🜲❀я люблю тебя как ты любишь свободу... ❀🜲

R
В процессе
43
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 308 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Здравствуйте милые читатели прошу прощения за отсутствие но не для кого не секрет что на учёбу нужно ходить да и к тому же кружки, так скоро ещё и новый год а я хочу к нему сделать маску Алисы из игры "tiny bunny" и у меня не большая просьба в конце будет две ссылки на канал в тг и в ютубе а я постараюсь к новому году сделать ещё пару частей) ну чтож приступим к новой части ________________________________ •Джокер проснулся раньше и решив порадовать своего возлюбленного окуратно встал с кровати и прошёл на кухню он спустился с 2 этажа и взял овощи а имино он взял картошку и лук Джокер подошел к раковине положил туда картошку с луком включил воду и начал мыть овощи после он начистил картошку вместе с луком взял чашку и начал на весу резать картошку через минут 10 картошка шкварчала на сковороде под крышкой а Джокер резал лук• ~через 58 минут~ •Картошка была готова и остывала Джокер достал из холодильника Колу и соуса из маразилки лёд и пошёл в комнату• Д-Пикуша вставай кушать П-ммм... Хорошо.. Д-жду на кухне сладкий •Джокер вернулся на кухню и наложил в тарелку картошку для Пика и положил вилку рядом через 15 минут на кухню зашёл причёсаный переодевшийся и сделавший все ванные процедуры Пик• Д-доброе утро милый П-дорое •Пик был явно не в настроении и Джокер решил поинтересоваться что снилось Пику не больно ли ему после вчерашнего• Д.-милыый что-то не так?( что снилось? Не больно после вчерашнего? П.-всё нормально, нечего, немного больно Д.-прости Пикуша(( •Джокер подошел к пику и обнял Пик слегка улыбнулся и начал есть через минут 15-16 тарелка была пуста• Д.-ещё хочешь? П.- не Д.-а что хочет мой сладенький?))) П.-я хочу ещё немного поспать Д.-ты не заболел? Создатель говорил что ты мало спишь •Джокер приложил губы ко лбу Пика был маленький жар• Д.- пошли помереем температуру П.-пошли •Джокер взял пика на руки и понёс в такжесвою комнату после посадил того на кровать а сам начал искать в тумбочке жаропонижающее на всякий случай и градусник через 5 минут наконец найдя это всё сел рядом с Пиком нажал на кнопку электроного градусника и стал ожидать пока на нём собьётся старая температура• Д.-поднимай руку •Пик послушно поднял руку а Джокер пихнул ему под мышку градусник Пик же лёг на кровать. Вскоре градусник запищал и Джокер взяв его сказал• Д.-у тебя температура 38.2 Пикуша пей таблетки П.-хорошо •Джокер протянул Пику таблетки а Пик их проглатил Джокер убедившись в том что Пик принял помощь и проглатил таблетки лёг рядом и обняв пика сказал• Д.-спи тебе нужно отдохнуть П.-мгм.. •сонно промычал Пик и обнял Джокера в ответ• ~время 13:46~ •Джокер проснулся и потрогал лоб Пика температуры нет• Д.-Пикуша вставай пойдём прогуляемся тебе нужно подышать свежим воздухом П.-встаю встаю.. •Джокер встал и взял Пика на руки и отнеся его в комнату произнёс• Д.-ты пока переоденься потом заплетём твои волосы П.-ага •Джокер опять вернулся в свою комнату и переоделся из пижамы в джинсы и толстовку ну а Пик надел на себя чёрные джинсы и футболку через минут 5 Джокер вернулся в комнату Пика который уже переоделся• Д.-что желает моё солнце? Косу? Хвост? П.-хвост Д.-как скажешь)) •Джокер взял резинку и расчёску и подойдя к Пику на удивление быстро и безболезненно расчесал и заплёл волосы не смотря на то что волосы были запутанные• Д.-ну вот и готово •Джокер оставил в покое только рожки и чёлку• П.-пошли? Д.-угу)) •Пик с Джокером направились к выходу из дома Пик надел лёгкую куртку а Джокер решил что толстовки будет достаточно. Джокер провернул ключь в замке и открыл дверь Пик вышел первым а Джокер вышел за ним и закрыл дверь на замок• Д.-куда хочешь? В парк? К речке? Может пойдём в кафе ? П.-давай в парк Д.-хорошо, как насчёт мороженого? П.- ну давай •они направились к парку и пошли к ларьку где продавали мороженное• Д.-какое хочешь? П.-давай фисташковое Д.-в стаканчике или в рожке? П.- в рожке Д.-хорошо •Джокер взял два мороженого одно фисташковое и одно шоколадное• ~через 15 минут~ •Джокер и Пик шли по парку и разговаривая на разные темы ели мороженое• Д.-может при сядем? •Пик кивнул и они сели на лавку• ____________________________ Простите что так мало идей нет(( Ссылочки (≡^∇^≡)↓ Тг-https://t.me/ppppp634pppppp Ютуб- https://youtube.com/channel/UCCI54J8GBr4KbbLb3rtrx1A
43 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)