🜲❀я люблю тебя как ты любишь свободу... ❀🜲

R
В процессе
43
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 308 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
А кто это ожил? А это у меня идеи появились _______________________ ... В прошлой части... •Джокер и Пик шли по парку и разговаривая на разные темы ели мороженое• Д.-может при сядем ? •Пик кивнул и они сели на лавку• _______________________ ~18:06~ Д.- ого.. Уже 6 часов вечера. Пойдём домой или ещё посидим? П.-давай домой пойдём Д.-хорошо милый •Джокер и Пик встали с лавки и пошли в сторону дома. Дошли они довольно быстро минут за 10, они зашли домой, Джокер закрыл дверь на замок Пик начал снимать с себя лёгкую куртку а Джокер обувь (напомню Джокер не надевал не чего кроме толстовки Пик же был в куртке) после Пик снял с себя обувь и они прошли на кухню• Д.- ты по вечерам кушаешь? П.-нет Д.- не голоден? Ты ведь съел за сегодня довольно мало.. П.-я не голодный Д.-тогда может чай попьём? С печеньем П.-ну ладно? Д.-вот и отлично. Мой руки, садись за стол а я сделаю чай •Пик вышел из кухни пошёл в ванную комнату мыть руки, а Джокер заваривал чай• ~через 10 минут~ Д.- Пикуша~ чай готов Пик.- иду •Пик прошел на кухню, за столом уже сидел Джокер а на столе печеньки. Пик подошел к столу сел за него и начал по немногу пить чай• Д.-чего печенье не берёшь? П.-я их не очень люблю Д.-понятно( ~через 30 минут~ •Джокер сидит в телефоне в своей комнате ,Пик же купается через 1 час Пик вышел из ванной комнаты прошёл в свою комнату и сел на кровать, послышались шаги• Д.-Пикуша? П.-что? Д.-я думал мы как вчера вместе спать будем(( П.-ну ладно, только выйди я переоденусь хоть Д.-хорошо жду) •Джокер вышел из комнаты, а Пик встал с кровати подошел к шкафу достал от туда пижаму , одел её и направился в комнату к Джокеру• П.-я тут Д.-проходи ложись <3 •Пик подошел к кровати Джокера и лёг на кровать, Джокер лёг рядом и прижимая к себе Пика• Д.-Пикушь.. Завтра я схожу в аптеку, ладно? П.-зачем? Д.-за тестом на беременность П.-Ага.. •Джокер и Пик уснули обнимая друг друга и улыбаясь словно во все не спали.. • _______________________ Ну вот как-то так, у меня есть идея для нового ФФ по этому же шипу но у меня к вам вопрос, ФФ будет про крепостное право вы не будете против если я перенесу отмену крепостного права с 1861 на 1992? Что бы хоть как-то сделать их современными
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)