Часть 5. Наша жизнь_1
24 ноября 2022 г., 22:34
В 23 года мы с ней поженились. Купили дом. Стали вместе с Юки жить. Как-то раз я ездил в город по делам. Когда я вернулся уже было очень темно. Я был без сил. Я пришёл в спальню. Юки лежала и смотрела телевизор. Я лёг на кровать. Юки спросила:
'Зай мы будем сегодня?'
'Наверное нет я сильно устал'-ответил я
'Ну блин'-сказала Юки
'Я правда зай очень сильно устал'-ответил я
'Ну я тогда не буду спать сегодня'-сказала Юки
'Окей, я тогда внизу сплю'-ответил я
'Я обижусь!'-воскликнула Юки
'Ну и обижайся'-ответил я
Я ушёл вниз. Прошло два часа. Я пошёл к Юки. Она лежала без настроения и смотрела телевизор. Я подошёл и лёг.
'Зай'
Она не обращала внимания.
'Ладно хорошо только в субботу я отдыхаю'-сказал я
Ночь прошла быстро. Я отправился снова на работу.После того как я приехал домой мы убирались дома. Когда мы подбирались мы сели ужинать. После чего у нас начался снова у меня с ней кeks.