Твои глаза,как бездна…

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 292 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Случайность

Настройки
Примечания:
-Почему ты терпела избиения Наен? Почему никому не рассказывала этого?-спросил меня Феликс. Мои глаза чуть не выпали от удивления. В моей голове крутилось куча вопросов и я решила задать ему один из них. -Откуда ты знаешь?- ответила вопросом на вопрос я. -Было видно,что она бьет тебя не в первый раз,поэтому и понял. Как давно она над тобой издевается? -А ты догадлив. Как только я пришла в универ,это все и началось… -Так почему ты терпела и никому не рассказывала? -Мне было страшно,что Наен узнает и изобьет ещё больше,поэтому и не рассказывала никогда и никому. -Мы дружим с ней уже очень давно и она никогда ни над кем не издевалась. Что с ней случилось? Я поговорю с ней об этом. -Не надо, прошу,-умоляющими глазами посмотрела на него я. -Почему? Хочешь,чтобы она и дальше тебя избивала? -Нет..-тихо произнесла я. -Вот и славно. Как и говорил, встретимся с тобой после пар и поговорим обо всём. А с ней я поговорю на перемене. Я промолчала. Я боялась,что станет хуже после его разговора с ней. Я боялась,что меня будут избивать в два раза больше и сильнее. И я уже не смогу прятать синяки и ушибы. Да, я прячу их под слоем косметики,чтобы никто не думал:«Откуда у неё эти синяки?». Мне попросту стыдно,что подумают обо мне и моей семье. Я не хочу, чтобы пошли слухи о том,что у меня плохая семья. На самом деле нет, у меня отличная семья,очень дружная и веселая. *** Прозвенел звонок. Мы вышли в коридор, Феликс подошёл к Наен и попросил куда-то отойти поговорить, они ушли. В это время ко мне подошла Йеджи. -Ну что? Как тебе? Понравилось сидеть с ним?-серьезно сказала она. -В каком смысле? И что ты такая недовольная?-спросила я, с непониманием посмотрев на неё. -В самом прямом. Мне специально пришлось сидеть с этими придурками. Господи. И все ради тебя, а ты мне даже «Спасибо» не сказала. Нормальная я, это ты какая-то странная стала, не хочешь объяснить?-немного повысив голос сказала она. -Ой,ну спасибо, девушка. Вы очень добры ко мне. Благодарю за ваше неравнодушие и за то что пожертвовали собой ради меня.- в шутку поклонившись сказала я,- Как понять странная? -Не требуется благодарности. Вот так, после прихода этих новеньких и разноса их, как не своя стала. Вечно с Феликсом приходишь, разговариваешь с ним часто, не пойми о чем. Девушка,не слишком ли вы подозрительны? -Я то? Это вы слишком подозрительно себя ведёте. Ты что, ревнуешь меня к нему? Ха-ха-ха,- посмеявшись сказала я. -Нет конечно. Нужна ты мне. Пошли давай,ногами шевели.-приказала мне Йеджи и быстро пошла вперёд. -Ну Йеджииии,ты что обиделась?-ноя шла я за ней. -Нет. -Ну Йеджиииииии. * От лица Феликса * Мы вышли с Со с аудитории. Я собирался поговорить с Наен. Я дождался, когда она вышла и схватил ее за руку. -Поговорим?-резко сказал я,отведя ее в сторону от ее подруг. -Ну хорошо,давай-дрожащим от испуга голосом сказала она. -Пошли,-приказал я, потянув ее за собой. Мы пришли на лестницу, ведущая в подсобку универа. Там никогда не бывает народу, это самое безлюдное место у нас в университете. Дверь в подсобку всегда закрыта. Я прижал ее к двери. -Зачем ты избиваешь Со? Почему ты это делаешь? Я знаю тебя достаточно,чтобы сказать,что ты изменилась в худшую сторону. Ты не была такой. Ты никогда себя так не вела. Я не знаю, что с тобой случилось и почему ты такая,но прошу, отстань от Со. Хватит,пожалуйста. Если ты не перестанешь ее избивать,то уже Я приму меры.-четко сказал я. -Я уже говорила зачем и почему. Я? Изменилась? Я всегда была такой,ты просто не замечал этого. Ты никогда меня не замечал. И я решила привлечь таким способом твоё внимание к себе, и вуаля, получила чего хотела,-с уверенной ухмылкой говорила она,- Почему я должна отстать от неё? Я должна преподать ей урок,чтобы она не болтала своим языком направо налево. Чтобы замолчала. И вообще, с каких пор ты называешь ее «Со»? Она тебе кто? И какие меры ТЫ примешь? Мне уже самой смешно. Господи, ты хоть не позорься, пожалуйста. Походу эта «Со» на тебя дурно влияет. Все это время,когда она говорила это мне, я без эмоционально смотрел ей в глаза. -Ты действительно спрашиваешь почему ты должна перестать избивать Со? Да потому. Я знаю,что ты не в первый раз ее хотела ударить. Ты с самого начала учебного года издеваешься над ней вместе со своими подружками. Урок ты должна преподать себе. Подумай сначала о своём поведении,если есть чем. С таких, хочу и называю. Она моя подруга. Она не такая, как ты. Она лучше тебя в 100 раз. Она не ведёт себя, как ты. Она не привлекает чье-то внимание, благодаря здоровью других. Она умеет думать,не то что некоторые. Какие меры приму я? Хм, такие. Я сделаю с тобой то же самое, что ты делала с Со, а то есть-изобью и посмотрю на тебя. Только попробуй ее коснутся.-отчеканил я и ушёл к Со. * Конец от лица Феликса * Мы с Йеджи стояли уже возле аудитории, как видим,что к нам идёт Феликс. -Я поговорил с ней. Надеюсь она тебя больше не тронет, но если что, звони мне.-подойдя ко мне сказал Феликс и протянул мне какую-то бумажку с номером,-Вот мой номер. -Не стоило,но все равно спасибо. Не думаю,что она отстанет от меня..-шепотом говорила я, чтобы Йеджи не услышала наш разговор,-Может отойдём?-попросила я. -Хорошо. -Почему ты так думаешь,Со? Я с ней поговорил и уже жалею,что дружил с ней..Мне правда очень жаль,прости.-виновато опустил голову Феликс. -Ты не виноват,зачем просишь прощения? Почему я так думаю?…. Ну… Просто я скоро переезжаю в общагу и она тоже…Поэтому…-призналась я ему. -В общагу?-удивленно посмотрел на меня Феликс. -Ну да, я и Йеджи, а что?-сказала я. -Нет-нет, ничего. Просто мы с хёнами тоже переезжаем.-улыбнувшись сказал он. -Правда?-вскинув брови и улыбнувшись спросила я в ожидании ответа. -Ага,-кивнул он и улыбнулся в ответ. Прозвенел звонок и мы зашли в аудиторию. Теперь между мной и Феликсом не было преград. Он сел рядом со мной,не пропуская стул. Я слегка удивилась. Было очень непривычно. Я пыталась не замечать этого и привыкнуть, но что-то не получалось… Йеджи не обращала внимания и просто списывала все с доски и записывала конспект. Мы оба писали конспект,как я случайно накрыла его руку своей. Он посмотрел сначала на свою руку, а потом удивленно посмотрел на меня, в недоумении от происходящего. Я быстро убрала руку, сгорая со стыда. Но я успела ощутить, насколько тёплая и гладкая у него рука… А мои глаза нужно было видеть, они чуть не выпали! Мне было настолько стыдно перед ним,что я даже минуты не смотрела ему в глаза! Секунд 5, не больше. Его глаза цвета шоколада, так завораживают, а его немного пухлые губы так и манят его поцеловать… На нас пристально смотрел Хенджин, будто…. ревнует меня к Феликсу? Всю оставшуюся пару мы сидели молча не подняв ни взгляда. Наконец-то прозвенел звонок. Я стала быстро собираться, потому что мне было жутко не удобно и стыдно перед Феликсом. Как вдруг, ко мне подошёл Бан Чан… Я этого совершенно не ожидала. -Выходи в коридор, поговорим.- шепнул мне Чан. Он ушёл, а я смотрела с недоумением ему вслед, но затем вышла за ним. Он ждал меня в коридоре, а после взял за руку и отвёл на лестницу, на которой никогда никого не бывает. Чан резко прижал меня к двери. Мои глаза были что-то типо:«ой, извините, глаза просто упали». А он с ухмылкой смотрел мне в глаза. -Малышка, ты красивая. Скажи-ка мне, Со Хи,есть ли у тебя парень? - подкатив и подняв бровь сказал он. *Малышка?!* Сейчас я думала я только об этом…но решила сказать другое.. -Я знаю. Парень?-хмыкнув с ухмылкой сказала я,- Нет и не нужен. Если ты набиваешься мне в парни, то не советую. Ты не в моем вкусе, извини.-отчеканила я, развернулась и ушла. Краем глаза я видела его разочарованность в моем ответе. Я шла по коридору, как вдруг меня опять прижимает кто-то к стене. Я подняла голову и увидела, что это был Хенджин…. Он пристально смотрел мне в глаза, поедая взглядом. -А я в твоём вкусе?-резко спросил он. Мои глаза походу сегодня не закроются…. -В каком смысле?-спросила я, пытаясь понять к чему он клонит. -Я подслушал ваш разговор с Чаном.-достаточно просто ответил он. -Что ты сделал?!-в шоке от его ответа сказала я. -Повторяю для особо одарённых. Я. Подслушал. Ваш. Разговор. С Чаном.-приближаясь к моему лицу говорил он. Я, прижатая к стене, стояла как вкопанная. Как только я хотела открыть рот и сказать ему что-то он перебил меня. -Знаю-знаю, подслушивать не хорошо бла-бла-бла. Зачем я это сделал? Больно было интересно, о чем вы там разговариваете. Я проследил за вами, спрятался за углом и подслушал. Видимо, я настолько хорошо спрятался, что ты меня не заметила.-ухмыльнувшись сказал он, как будто прочитав мои мысли. -Ты что, мысли читаешь?-задала глупый вопрос я. При чем самый глупый, что мог быть. -Нет, а должен?-спросил он и усмехнувшись. -Просто ты ответил на мои вопросы..,которые я даже не задала..,-я опустила взгляд. -Ты слишком очевидна. Он взял меня за подбородок,чтобы я посмотрела на него. Его глаза были такие темные, глубокие, но у кое-кого они были глубже, как бездна.. Его пухлые губы так завораживали.. Его родинка под глазом выглядела так мило…Она подчеркивала всю его красоту.. Его лицо было в 10 сантиментах от меня…Мы смотрели друг другу в глаза, как вдруг я вижу боковым зрением, что кто-то стоит напротив нас и наблюдает за нами. Хенджин, как мне казалось, не заметил этот силуэт, но ошибалась…Он его видел и узнал кто это, и вдруг он накрыл мои губы своими, тем самым поцеловав меня… Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать! Я настолько прижалась к стене, что мне казалось, что там уже вмятина осталась. Поцелуй длился недолго, секунд 5,если не меньше. Он отстранился от меня только тогда, когда силуэт исчез. -Что это было?! Ты совсем кукухой поехал?!-кричала на него я. -А ты чего разоралась? Не понравилось?- с ухмылкой сказал он. -Хочу и ору. Еще и шутишь отстойно.-сказала я и ушла, закатив глаза. *** Прозвенел звонок, я зашла в аудиторию, хотела сесть на привычное мне место, как вижу, что Феликс сидит не там, где сидел раньше….Он сидел с Наен….Феликс посмотрел на меня и сразу стал говорить Наен комплименты…Он стал трогать ее волосы со словами:«У тебя такие шикарные волосы,не то что у Со Хи». Мне хотелось развернуться и уйти, но вспомнив ту ситуацию в коридоре с Хенджином и тем силуэтом не стала,чтобы не показаться слабой… Я стояла на месте, но вдруг опомнилась и побежала на свое место, рядом с Йеджи… Мне было настолько обидно,как тому силуэту….Я стала догадываться кто же этот силуэт, и похоже догадалась….
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)