Худи для ушастика♡

PG-13
Завершён
25
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 590 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро ,скоро уже новый год. Червовые пошли. В торговый центр покупать игрушки, ёлку и еду к новому году. Куромаку сидел за своим столом и копался в бумажках, а рядом на кровати сидел его валет и читал детектив.Вару думал как бы подшутить над клонами.Данте сидел в своей комнате для медитации и медитировал.Пик сидел на кухне залипал в телефоне и пил кофе, а Габриэль спал в своей комнате. Когда Ромэо с Фелексом пришли с магазина, Ромэо пошёл в комнату ,а Феликс пошёл разбирать пакеты и готовить обед. 15:00.Феликс приготовил обед и пошёл звать всех остальных ,пришли все кроме Габри. Ф:Пик можешь пожалуйста позвать Габриэля на обед а то он заспался? П:Ок. Ф:Спасибки! Пик пошёл на 2 этаж в первую комнату.Габри спокойно спал в своей кроватке ,Пик подошёл к эльфику и поцеловал его в лобик от этого он проснулся. П:Ушастик просыпайся Г:Мх..... После этого Пик взял на руки полусонного эльфа и понёс его в вниз на кухню. Все не обратили на это внимание потому что Пик с Габри пара уже как 6 месяцев. Пик посадил Габри за стол и сам пошёл на своё место. После трапезы все пошли по своим делам, Ромэо и Феликс пошли в парк,Данте пошёл в комнату для медитации,Куромаку с Зонтиком пошли в комнату Трефовых, Вару пошёл готовить ловушки и придумывать как бы подшутить над клонами, Габриэль пошёл в свою комнату рисовать животных и людей, а Пик поехал на мотоцикле он просто решил покататься. 18:45.После того как Зонтик почитал он пошёл на кухню готовить всем ужин. Когда он почти приготовил он увидел рядом с ним на диване сидит Данте он уже закончил свою медитацию и пришёл на кузню чтоб попить чая. З: Данте будь любезен позови пожалуйста всех на ужин. Д: Хорошо мой друг. Данте отложил кружку с чаем и пошёл звать всех к ужину. Все пришли кроме кроме Пика, вдруг они услышали мотор от мотоцикла все сразу поняли что это Пик. Через минут 10 к ним присоединился и Пик. 20:40.Все поели и пошли готовиться ко сну. Габриэль пошёл в ванную, пока он мылся Вару немного приоткрыл дверь и забрал кофту и штаны, а положил шорты и короткую футболку и незаметно положил записку и прикрыл дверь. После того как Габри принял ванну он решил одеться но там лежала не его одежда рядом с одеждой лежала записка: Эта твоя одежда на эту ночь если ты её оденешь и поспишь в ней то так и быть одам я тебе одежду если ты это проигноришь то и одежды тебе не видать! Пришлось одевать что дали. После того как он переоделся он пошёл в свою комнату спать. Было очень холодно и одеяло у Габри было не тёплое пришлось спать так. 21:00. Габри ждал Пика как они спят вместе, Пик уже собирался иди к Габри. Габриэль в это время лежал в своей кроватке и ему было холодно но он этого не показывал только немного дрожал. В это время к нему зашёл Пик он посмотрел на эльфа он понимал что ему холодно и он подошёл к эльфу и спросил: П: Габри ты весь дрожишь тебе холодно? Г: Ну.. Немного........ П: Жди меня я сейчас. Пик пришел через 4 минуты с худи он попросил Габри сесть и одеть худи. Габриэль так и сделал. После он лёг на кровать а за ним лёг и Пик, Габри повернулся лицом к Пику и поцеловал его в шёчку Пик ответил поцелуем в губы он был долгим но нежным через 1 минуту они отстранились и Габри приобнял Пика, Пик сделал тоже самое: Г: Я тебя люблю рогалик♡ П: И я тебя ушастик♡ И они так и спали в обнимку. ♡
Примечания:
25 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)