
Но нет покоя на душе,
Что темнее туч на небе
И леденее льда»
На краю, мол лёд и пламя
Сидят двое молодых парней
Один внутри горит от боли
Другой замерзает из-за лжи