Часть 2
15 ноября 2022 г., 20:30
Примечания:
Приветик(≡^∇^≡)
Здравствуйте милые читатели прошу прощения за отсутствие но не для кого не секрет что на учёбу нужно ходить да и к тому же кружки, так скоро ещё и новый год а я хочу к нему сделать маску Алисы из игры "tiny bunny" и у меня не большая просьба в конце будет две ссылки на канал в тг и в ютубе а я постараюсь к новому году сделать ещё пару частей) ну чтож приступим к новой части
________________________________
•Джокер проснулся раньше и решив порадовать своего возлюбленного окуратно встал с кровати и прошёл на кухню он спустился с 2 этажа и взял овощи а имино он взял картошку и лук Джокер подошел к раковине положил туда картошку с луком включил воду и начал мыть овощи после он начистил картошку вместе с луком взял чашку и начал на весу резать картошку через минут 10 картошка шкварчала на сковороде под крышкой а Джокер резал лук•
~через 58 минут~
•Картошка была готова и остывала Джокер достал из холодильника Колу и соуса из маразилки лёд и пошёл в комнату•
Д-Пикуша вставай кушать
П-ммм... Хорошо..
Д-жду на кухне сладкий
•Джокер вернулся на кухню и наложил в тарелку картошку для Пика и положил вилку рядом через 15 минут на кухню зашёл причёсаный переодевшийся и сделавший все ванные процедуры Пик•
Д-доброе утро милый
П-дорое
•Пик был явно не в настроении и Джокер решил поинтересоваться что снилось Пику не больно ли ему после вчерашнего•
Д.-милыый что-то не так?( что снилось? Не больно после вчерашнего?
П.-всё нормально, нечего, немного больно
Д.-прости Пикуша((
•Джокер подошел к пику и обнял Пик слегка улыбнулся и начал есть через минут 15-16 тарелка была пуста•
Д.-ещё хочешь?
П.- не
Д.-а что хочет мой сладенький?)))
П.-я хочу ещё немного поспать
Д.-ты не заболел? Создатель говорил что ты мало спишь
•Джокер приложил губы ко лбу Пика был маленький жар•
Д.- пошли помереем температуру
П.-пошли
•Джокер взял пика на руки и понёс в такжесвою комнату после посадил того на кровать а сам начал искать в тумбочке жаропонижающее на всякий случай и градусник через 5 минут наконец найдя это всё сел рядом с Пиком нажал на кнопку электроного градусника и стал ожидать пока на нём собьётся старая температура•
Д.-поднимай руку
•Пик послушно поднял руку а Джокер пихнул ему под мышку градусник Пик же лёг на кровать. Вскоре градусник запищал и Джокер взяв его сказал•
Д.-у тебя температура 38.2 Пикуша пей таблетки
П.-хорошо
•Джокер протянул Пику таблетки а Пик их проглатил Джокер убедившись в том что Пик принял помощь и проглатил таблетки лёг рядом и обняв пика сказал•
Д.-спи тебе нужно отдохнуть
П.-мгм..
•сонно промычал Пик и обнял Джокера в ответ•
~время 13:46~
•Джокер проснулся и потрогал лоб Пика температуры нет•
Д.-Пикуша вставай пойдём прогуляемся тебе нужно подышать свежим воздухом
П.-встаю встаю..
•Джокер встал и взял Пика на руки и отнеся его в комнату произнёс•
Д.-ты пока переоденься потом заплетём твои волосы
П.-ага
•Джокер опять вернулся в свою комнату и переоделся из пижамы в джинсы и толстовку ну а Пик надел на себя чёрные джинсы и футболку через минут 5 Джокер вернулся в комнату Пика который уже переоделся•
Д.-что желает моё солнце? Косу? Хвост?
П.-хвост
Д.-как скажешь))
•Джокер взял резинку и расчёску и подойдя к Пику на удивление быстро и безболезненно расчесал и заплёл волосы не смотря на то что волосы были запутанные•
Д.-ну вот и готово
•Джокер оставил в покое только рожки и чёлку•
П.-пошли?
Д.-угу))
•Пик с Джокером направились к выходу из дома Пик надел лёгкую куртку а Джокер решил что толстовки будет достаточно. Джокер провернул ключь в замке и открыл дверь Пик вышел первым а Джокер вышел за ним и закрыл дверь на замок•
Д.-куда хочешь? В парк? К речке? Может пойдём в кафе ?
П.-давай в парк
Д.-хорошо, как насчёт мороженого?
П.- ну давай
•они направились к парку и пошли к ларьку где продавали мороженное•
Д.-какое хочешь?
П.-давай фисташковое
Д.-в стаканчике или в рожке?
П.- в рожке
Д.-хорошо
•Джокер взял два мороженого одно фисташковое и одно шоколадное•
~через 15 минут~
•Джокер и Пик шли по парку и разговаривая на разные темы ели мороженое•
Д.-может при сядем?
•Пик кивнул и они сели на лавку•
____________________________
Простите что так мало идей нет((
Ссылочки (≡^∇^≡)↓
Тг-https://t.me/ppppp634pppppp
Ютуб- https://youtube.com/channel/UCCI54J8GBr4KbbLb3rtrx1A