Часть 3
11 декабря 2022 г., 04:40
Примечания:
Ух.. Проблем не стало меньше но маску я сделала так что уже полегче нужно сделать всем подарки и новогоднее видит подписчикам простите за отсутствие ((
А кто это ожил? А это у меня идеи появились
_______________________
... В прошлой части...
•Джокер и Пик шли по парку и разговаривая на разные темы ели мороженое•
Д.-может при сядем ?
•Пик кивнул и они сели на лавку•
_______________________
~18:06~
Д.- ого.. Уже 6 часов вечера. Пойдём домой или ещё посидим?
П.-давай домой пойдём
Д.-хорошо милый
•Джокер и Пик встали с лавки и пошли в сторону дома. Дошли они довольно быстро минут за 10, они зашли домой, Джокер закрыл дверь на замок Пик начал снимать с себя лёгкую куртку а Джокер обувь (напомню Джокер не надевал не чего кроме толстовки Пик же был в куртке) после Пик снял с себя обувь и они прошли на кухню•
Д.- ты по вечерам кушаешь?
П.-нет
Д.- не голоден? Ты ведь съел за сегодня довольно мало..
П.-я не голодный
Д.-тогда может чай попьём? С печеньем
П.-ну ладно?
Д.-вот и отлично. Мой руки, садись за стол а я сделаю чай
•Пик вышел из кухни пошёл в ванную комнату мыть руки, а Джокер заваривал чай•
~через 10 минут~
Д.- Пикуша~ чай готов
Пик.- иду
•Пик прошел на кухню, за столом уже сидел Джокер а на столе печеньки. Пик подошел к столу сел за него и начал по немногу пить чай•
Д.-чего печенье не берёшь?
П.-я их не очень люблю
Д.-понятно(
~через 30 минут~
•Джокер сидит в телефоне в своей комнате ,Пик же купается через 1 час Пик вышел из ванной комнаты прошёл в свою комнату и сел на кровать, послышались шаги•
Д.-Пикуша?
П.-что?
Д.-я думал мы как вчера вместе спать будем((
П.-ну ладно, только выйди я переоденусь хоть
Д.-хорошо жду)
•Джокер вышел из комнаты, а Пик встал с кровати подошел к шкафу достал от туда пижаму , одел её и направился в комнату к Джокеру•
П.-я тут
Д.-проходи ложись <3
•Пик подошел к кровати Джокера и лёг на кровать, Джокер лёг рядом и прижимая к себе Пика•
Д.-Пикушь.. Завтра я схожу в аптеку, ладно?
П.-зачем?
Д.-за тестом на беременность
П.-Ага..
•Джокер и Пик уснули обнимая друг друга и улыбаясь словно во все не спали.. •
_______________________
Ну вот как-то так, у меня есть идея для нового ФФ по этому же шипу но у меня к вам вопрос, ФФ будет про крепостное право вы не будете против если я перенесу отмену крепостного права с 1861 на 1992? Что бы хоть как-то сделать их современными
Примечания:
Надеюсь вам понравилась часть